Fujicar FC8 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Гость 3 июля, 2020 год
Люди не заказывайте не чего это полнейший обман, самый натуральный развод на деньги... Заказал Зеркало
бортовой компьютер
в ультратонком корпусе
+ камера заднего вида
Видеорегистратор Парковочная камера FM-трансмиттер GPS-навигатор Радар-детектор Hands-free WiFI, SIM мобильный интернет Micro SD до 32Gb Night Vision Multi Touch Screen Функция G-Sensor Полностью на русском
бортовой компьютер
в ультратонком корпусе
+ камера заднего вида
Бортовой компьютер Fugicar FC8 является продуктом разработки Японских инженеров. Выполнен в качественном, стильном, ультратонком корпусе, который приятно дополняет интерьер автомобиля любого класса, а новый интуитивно понятный интерфейс на русском языке позволяет быстро и легко использовать все функции.
А пришло фуфло китайское да ещё и не работает

Ужас какой

Евгений 8 июня, 2020 год
Зачем эту рекламу выставляет яндекс нужно именно на яндекс подавать в суд надо собрать коллективный иск и все если что я вса поддержу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон рудак в е не заказывайте у него

Лохотрон настоящий

Надя 22 марта, 2020 год
Ребята не ведитесь на это вместо регистратора пришел коробок для рыболовных снастей, люди просто лохотронным способом зарабатывают деньги
Недостатки:
  1. Только минусы

Лохотрон полный

Владимир 22 марта, 2020 год
Полный лохотрон не заказывайте у этих аферистов. Заказываешь хороший с камерой заднего вида и все подобные функции а приходит полное гов.пустышка.на мою претензию отвечают пишут что я им должен вернуть их гов.а они убедятся что это гов.и тогда вышлют хороший тот который я заказывал и оплатил а все почтовые переводы обязан оплатить я и никаких гарантий.мой вывод это лохотрон.

Обманывают

Гость 20 марта, 2020 год
Заказал зеркало регистратор с навигацией. Потом почитал отзовы и решил не выкупать. Звонят пишут, угрожают административным наказанием.

Лохотрон надо наказывать

Александр 6 февраля, 2020 год
Сегодня сделал заказ аж на 10 шт. Сообщили что оптом они не работают и могут выслать только 3 шт. Я этим лохотронщикам заказал 3шт. Пусть шлют. Я всегда обращаюсь с запросом отрицательные отзывы о товаре. Вот прочитал ваши отзывы и решил их немного наказать пересылкой.

Зеркало фуджикар

Дмитрий г. Казань 10 января, 2020 год
Зеркало полное дерьмо , плохо упаковано , болтается в коробке, стоит посмотреть упаковку , потрясти её и сразу отпадёт желание выкупать это дерьмо , как я и сделал, не ведитесь и не выкупайте если и заказали !!!

Разводилово

Олег, 42 года 7 января, 2020 год
Меня зовут Олег, я из Железногорска, Курской области
Меня зовут Олег, я из Железногорска, Курской области
Здравствуйте люди! Повёлся на низкую цене-1990,заказал не удержался! Потом почитал реальные отзывы и советы. Сделал как все, пришёл на почту, не оплачивая, посмотрел, потрогал коробку, потрусил. Там и правда похоже на зеркало, неизвестно какое, только болтается оно в коробке, как говно в проруби, а это всё таки сенсорный экран и он так не должен болтаться.!Господа, которые впаривают нам этот продукт, вы хотя бы посмотрите, как оно в магазине продаётся! Всё должно лежать в нишах, а не болтается! Лучше уж иметь дела с китайцами, вот они упаковывать, хрен развернешь. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ФУФЛО. А ВОТ ПОЧТУ ОНИ ПУСТЬ САМИ ОПЛАЧИВАЮТ. ХА ХА ХА

развод по полной

Гость 26 декабря, 2019 год
я заказал но выкупать не собираюсь, т.к. такое зеркало не может стоить 1990 руб. даже с 50-процентной скидкой.

заказывайте

Гость 9 декабря, 2019 год
Заказал но забирать не буду. Лицензия из Кирова. А звонили из уфы почти близко. и фирмы там
такой нет. В белоруссии попутали оператора связи. Схож спрошу кто получатель будет очень интересно.

Качество гавно

Гость 5 декабря, 2019 год
Ребята заказал зерколо андроид пришла посылка полное не соответствие какое то хрена поймеш. Сайт фуфло не заказывайте. Я из Белоруссии.

Полный лохатрон

Гость 26 ноября, 2019 год
Сегодня получил зеркало видео регистратор. Но в посылке оказолось не то что я заказывал . Какаято китайская туфта . Но не Fugicar FC 8

Заказывайте,но не выкупайте,пусть платят за пересылки,немного по достают звонками,так и хер с ним

Гость 22 ноября, 2019 год
Заказывайте,но не выкупайте,в нашей долбанной стране полно дыр в законах для всевозможных аферистов,государство не может нихера сделать,вернее не хотят,давайте сами накажем таких ,,,продавцов,,,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Обманули и ободрали

Людмила 22 ноября, 2019 год
Полный лохотрон.сегодня забрала СВОЮ магнитолу....о ужас.песок в подарок.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лохотрон полный

Олег 20 ноября, 2019 год
Хорошо уши втирают присылают совсем не то. Морду бы набить за такие дела. Надо объединится и делать заказы, да не по одному и оставлять на почте, пусть подергаются.negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН

Гость 19 ноября, 2019 год
Так же лоханулся в РБ за 106 бел.руб. Думаю... - нихера с ними не сделаешь. Хотя...сохранил все чеки оплаты посылки и "типо" наряд заказы без одной подписи а только с фейковыми E-mail типо [email protected] и [email protected]. Сохранил телефоны, по которым мне звонили на счет заказа + 375 44 501 49 72 (это телефон РБ) и два РФ номера +749 52... Читать отзыв Так же лоханулся в РБ за 106 бел.руб. Думаю... - нихера с ними не сделаешь. Хотя...сохранил все чеки оплаты посылки и "типо" наряд заказы без одной подписи а только с фейковыми E-mail типо [email protected] и [email protected]. Сохранил телефоны, по которым мне звонили на счет заказа + 375 44 501 49 72 (это телефон РБ) и два РФ номера +749 52 410 578 и +749 51 284 623.

сайт то изчез

Анатолий 25 октября, 2019 год
ну вот, я то хотел сделать по умному, исделать заказ заново, но не с целью чтоб его сделать, а затем чтоб эти муд...ки мне позвонили и я бы (с записью разговора для доказательства) попытался отказаться от этого заказа, а сайт http://fugicar.magazonline24.ru/ изчез! вот уроды но я сделал ещё умнее, и написал жалобу в "отдел "к"" в мвд рф. теперь... Читать отзыв ну вот, я то хотел сделать по умному, исделать заказ заново, но не с целью чтоб его сделать, а затем чтоб эти муд...ки мне позвонили и я бы (с записью разговора для доказательства) попытался отказаться от этого заказа, а сайт https://fugicar.magazonline24.ru/ изчез! вот уроды но я сделал ещё умнее, и написал жалобу в "отдел "к"" в мвд рф. теперь только ждать ответа от них в течении трёх дней. посмотрю что из этого выйдет, а на почту я не пойду.
Достоинства:
  1. да их просто не может быть! ну ничего, как говорится "на каждую хитрую жопу, найдётся и свой хитрый болт с обратной резьбой" !
Недостатки:
  1. один и очень жирный!

Зеркало fc8

Юрий 28 сентября, 2019 год
Ребята! Живу в Беларуси, повёлся на рекламу этого гаджета, пришло барахло в виде зеркала с регистратором. Сейчас телефон такого "сладкого " продавца отключен . Кинули короче. Не ведитесь ! За цену в 94 рубля ( обошлось с пересылкой из России 103 р. ) Знать бы что за клоуны так обманывают задавил бы. Китайцы так не кидают!
Недостатки:
  1. Лохотрон!!!

заказ не состоялся.

Гость 23 сентября, 2019 год
попросил консультанта ответить на мои вопросы но он ни АиБ.и бросил трубку сказал сейчас перезвоню.И на этом потерялся.ХОРОШО что вовремя прочитал отзывы.и несделал заказ.Общем ЛАХАТРОН.

Китайское дерьмо

Дмитрий Радюль 11 июля, 2019 год
прислали китайское говно за 15 баксов... На е-мейл писал отписали что отправили мою притензию руководству. Ждать до 5 дней, я то подожду, а потом.., а потом как и положено в РБ пойду в прокуратуру, а там уж пусть разбираются.... Жаль раньше не читал этих отзывов, привык как на алике всё норм.....
Достоинства:
  1. Мошеники
Недостатки:
  1. Китайское дерьмо за 15 баксов

Осторожно лохотрон.

Я 14 июня, 2019 год
А я тоже заказал, но потом засомневался и немного порывшись в интернете нашёл зеркальный сайт с теми же словами и картинками, но другим адресом и ценой. Потом наткнулся на ваши отзывы, спасибо друзья. Посылку само собой забирать не буду.
Достоинства:
  1. Посылку ещё не получал
Недостатки:
  1. ...

Лохотрон и только

Лохотрон и обман 15 мая, 2019 год
Выкупил сегодня .сто раз пожалел. Пришло не то ,что заказывал.
ЧЕРТИ. первый и последний раз что то через интернет заказываю

Полный лохотрон

Гость 27 апреля, 2019 год
Все верно заказ этого зеркала за 3 тыс - это лохотрон, прислали дешевку. Согласен наказать этих уродов, давайте сделаем по-больше заказов и не забирать их.

Обман , аферисты в Москве

Ииина 14 апреля, 2019 год
Закала автозеркало, прислали не пойми чего , попала на 10 тыс. На сайте пишут ИП Пантелеев Д.А, офис ул. Земляной вал 21/2 с2.
Поеду посмотрю на их офис.
На коробке нет опознавательных знаков, инструкции нет , вот сижу гадаю на сколько градусов передняя камера на сколько задняя....почему зеркало ночью радужно бликует не возможно позьзоваться , как зеркалом заднего вида ....... Читать отзыв
Поеду посмотрю на их офис.
На коробке нет опознавательных знаков, инструкции нет , вот сижу гадаю на сколько градусов передняя камера на сколько задняя....почему зеркало ночью радужно бликует не возможно позьзоваться , как зеркалом заднего вида .... и многое другое

обман один обман

Гость 4 апреля, 2019 год
заказывал зеркало 11 в 1 пришло какое то кнопочное китайское фуфло , пытался связаться с ними всё какую то почту шлют мол пишите туда свою проблему , я написал уже неделю нет ответа и наверно не будет , бог накажет их

За Вами менты идут по следу

Гость 4 февраля, 2019 год
Обманщики. Вас бы повесить за ваши грехи бох вам судья. Вам бы такое прислать. А внутри когда оплатили в почте обнаружили пучок ос и на вас все полетели и удалили бы. Гнев вообщем вам. Лохатруны радуйтесь. Всё равно потом накажут.
Достоинства:
  1. Хоть товар есть. Но не то что заказывал обманули. Каждый раз у вас сайт меняется. Рухнул бы у вас бизнес бумерангом. Ладно хоть не мыло.
Недостатки:
  1. В одной коробке провод юзб погрызан. И сразу же сгорел дисплей. Вместо многофункц зеркалы обычную китайскую за 500 руб видеорегистратор. Ужасно(((

Развод.

Гость 28 января, 2019 год
Пришла китайская хрень. Обратной связи нет. На почту не отвечают даже когда про их мать что-то пишешь...

Всем добрый вечер

Сергей марков 15 января, 2019 год
Мне вчера пришло зеркало за три тысячи рублей.
Достоинства:
  1. Нет ни одного.
Недостатки:
  1. Голимое китайское зеркало за пятьсот рублей.

Лохотрон

Сергей 9 января, 2019 год
Не заказывайте ничего на этом сайте. Лохотрон
Достоинства:
  1. Регистратор за 1500 руб
Недостатки:
  1. Не тот товар

ОБМАН!!! на этом сайте на 200%

Игорь. Воронеж. 5 января, 2019 год
Натурально мошенники!
Хотел сделать подарок на Новый Год... В итоге...
Прислали вместо двух заказанных зеркал со смартфоном одно с дешёвейшим регистратором, который тут же перестал работать, после того, как в него вставили карту памяти!!!
УЖАС!!!
Натурально мошенники!
Хотел сделать подарок на Новый Год... В итоге...
УЖАС!!!
Вывод! Буду пытаться судиться с ними и вернуть хоть часть денег, хотя затея эта (привлечь кого-то к ответу на расстоянии) дело сложное и не благодарное! Но и оставлять так тоже не правильно! Надо других предостеречь, а их НАКАЗАТЬ!!! Огромное желание появилось!!! Это не люди - это су*и какие-то!!!

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808