Фрилансер Юра Грахов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фрилансер Юра Грахов

Отзыв о вэб-дизайнере: мошенник, который перепродаст ваш оплаченный дизайн сайта?

Проблема решена
Дмитрий 30 января, 2023 год
Контакты данного гражданина:
скайп: yuragrahov
тг: yuragrahov

Если вы хотите получить дизайн лендинга на 8 экранов за 2 месяца, вместо 2ух недель, если вы хотите выкупать ноутбук фрилансера из ломбарда, чтобы он продолжил работу, если вы хотите терпеть игнор как в переписках, так и в звонках, смело обращайтесь к дизайнеру Юре Грахову.

Контакты данного гражданина:
скайп: yuragrahov
тг: yuragrahov

Он положит здоровенный болт на сроки, нормы приличия, и в конечном счете начнет распространять клевету о заказчике, и перепродавать ваш дизайн, за который ему были заплачены деньги.

Теперь по фактам:
Работа заключалась в:
- дизайне главной страницы
- дизайне отдельных доп. экранов (никак к главной не относящихся)
Был создан рабочий чат в вк, прототип главной страницы был опубликован 20 ноября (подтверждение: https://skrinshoter.ru/p/300123/rLO3QA )
Обговорены условия: 1000 руб за 1 экран, по срокам: дизайн одного экрана за 1-2 дня. Оплата за работу была моментальной: сдал экран - сразу получил деньги

Спустя 2 дня, был мягко задан вопрос, как продвигается работа, на что ни ответа, ни привета получено не было https://skrinshoter.ru/p/300123/oN5rPs
Вплоть до 28 ноября, горе-дизайнер, наконец, родил первый экран, спустя неделю https://skrinshoter.ru/p/300123/R5d7yB

Через 4 дня дизайнер родил еще 2 экрана, вроде как начал укладывать в сроки, но радоваться было рано, на четвертый экран Юре потребовалось 9, мать его 9!!! дней https://skrinshoter.ru/p/300123/3Ciknk

Конечно, о том чтобы запустить проект в срок, можно было забыть, дизайнер ведь не хочет вникать, что у заказчика есть свои дэдлайны и обязательства, дизайнер не понимает, что каждый день просрочки - это убытки.

Как оказалось, данный гражданин забил болт, и начал выполнять работу для другого клиента, как оказалось свой ноут он заложил в ломбард, а денег на выкуп у него нет. В общем, если вы хотите, в процессе дизайна, вашего сайта, поработать нянькой, постоянно указывать на очевидные косяки в дизайне, делая видео-разборы, звонить маме дизайнера, чтобы хоть как то выйти с ним на связь: Юра Грахов - ваш выбор!

С горем пополам, главная страница была задизайнена к 31 декабря (сделал "подарочек" так сказать https://skrinshoter.ru/p/300123/lz9G91, хотя скорее всего просто деньги понадобились чтоб НГ справить) с учетом внутренних страниц было заплачено порядка 10 000 руб., срок выполнения работы составил 40 дней.
подтверждения, что переводы оплат были ( https://skrinshoter.ru/p/300123/zXy1Ov https://skrinshoter.ru/p/300123/Ya5nuo https://skrinshoter.ru/p/300123/aIsHSo )

Итак, главная страница была закончена, все деньги дизайнеру за эту работы выплачены. Даже в этой ситуации, мы не стали как то штрафовать человека за срыв сроков.
Хоть и этот сайт, по нашим планам, уже должен быть сверстан и спрограммирован к 20 декабря, хотели успеть зацепить новогодний ажиотаж.

Что было дальше?
Дизайн доп экранов, в количестве 7 штук (за половину экранов дизайнер получил оплату)

Но так как остался сильный осадок от работы, с данным человеком, мной было принято решение, оставшуюся сумму заплатить спустя месяц, я считаю это справедливым наказанием, может так гражданин поймет, что необходимо соблюдать договоренности.

К слову, прототип экранов был опубликован 2 января, Юра себе не изменил и сдал работу лишь 21 января.

Мое сообщение, где я аргументировал оплату через месяц: https://skrinshoter.ru/p/300123/nB4wsI
Ответ Юры: https://skrinshoter.ru/p/300123/Q1bPg6

В принципе, этого отзыва здесь бы не появилось, если бы данный гражданин, извинился, принял и признал свои косяки, и не начал бы распространять клевету, в отношении меня и моего партнера, более того, ему пришла в голову мысль, вообще перепродать дизайн нашего сайта https://skrinshoter.ru/p/300123/e3dg3R, за который ему были заплачены деньги (за главную полностью), а доп экраны - это отдельная работа, за которую было заплачено 50% , перейдя по ссылке на диск лежит полностью весь материал https://skrinshoter.ru/p/300123/m1UYId
Рейтинг 0 из 5 на основании 1 отзыва

Веб студии