Фруттилар витамины для беременных Эвалар отзывы

31 отзыв / 710 просмотров

Вкусные пастилки

Лада 17 сентября, 2020 год
Когда беременная была пила специальные витамины для беременных фрутиллар, ну как сказать пила, жевала. Они содержат в себе все необходимое и витамины и микроэлементы, там даже дозировки прописаны всего-всего в точности до милиграммов. Мой гинеколог их одобрил, поэтому я со спокойной душой их принимала все 38 недель с моим пузожителем и даже потом чуток на ГВ их допивала. Выбрала именно... Читать отзыв Когда беременная была пила специальные витамины для беременных фрутиллар, ну как сказать пила, жевала. Они содержат в себе все необходимое и витамины и микроэлементы, там даже дозировки прописаны всего-всего в точности до милиграммов. Мой гинеколог их одобрил, поэтому я со спокойной душой их принимала все 38 недель с моим пузожителем и даже потом чуток на ГВ их допивала. Выбрала именно эти витаминки, потому что таблетки с детства глотать не умею, и для меня это всегда было каторгой. Эти же на вкус как обычный жевательный мармелад, ну и на вид веселенькие. После родов ни волосы ни зубы не повылазили, значит эффект от них есть. Цена, кстати у них нормальная, в сравнении в другими некоторыми комплексами даже выгоднее получается. Можно брать, не прогадаете, советую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Биологические добавки