лохотрон - Отзывы о Fujicar FC8

Fujicar FC8
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 3581 просмотр
сегодня то же попал на улов к этим ублюдкам заказал на сайте fujicar.su зеркало регистратор сразу же перезвонил какой то пёс и радостно сообщил что заказ принят через 4 дня пришло смс без номера от virta что товар находится в почтовом отделении и если заберу в течении 3 дней то на телефон закинут типа 300 р при получении попросил вскрыть пакет до оплаты но грёбанная почтовая тётя отказала сказала так у них не положено... и вот результат фуфлыжный китайский регистратор которому цена в магазине 700р да к тому же не работает хотел тут же вернуть обратно начал качать но это не к чему не привело сказали деньги уже ушли а им по барабану сразу пошёл в полицию написал опера посмеялись но заяву приняли буду ждать результат хотя подозреваю что вряд ли его дождусь кстати откопал номер с которого мне звонили 89147020180 звонил но там ответила какая то шмара и начала отмазки лепить я не я и лошадь не моя высказал ей по полной но от этого не легче попал на 3500crazycrazy

Александр 1 марта, 2018 год
Примерно такая же фигня, 5100 вникуда. Сходил в Роспотребнадзор, девушка сказала - пиши в прокуратуру, но шансы минимальны. Сайты фуджикар и автозеркало - развод. Что больше всего умиляет - люди спокойно работают, жалоб в инете сотни, а органы даже сайты не прикрывают - некогда - лайки на оппозиционных сайтах ищут и экстремистов.
Гость 21 февраля, 2018 год
Доброй ночи всем! также заказал зеркало с видеорегистратором и с камерой и а пришел какой-то дешевый маленький регистратор и нерабочий ,лажа полная также на почте сказали с начала оплата а потом можно вскрывать посылку,я при них сразу вскрыл пакет а там дешевка за 200 рублей попал на 3600, так что не попадайтесь на такую дешевку,
прадедушка 24 февраля, 2018 год
позвоните 8 988 341 48 55
Геннадий 1 февраля, 2018 год
Получил посылку. Заказывал зеркало автокомпьютер в ультратонком корпусе + камера заднего вида Fugicar- FC8. Самое настоящее мошенничество. Прислали не то что в рекламе. Деньги перевел ООО ПИМ Почта по адресу г.Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, оф.56а. Получатель ООО "Ориентир", а/я 202 в Московском АСЦ. Трек код 14089019143475. На звонки не отвечают, дозвониться невозможно тел.+79042159936. Внимание МОШЕННИКИ. Как вернуть товар и деньги получить?
Гость 23 января, 2018 год
я попал на 5000 руб
Гость 8 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Очень хочется узнать чем кончится ваша история по обращению в полицию, по возможности держите в курсе.

Моя ситуация схожа с вашей, только мне на почте после моих притензий, составили акт номер 51 там описали пришедший товар отдали 1 экземпляр мне, и сказали с богом будем разбираться )))) вот думаю, что делать? Иди в полицию или не смешить народ )))
Юрий 4 декабря, 2017 год
точно так же попал
Андрей 6 декабря, 2017 год
Работаю в данной сфере. Зачем вы оплачиваете посылки без осмотра? Нормальный продавец вышлет вам наложенным платежом с описью вложения (в этом случае можно осмотреть посылку на почте до оплаты). У самого сильно упали продажи из-за этих уе**ов.
Гость 30 ноября, 2017 год
Серега заказывай еще и друзей надаумь.Фишка в том,что бы по прибытию товара не выкупать его! Они хоть как-то попадают на маню!
Гость 28 ноября, 2017 год
Здравствуйте. А какой вес был у вашей посылки?
Гость 28 ноября, 2017 год
здравствуйте вес был 122 грамма да и ещё когда заказывал там был ип. соколов город москва 1й волоколамский проезд д 10 теперь нашёл точно такой же сайт с тем же товаром и той же ценой только юр адрес другой ип. сизов город владимир ул. гагарина 10 офис 245 остерегайтесь это те же лохотронщики

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808