ФудСити-24 отзывы

Подклад под мясо

Галина 19 декабря, 2023 год
Продавцы выходцы из ближнего зарубежья и гости с Кавказа. Есть ли у них медицинские книжки большой вопрос.Наглые и лживые, выбранный кусок мяса кладут на весы, (весы стоят в глубине секции) и меняют выбранный кусок на другой с костями и сухожильями.
Ценников нет. Кассовых аппаратов нет, чеки не дают. Значит и налоги государству не отчисляют. Повсеместно нарушают закон. Буду обращаться в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на весах.

Всё нужно проверять

Валентина 5 января, 2023 год
Вход 4 линия 2 место 2-043-045 продавец Андрей активно забалтывая докладывает на дно пакета с мясом обрезки, жир и хрящи. "Подарки" выходят в копеечку))

Хорошие фруктовые корзины на подарок

Гость 10 августа, 2018 год
у Фудсити-24 заказывали большую фруктовую корзину, кажется под номером 21, для подарка начальнице. Она вегетарианка и надо было придумать что-то максимально соответствующее ее взглядам. ей очень понравилась наша идея - оценила подачу и наше внимание. Фрукты привезли в нужное время в офис, как мы и заказывали. Все красиво, стильно и главное - в качестве мы не сомневались. Спасибо сервису за... Читать отзыв у Фудсити-24 заказывали большую фруктовую корзину, кажется под номером 21, для подарка начальнице. Она вегетарианка и надо было придумать что-то максимально соответствующее ее взглядам. ей очень понравилась наша идея - оценила подачу и наше внимание. Фрукты привезли в нужное время в офис, как мы и заказывали. Все красиво, стильно и главное - в качестве мы не сомневались. Спасибо сервису за такие услуги!

Мое мнение

Марк Зыков 29 июля, 2018 год
С агрокластером ФудСити познакомились полгода назад. Изначально понравилась идея, что это такой город продуктов и не только, где можно купить всё для семьи, от хлеба и детского питания, до бытовой химии и подгузников.
Сначала приезжали сюда с женой один раз в месяц,чтобы капитально закупаться мясом, макаронами и детским питанием сразу на месяц в перед. Сейчас вывели для себя удобный график приезжать раз в две недели, и тут уже покупаем овощи и фрукты, молочку. Так получается разнообразнее и лично нам удобнее.
В ФудСити есть туалет, он платный, но большой и чистый, удобный. Есть ресторанчик который нам очень нравится, тут есть как европейская, так и восточная кухня, выпечка и мясо на мангале просто отличные, всегда заходим пообедать.
Есть тележки, это удобно, можно действительно много всего накупить и не мучиться, таская всё на себе, как на обычном рынке.
В целом нам нравится большой выбор, цены, что продукты свежие и что не надо бегать по десяти магазинам, а можно купить всё в одном месте.

В ФудСити качественные продукты и получается экономить

Настасья Фролова 9 июля, 2018 год
Я в Фуд Сити покупаю продукты уже больше двух лет, поэтому наконец решила написать отзыв.
Впервые я сюда попала с коллегой по работе, он приезжал сюда чтобы закупиться перед семейным праздником и взял меня с собой, чтобы показать что и как. Первое впечатление - тут просто огромная территория! Фрукты, овощи, мясо, молочка, выпечка, сладости, бытовая химия - всё представлено в каких-то неимоверных количествах и сначала честно говоря я думала, что тут можно заблудиться. Но коллега четко вел меня по рядам, по ходу поясняя, что как и где тут.
В тот раз я купила себе на пробу фрукты, мясо взяла, оценила выгоду. Коллега так вообще словно на месяц набрал. В итоге теперь я сюда приезжаю уже с мужем два раза в месяц. Очень нравится, что можно покупать коробками - так выходит и удобнее, и выгоднее. Мы, если нам много не надо, еще на родителей покупаем, потому что мясо например тут им очень нравится.
Вообще по мясу тут хороший выбор, говядина есть, свинина (и сало), баранина отличная (курдючное сало кстати тут продается отменное, для мантов и пирогов то что надо).
Специй много, я вообще пряности люблю, поэтому тут для меня в этом плане просто здорово.
Так что в целом Фуд Сити рекомендую, мы например в месяц только на продуктах минимум 5000-7000 экономим.
Достоинства:
  1. большой выбор, есть товары практически любой категории, можно покупать как в розницу так и мелким оптом
Недостатки:
  1. с непривычки можно не всё сразу найти, но это вопрос времени.

В ФудСити большой выбор и выгодные цены

Хочу порекомендовать этот этот оптово-розничный центр как место, где можно хорошо сэкономить на покупке продуктов к своему столу.
Сейчас великое множество разных гипермаркетов рядом с домом. Но цены там неприступные.
А сюда хоть и добираться дольше, но зато за те деньги, которые потратишь в магазине здесь купишь больше всего.
Можно оформить через специальную фирму доставку, тогда продукты привезут прямо домой. И продукты здесь всегда свежие и проверенные, без химикатов.
Очень надежно, удобно и не дорого.
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров, свежие продукты, если покупать много то очень выгодно
Недостатки:
  1. Ничего не могу отметить, мне тут нравится

Удобное и экономичное место для закупок продуктов и товаров для дома

Ильяс Шарипов 18 мая, 2018 год
Сейчас такое время, когда необходимо экономить деньги. Я уже давно не закупаюсь в супермаркетах и рынках - все продукты, бытовую химию и напитки я беру в агрокластере "ФудСити". Это очень удобно и выгодно!

Смотрите сами: экономично по времени - покупаешь все в одном месте, экономично по деньгам - здесь самые низкие цены по Москве, потому как этот агрокластер работает без посредников, потому и продукция вся свежая, не слежавшая, как на полках в супермаркетах, а также есть возможность брать товар как в розницу, так и мелким оптом.

Из минусов - далековато, но с личным авто это не проблематично.
Достоинства:
  1. большой выбор и территория, можно найти всё что угодно под любой кошелек
Недостатки:
  1. далековато

Качественный товар

Анна Попова 6 мая, 2018 год
Мне важно, чтобы продукты были сертифицированы. Вот как раз тут сомневаться не в чем. Все сроки хранения тоже соблюдаются, поэтому я готовлю их этих продуктов своей семье, в том числе годовалому ребенку и не беспокоюсь)

Доволен!

Артем 29 апреля, 2018 год
Закупаемся с семьей. Удобная парковка. Работает комплекс с 5 утра. Много производителей, цены действительно низкие. Вся продукция свежая. С детьми всегда в кафе заходим перекусить. Закупались уже несколько раз, реальная экономия выходит.

Супер

Ева Пономарева 6 апреля, 2018 год
Покупаю продукцию здесь уже давно. Продукты здесь всегда качественные и свежие. Как правило, совершаю покупку раз в две недели, в основном это продукты питания и бытовая химия. В общем всё, что мне понадобится для того, чтобы прокормить своё семейство, ну и товары для каких-то мелких нужд семьи. В принципе, если у вас мало времени и вы не хотите тратить его... Читать отзыв Покупаю продукцию здесь уже давно. Продукты здесь всегда качественные и свежие. Как правило, совершаю покупку раз в две недели, в основном это продукты питания и бытовая химия. В общем всё, что мне понадобится для того, чтобы прокормить своё семейство, ну и товары для каких-то мелких нужд семьи. В принципе, если у вас мало времени и вы не хотите тратить его на поход по магазинам это то, что нужно.

Отлично просто!

Евгений 6 апреля, 2018 год
В оптово-продовольственном центре "Фудсити" всегда оптом закупаю алкогольную продукцию, так как у них продукция достойного качества от проверенных поставщиков. Цены у них практически не отличаются от цен поставщиков, здесь можно найти абсолютно любой вид спиртного, как от обычной алкогольной продукции до элитной. Работать с этим центром огромное удовольствие, они помогают экономить деньги и сократить время покупки.

Рекомендую

Артем Дан 6 апреля, 2018 год
Для своего павильона делаю оптовые закупки полуфабрикатов в "Фудсити", поскольку они дают гарантию на свою продукцию. Качество их продукции безупречное, очень высокое, кроме своих полуфабрикатов, они предлагают продукцию от мировых производителей. На всю продукцию у них имеются справки и сертификаты, из которых можно убедиться, что продукты соответствуют заявленным характеристикам.

Хорошее место!

Аркадий 6 апреля, 2018 год
У меня свой не большой магазин бытовой химии, и мне не маловажно, где закупать товар, и для себя я нашел центр "Фудсити", так как у них на мой взгляд самые демократичные цены. У них очень большой выбор продукции, начиная от простой и заканчивая элитной. Для постоянных клиентов, у них предусмотрена специальная система скидок и бонусов, так же в центре существуют... Читать отзыв У меня свой не большой магазин бытовой химии, и мне не маловажно, где закупать товар, и для себя я нашел центр "Фудсити", так как у них на мой взгляд самые демократичные цены. У них очень большой выбор продукции, начиная от простой и заканчивая элитной. Для постоянных клиентов, у них предусмотрена специальная система скидок и бонусов, так же в центре существуют дополнительные услуги, которые делают процесс простым и быстрым.good

Дешевле чем в других местах, но качество даже лучше!

Анастасия Савинова 1 апреля, 2018 год
В Фудсити есть даже павильон с ассортиментом детского питания и товаров для детей. Мы с подругой будучи в декрете часто едим закупаться всем необходимым сюда. И продуктами и если что-то для ребенка отдельно нужно. И цены здесь на порядок ниже, чем в городе.

Отличный ассортимент.

Алина Бондаренко 31 марта, 2018 год
Благодаря огромной территории на прилавках агрокластера Фуд Сити представлен огромный ассортимент товаров. Можно найти товары, которые просто отсутствуют в обычных магазинах.

Мое мнение

Александр Жуков 30 марта, 2018 год
После открытия своего маленького ресторанчика работал со многими фирмами по поставке продуктов, со временем стало не устраивать качество товара, завышенные цены, да и время поставки не всегда соблюдалось-
это приводило к убыткам. Постепенно стал мониторить рынок в поисках места, где можно было бы закупаться самостоятельно. Вот уже несколько месяцев езжу в агрокластер Фуд Сити- здесь меня устраивает все- цены, большой выбор продуктов (фрукты, овощи, ягоды, мясо и т.д.), всегда все свежее, все покупаю в одном месте- не нужно мотаться по городу и терять время в пробках. Еще для меня очень удобен график работы агрокластера: с 05.00-21.00- приезжаю рано утром, закупаюсь и привожу свеженькие продукты прямо со склада. Работа ресторана теперь отлажена, поставщикам не переплачиваю, посетители довольны, у меня все под контролем. Рекомендую!

Качественная продукция

Алина Рязанова 17 марта, 2018 год
Я как домохозяйка и по совместительству повар, закупаю продукты на ФудСити. Плюсы предприятия, это выгодные цены, удобное месторасположение товара, с легкостью можно найти все. Я очень довольна качеством продукции и ее разнообразием. Здесь для детей чаще всего беру смеси, овощные и фруктовые пюре, не переживаю за соблюдения условий хранения. Так же нравится график самого предприятия, который работает с раннего утра,... Читать отзыв Я как домохозяйка и по совместительству повар, закупаю продукты на ФудСити. Плюсы предприятия, это выгодные цены, удобное месторасположение товара, с легкостью можно найти все. Я очень довольна качеством продукции и ее разнообразием. Здесь для детей чаще всего беру смеси, овощные и фруктовые пюре, не переживаю за соблюдения условий хранения. Так же нравится график самого предприятия, который работает с раннего утра, до вечера.

Удобно закупаться, выгодно.

Дина Никольская 17 марта, 2018 год
smileМы всегда в выходные стараемся съездить в "Фуд Сити" и купить продуктов на следующую неделю. Наша семья небольшая и зарабатываем мы достаточно, но сэкономить, да еще и по дороге завести продукты родителям это, как говорится, святое. Здесь огромный выбор продуктов, те что можно найти в магазине у дома, но дешевле. Все свежее, особенно молочные продукты, очень вкусные свежеиспеченные лепешки, берем... Читать отзыв smileМы всегда в выходные стараемся съездить в "Фуд Сити" и купить продуктов на следующую неделю. Наша семья небольшая и зарабатываем мы достаточно, но сэкономить, да еще и по дороге завести продукты родителям это, как говорится, святое. Здесь огромный выбор продуктов, те что можно найти в магазине у дома, но дешевле. Все свежее, особенно молочные продукты, очень вкусные свежеиспеченные лепешки, берем вместо хлеба. Видно что нет залежалого, все товары проверяются работниками каждый день. Так что на полках все только с нормальным сроком годности. При этом мы получаем удовольствие от покупок в агрокластере. Помещения очень большие, но сориентироваться легко. Подход продавцов-консультантов к клиенту довольно благожелательный. Если что-то не можешь найти - всегда подскажут. На наш взгляд уровень сервиса намного выше, чем ожидаешь, особенно если сравнивать с другими подобными предприятиями.Так что если вы ищите место, где можно стабильно покупать качественные и свежие продукты по хорошей цене.

Про работу

Гость 14 декабря, 2017 год
Хотел устроиться на работу,но там в отделе такая мымра белобрысая работает ксения,что только от одного её вида передумал
1 не согласен

Рекомендую Фудсити-24

Кристина 25 декабря, 2016 год
Все понравилось, спасибо! Никаких претензий ни по качеству продуктов, ни по скорости доставки. Время тратить не нужно, лишних денег тоже. Рекомендую.

Жена довольна.

Виктор 20 декабря, 2016 год
Поделюсь своими впечатлениями о службе доставки. Потратил пять минут на выбор продуктов и оформление, указал удобное для меня время, принял заказ, оплатил. Цены как на сайте. Есть с чем сравнить, потому что на рынке тоже побывал. Потратил время на дорогу, заплатил за парковку, пока нашел то, что нужно, еще время ушло. И, кстати, цены на рынке на небольшие партии выше,... Читать отзыв Поделюсь своими впечатлениями о службе доставки. Потратил пять минут на выбор продуктов и оформление, указал удобное для меня время, принял заказ, оплатил. Цены как на сайте. Есть с чем сравнить, потому что на рынке тоже побывал. Потратил время на дорогу, заплатил за парковку, пока нашел то, что нужно, еще время ушло. И, кстати, цены на рынке на небольшие партии выше, чем в магазине. Так что пользуйтесь доставкой и даже не думайте. Очень удобно и экономно.

Свежие и вкусные продукты.

Евгений 16 декабря, 2016 год
Очень удобный сервис. Особенно порадовала скорость доставки и качество продуктов. Цены соответствуют тем, что на сайте. Спасибо!
Нина 6 декабря, 2016 год
Делала заготовки на зиму, решили с мужем съездить на рынок за овощами. Что сказать, ничего мы там так и не купили. Сначала долго искали место, где машину оставить, плюс парковка оказалась платной. На самом рынке бардак, ценников толком нет, в розницу почти не продают, а если и продают, то цены как в магазине обычном. А зачем мне 10 ящиков? В... Читать отзыв Делала заготовки на зиму, решили с мужем съездить на рынок за овощами. Что сказать, ничего мы там так и не купили. Сначала долго искали место, где машину оставить, плюс парковка оказалась платной. На самом рынке бардак, ценников толком нет, в розницу почти не продают, а если и продают, то цены как в магазине обычном. А зачем мне 10 ящиков? В общем, развернулись, уехали с пустыми руками. Полезла дома в интернет смотреть, где какие скидки в магазинах, натолкнулась на сайт ФудСити-24. Решила попробовать заказать, цены там более чем низкие. Привезли быстро, все продукты качественные. Больше не буду тратить свое время на поездки по рынкам, раз все можно из дома заказывать.
1 не согласен

Продукты питания