Фруттилар имбирь и лимон (пастилки) отзывы

Фруттилар имбирь и лимон (пастилки)

Мармеладные ягодки очень понравились, благодаря им намного быстрее удалось выздороветь.

Гость 11 января, 2023 год
Рассасывала по одной штучке пять раз в день, боль в горле прошла, никакого дискомфорта при глотании. В рюкзаке всегда лежит баночка на всякий случай.

Мои любимые пастилки, помогают справиться с болью в горле.

Галина 11 ноября, 2022 год
Ношу их всегда с собой в рюкзаке, если начинает першить или болеть горло – сразу рассасываю и так 5 раз в день. Мармеладки работают, уже после одного приёма становится намного легче, к концу упаковки удаётся избавиться от симптомов.

Облегчают симптомы, серьезно не лечат

Мария 14 сентября, 2022 год
Вкусненькие и симпатичные леденцы.
Боль в горле если и снимают, то очень умеренную, в начале болезни. С першением справляются, особенно, если оно вызвано сухим воздухом или какими-то неблагоприятными факторами, при вирсных помогает хуже.
Так что если принимать при болезни - то только в самом начале, просто для облегчения симптомов.

Эти пастилки всегда со мной, ношу в рюкзаке.

Ольга 14 сентября, 2022 год
Как только начинает болеть горло и становится тяжело глотать – сразу жую мармеладку. Вкус очень приятный, имбирь с лимоном и быстро помогает справиться с дискомфортом. Удобная форма, запивать водой не нужно.

Фруттилар имбирь и лимон

Гость 9 марта, 2022 год
Мне очень нравится, беру уже не первый раз и всегда держу под рукой, при кашле работает на ура. устраняя дискомфорт в горле.

Кашель не страшен)

Лолита 7 февраля, 2022 год
С такими пастилками кашель намного быстрее проходит, во фруттиларе есть масло лимона и порошок имбиря, поэтому у препарата успокаивающее действие на больное горло.

Всегда под рукой)

Алевтина 24 января, 2022 год
Фруттилар у меня всегда под рукой, когда болит горло всегда выручает. Вкус очень приятный, чувствуется и имбирь, и лимон в составе. Пастилки не запиваю, не жую, а рассасываю, так лучше идет воздействие на горло

Фруттилар имбирь и лимон

Светлана 6 декабря, 2021 год
Хороший комплекс, пастилки вкусные, когда горло болит помогает убрать дискомфорт и неприятные ощущения, способствует более скорому выздоровлению

Фруттилар вкусный

Павел 14 ноября, 2021 год
Пастилки понравились, мармелад очень вкусный, растворяется во рту хорошо (его надо не жевать, а рассасывать для лучшего эффекта). Горло стало меньше болеть после приема и вообще фруттилар это хорошее средство для иммунитета, в нем польза имбиря и лимона)

Мармеладные пастилки фруттилар

Надежда 11 октября, 2021 год
Второй день использую пастилки фруттилар с имбирем и лимоном, уходит дискомфорт в горле, першение уже не так ощущается, могу спокойно глотать пищу. Также пастилки иногда прям ночью кладу под язык и рассасываю, когда просыпаюсь от сильного кашля, помогает в течении 10 минут горлу успокоиться и я засыпаю спокойно.

Лимонно-имбирные пастилки

Кирилл 8 июля, 2021 год
Сам по себе имбирь не могу есть и пить с ним чай, а вот во фруттиларе вкусно. Сейчас для иммунитета принимаю, а жене купил еще пачку, потому что у нее горло болит, должно помочь.

Пастилки с приятным вкусом

Лидия 7 июня, 2021 год
Первый раз купила такие штуки, эваларовские пастилки с имбирем и лимоном прям каеф))Во время того, как начало горло першить, я стала сразу принимать фруттилар, першение прошло через пару дней, горло не разболелось. Так что эффект безусловно имеется.

Вкусный витаминный препарат

Дарья 14 апреля, 2021 год
Фруттилар с имбирём и лимоном, не только симтоматику маскирует, но и лечит горло. Я в этот раз почувствовала першение, начала его рассасывать и за три дня выздоровела, хорошая альтернатива бесполезным леденцам и по деньгам даже дешевле выходит

Отлично помогает

Вероника 30 марта, 2021 год
Чтобы убрать дискомфорт в горле, я принимаю Фруттилар с имбирем и лимоном. В составе препарата витамины С, Д3 и цинк, которые хорошо укрепляют иммунитет. Пью Фруттилар по инструкции - по 1 штуке 5 раз в день 2 недели. Надо подождать, пока пастилка растворится во рту, что удобно - не нужна вода, чтобы запивать.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар