Fujicar FC8 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Otdel_Kontrolya

Гость 19 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в произошедшем. Если вы получили товар ненадлежащего качества, напишите на почту: [email protected]. С вами свяжется оператор в ближайшее время для рассмотрения возможности возврата денежных средств.

Советую проконсультироваться со специалистом

Анатолий 23 февраля, 2020 год
Прежде, чем покупать фуджикар, проконсультируйтесь у сервисного консультанта компании, Виталия Ерехина.

не попадайте им на удочку

Гость 15 декабря, 2017 год
Федор .это развод чистой воды !
Я тоже имел такую глупость заказал это зеркало за 2990 спасибо отзывам вовремя почитал тоже лежит на почте вес всего 223 грамма точно не то что заказывал и не пойду пусть себе обратно забирают
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Лохотрон и все

лохотрон

сергей 27 ноября, 2017 год
сегодня то же попал на улов к этим ублюдкам заказал на сайте fujicar.su зеркало регистратор сразу же перезвонил какой то пёс и радостно сообщил что заказ принят через 4 дня пришло смс без номера от virta что товар находится в почтовом отделении и если заберу в течении 3 дней то на телефон закинут типа 300 р при получении попросил... Читать отзыв сегодня то же попал на улов к этим ублюдкам заказал на сайте fujicar.su зеркало регистратор сразу же перезвонил какой то пёс и радостно сообщил что заказ принят через 4 дня пришло смс без номера от virta что товар находится в почтовом отделении и если заберу в течении 3 дней то на телефон закинут типа 300 р при получении попросил вскрыть пакет до оплаты но грёбанная почтовая тётя отказала сказала так у них не положено... и вот результат фуфлыжный китайский регистратор которому цена в магазине 700р да к тому же не работает хотел тут же вернуть обратно начал качать но это не к чему не привело сказали деньги уже ушли а им по барабану сразу пошёл в полицию написал опера посмеялись но заяву приняли буду ждать результат хотя подозреваю что вряд ли его дождусь кстати откопал номер с которого мне звонили 89147020180 звонил но там ответила какая то шмара и начала отмазки лепить я не я и лошадь не моя высказал ей по полной но от этого не легче попал на 3500crazycrazy

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x