Фруттилар витамины для беременных Эвалар отзывы

Состав мне подошел

Надежда среда, 3 апреля
Идеальные витамины для тех, кто не любит принимать таблетки. Жаль что я их раньше не брала, стала принимать только после рождения сына. Вкус приятный, состав мне понравился.

Фруттилар витамины для беременных

Марина 2 марта, 2024 год
Нашла легкодоступную форму фолиевой кислоты – метилфолат в составе этих пастилок. Препарат принимала до беременности и во время, витамины в жевательной форме лучше таблеток.

Супер состав

Алена 6 февраля, 2024 год
Состав у пастилок богатый, суточные дозировки как раз подходящие для беременных. Но главное, витамины в жевательной форме.

Витамины хорошие

Любовь 7 января, 2024 год
Состав препарата: фолиевая кислота, L-метилфолат кальция, йод, холин, витамин С, Д, А, Е, биотин, марганец, цинк. А ещё, витамины группы В. Витамины хорошие, помогали мне во время беременности лучше себя чувствовать, не нервничала лишний раз.

Заметно прибавилось сил

Яра 3 декабря, 2023 год
Витамин Д3 помогает укрепить иммунитет, улучшает самочувствие. Двойная польза, можно есть одну мармеладку в день, то есть пастилку с дозировкой 2000 МЕ. Заметно прибавилось сил уже после недели ежедневного приема, ещё и настроение хорошее.

Совместила приятное с полезным

Регина 10 ноября, 2023 год
При выборе препарата я ориентировалась на его состав. Совместила приятное с полезным, выбрала с метилфолатом и в удобной для себя форме. Дешевле заказывать в интернете, можно купить упаковку с хорошей скидкой.

Вкус мармеладок понравился

Маша 8 октября, 2023 год
Когда ходила беременная первым ребёнком, приходилось глотать таблетки, со вторым уже проще – перешла на витамины в жевательной форме. Вкус мармеладок понравился, от них токсикоза нет, я довольна.

Для беременных

Ксения 2 сентября, 2023 год
Открыла для себя витамины в жевательной форме, теперь только пастилки буду брать. Я на четвёртом месяце беременности сейчас, один курс приёма мармеладок позади. Сделаю перерыв и снова повторю курс.

Вкусные, полезные

Виктория 8 августа, 2023 год
Мы с мужем планируем беременность, я начала активную подготовку. Принимаю курсами витамины, с таблетками у меня дружба не сложилась, но зато идеально подошли мармеладки. Вкусные, полезные и побочек не вызывают.

Рекомендую всем

Левина Аврора 7 июня, 2023 год
Я кормящая мамочка, принимала не так давно эти витамины. Вкусно, жуются легко и форма мне очень нравится. Рекомендую всем, кто хочет поддержать своё здоровье и заботится о здоровье малыша. Без побочек, просто идеальный вариант.

Нашла идеальные витамины для себя любимой, я сейчас на 3-м месяце.

Kena 7 мая, 2023 год
Использую мармеладки, потому что от них нет токсикоза и гораздо приятнее жевать, чем глотать таблетки и капсулы. А ещё, состав хороший, не каждый препарат может таким похвастаться.

Фруттилар витамины

Оксана 9 апреля, 2023 год
Я такие принимаю уже 2й раз, очень хорошо поддерживают организм во время беременности и после нее,я после тоже принимаю какое-то время, чтобы не было проблем с волосами и тд.

Для беременных

Гость 10 марта, 2023 год
Принимаю эти пастилки, чтобы подготовиться к беременности – забочусь о своём здоровье и здоровье будущего малыша. Не могу уже глотать эти таблетки и капсулы, теперь только в такой форме буду брать витамины, они классные.

Принимала эти жевательные пастилки во время беременности, очень понравились.

Гость 11 января, 2023 год
Для восполнения дефицита витаминов и минералов как раз то, что было нужно. Форма удобная, по 2 штуки в день, токсикоз не вызывают. Очень довольна, рабочий препарат.

Вкусные пастилки-витамины

Lera 10 ноября, 2022 год
Витамины в пастилках не вызывают у меня тошноты, таблетки и капсулы глотать тяжело. Нравится этот комплекс с витаминами и минералами, в нём содержится всё, что нужно для здоровья малыша и будущей мамы. Побочек нет, обязательно возьму ещё.

Фруттилар витамины для беременных

Мария 14 сентября, 2022 год
Люблю эти витамины, потому что они в форме жевательных пастилок. Планировала беременность – принимала их два месяца, в составе легкодоступная форма фолиевой кислоты. Лучше кушать такие мармеладки, чем глотать горстями таблетки и контролировать время их приёма.

Биодобавка для беременных

Анна 20 мая, 2022 год
Я заказываю уже не первую банку,мне нравятся. Во первых это не витамины в таблетках,а биодобавка. То есть натуральнее. Во вторых вкусные 😋пью по одной, так как ведь еще из пищи витамины поступают. Начался уже 3ий триместр. Спасибо эвалар!

Витамины для беременных

Гость 8 марта, 2022 год
Я очень довольна комплексом, состав просто шикарный для тех, кто подготавливается к беременности и для беременных. А вкус точно не оставит равнодушным никого)) Готовлюсь к беременности вкусно)) Все бы витамины и лекарства были настолько круты,я бы лечилась с большим удовольствием)

Для беременных просто супер.

Елизавета 14 ноября, 2021 год
Мне понравились, эти витамины для беременных уже месяц принимаю и они тошноты не вызывают, очень вкусные, при этом не сильно сладкие. Фруттилар первый раз использую, в первую беременность другие витамины принимала и очень мучилась от них( Жаль о фруттиларе раньше не узнала.

НЕ таблетки

Полина 11 октября, 2021 год
мне в таблетках витамины вообще не зашли, от них токсикоз начинался, тошнило просто от запаха. А фруттилар для беременных приятный и на вкус, и на запах, пастилки очень вкусные и богатые нужными витаминами и элементами. Перешла на эти витамины, очень довольна, беременяшкам советую. Если таблетки не идут, лучше себя не насиловать, я считаю)

С такими витаминами на какое-тов ремя позавидовал беременной жене)))

Я крут 11 июля, 2021 год
Купил жене, каюсь, съел в первый вечер полбанки, пришлось еще раз заказывать. Крутые витамины придумали для беременных, жена заценила!

для беременных самое то

Валентина 7 июня, 2021 год
Витамины для беременных фруттилар покупала во время беременности, сейчас уже родила, но продолжаю принимать. Единственный витамины, которые могла есть в токсикоз. Пользы от препарата много, так как состав богат на витамины и минералы.

Для беременных подойдет точно

Сима 14 апреля, 2021 год
Я в эту беременность решила пить эваларовский фрутиллар.
Этот комплекс витаминный хороший, принимать его приятно, на долгосрочную перспективу подходит и стоит не дорого, для беременяшек прям отлично, советую.

Фруттилар витамины

Фаина 13 февраля, 2021 год
Я уже родила и сейчас на ГВ, фруттилар витамины для беременных принимаю ещё с момента постановки на учёт в ЖК. Отличный комплекс, с полным набором витаминов и микроэлементов в виде жевательных пастилок, принимать их удобно (не требуют запивания), вкус приятный, цена адекватная, всем советую.

Прикольный вкус

Гость 22 января, 2021 год
Эти витаминки я пила, когда к беременности готовилась, думала мне пропишут какие-то обычные витамины, а тут такая радость, вкусные и выглядят, как ягодки, а состав суперский, сама в него нос сунула, сравнивала с аналогами и осталась довольна.

Вкусные и при токсикозе зашли

Анна 12 января, 2021 год
С этими витаминами даже токсикоз не помеха, принимаю их сейчас и мне очень нравятся, вкусные, забавные, способ приема не замороченный, вообще первый раз в таком виде взрослые витамины встречаю.

Отличные витамины

Лариса 28 октября, 2020 год
Я после родов никакие витамины пить не могла, воротило от всего, а грудью же кормила, надо было укреплять себя. Эти витаминки меня спасли просто, у них и состав что надо и на вкус они мне понравились, приятная форма выпуска.

Использую второй месяц

Гость 8 октября, 2020 год
При планировании сказали витамины попить, принимаю фруттилар, очень вкусные, аллергии на них нет. Думаю, что и во время беременности куплю их, так как очень необычный формат, приятнее, чем просто таблетки.

Эффективно и вкусно

Гость 19 сентября, 2020 год
Отличный вкус, мне как беременной понравилось) Советую, состав классный. Мне врач разрешил использовать и сказал, что витамины хорошие

Вкусные пастилки

Лада 17 сентября, 2020 год
Когда беременная была пила специальные витамины для беременных фрутиллар, ну как сказать пила, жевала. Они содержат в себе все необходимое и витамины и микроэлементы, там даже дозировки прописаны всего-всего в точности до милиграммов. Мой гинеколог их одобрил, поэтому я со спокойной душой их принимала все 38 недель с моим пузожителем и даже потом чуток на ГВ их допивала. Выбрала именно... Читать отзыв Когда беременная была пила специальные витамины для беременных фрутиллар, ну как сказать пила, жевала. Они содержат в себе все необходимое и витамины и микроэлементы, там даже дозировки прописаны всего-всего в точности до милиграммов. Мой гинеколог их одобрил, поэтому я со спокойной душой их принимала все 38 недель с моим пузожителем и даже потом чуток на ГВ их допивала. Выбрала именно эти витаминки, потому что таблетки с детства глотать не умею, и для меня это всегда было каторгой. Эти же на вкус как обычный жевательный мармелад, ну и на вид веселенькие. После родов ни волосы ни зубы не повылазили, значит эффект от них есть. Цена, кстати у них нормальная, в сравнении в другими некоторыми комплексами даже выгоднее получается. Можно брать, не прогадаете, советую.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити