Фундаментально Москва отзывы

5.0
81 отзыв / 4 707 просмотров

Никаких проблем не возникло

Юлия понедельник, 13 мая
Мы решили послушать с мужем своих друзей и обратились в эту компанию, которая и сделала нам фундамент. Он получился просто прекрасным, без каких-либо ошибок и вообще в принципе все отлично. В последствии тоже никаких проблем у нас с ним не возникло.

Всем доволен

Денис вторник, 23 апреля
На меня эта компания произвела самые сильные впечатления! Так вышло, что у нас участок построен на грунте, в котором есть воды. Компания предложила мне классное решение - сделать цокольный этаж. Работы прошли просто прекрасно, жаловаться не на что.

Супер организация!

Роман 11 апреля, 2024 год
Компания Фундаментально с работой справилась отлично, обратились именно к ним по совету знакомых. Провели диагностику участка и грунта, подобрали какой фундамент подойдет сюда больше. В сроки уложились полностью да еще и за приятную стоимость.

Всё устроило на все 100!

Вадим 28 марта, 2024 год
Захотели построить свой дом, но на участке, который мы купили остался старый фундамент. Для его демонтажа мы обратились в эту организацию, нам её советовали как профессиональных мастеров. И Да действительно специалисты с помощью своей же спецтехники убрали всё, что было необходимым. Очень удобно, что не нужно больше никуда обращаться. Они и мусора строительные за собой сами вывезли, отличная организация смело... Читать отзыв Захотели построить свой дом, но на участке, который мы купили остался старый фундамент. Для его демонтажа мы обратились в эту организацию, нам её советовали как профессиональных мастеров. И Да действительно специалисты с помощью своей же спецтехники убрали всё, что было необходимым. Очень удобно, что не нужно больше никуда обращаться. Они и мусора строительные за собой сами вывезли, отличная организация смело могу рекомендовать.

Меня всё устроило!

Павел Петров 19 марта, 2024 год
У этой компании мы заказывал монолитный фундамент на участке. Они приехали, посмотрели места строительства и пришли к выводу, что монолитная плита будет лучшим решением. И исходя из собственного опыта я понял, что точно не ошиблись. Работа отличная!

Эту компанию могу смело порекомендовать

Вадим 27 февраля, 2024 год
Эту компанию могу смело порекомендовать. Воспользовался их услугами и остался очень доволен. Они провели все необходимые обследования и расчеты и в установленные сроки возвели фундамент.

Без претензий

Андрей 9 февраля, 2024 год
Самая лучшая компания по строительству фундамента, уже далеко не первый раз к ним обращался. Строил два дома и на оба раза заказывал именно плитный, потому что он больше всего подходил для каменного дома. Работа была сдана четко в срок, претензий никаких!

Сделали в короткие сроки.

Максим 28 января, 2024 год
В Подмосковье на участке решил возвести капитальный дом с баней и фундамент под все мне сделала компания Фундаментально. Сроки полностью соблюдены, сделали все качественно и быстро, как только потеплеет, начну возводить стены.

Работают на совесть.

Расим 16 января, 2024 год
У нас очень близко находятся грунтовые воды и поэтому сами решили не рисковать, а обратиться к профессионалам. Они подсказали нам какой именно фундамент подходит для нашего типа почвы. Фундамент залили, по цене вышло не так уж и дорого, по сравнению с другими компаниями.

Все устроило.

Роман 26 декабря, 2023 год
Благодаря компании "Фундаментально" мы абсолютно спокойны за наш дом. ведь гарантия хорошего дома - хороший фундамент. А как раз таки он получился просто великолепным. Работа была выполнена даже быстрее обговоренных временных рамок, что нас порадовало.

Работа профессионалов

Богдан 8 декабря, 2023 год
Очень радует, что еще существуют компании по строительству фундаментов, которые работают на результат и которые дорожат своими клиентами. Поставили нам фундамент под большой дом, причем работа проделана огромная и так профессионально, что глаз не оторвать.

Супер сервис, работают на результат.

Юна 19 ноября, 2023 год
Мы сами обращались и всем знакомым рекомендуем именно эту компанию. Они настоящие профессионалы, свою работу знают и делают её максимально качественно, ведь фундамент это основа дома и халтурить нельзя.

Супер сервис)

Ариша В 6 ноября, 2023 год
Остались довольны работой данной компании. Они возвели нам фундамент. Он крепкий, были учтены все нюансы, так же конечно грунт учитывали и специально подбирали фундамент.

Очень довольна)

Юленька 24 октября, 2023 год
Профессионалы и мне безумно понравилось как они отлично работают и справляются со всеми своими обязанностями. Строят качественно, именно для людей, используют только качественные материалы.

Однозначно рекомендую.

Степан 14 октября, 2023 год
Спасибо за надежный фундамент. В который раз убеждаюсь, что выбрал достойную компанию для строительства. Объем работы проблем колоссальный, но в сроки установленные уложились. Цена была фиксирована, однозначно рекомендую.

Я рекомендую эту компанию всем

Максим 27 сентября, 2023 год
Они занимались строительством фундамента для моего дома, результатом доволен. Их профессионализм и внимание к деталям были просто впечатляющими. Они выполнили работу в оговоренные сроки, качество работы на высшем уровне. И самое главное - цена была адекватной и соответствовала качеству услуг. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального подрядчика для своих строительных проектов

Благодарю и рекомендую

Иван 18 сентября, 2023 год
Я благодарю и рекомендую Фундаментально в качестве ответственного исполнителя для выполнения полного комплекса работ по демонтажу фундамента. Компания предоставляет полный пакет сопроводительных документов о выполненных работах. В работе используется только современная техника.  Все работы выполняются строго в оговоренные сроки.

Фундамент на века.

Василий 19 августа, 2023 год
Впечатлен организацией работ и качеством выполнения. Бригада сработала слаженно, в срок и с полной ответственностью. Фундамент на века.

Фундамент стоит прочно и надежно.

Олег 11 августа, 2023 год
Бригада справилась оперативно и качественно. Отличное планирование, точное следование этапам. Фундамент стоит прочно и надежно. Доволен!

Рекомендую.

Макар 26 июля, 2023 год
Построили нам фундамент, который не только прочный, но и выдерживает тяжелые климатические условия. Мы уверены, что наш дом будет стоять надежно и крепко, благодаря тщательно продуманной и качественно выполненной работе этой компании.

Фундаментально

Фундаментально
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Строительство и ремонт

Компания Абада