Функциональные напитки на молоке ЛЕОВИТ отзывы

Вкусненький напиток

Марина 17 марта, 2023 год
Отличный напиток, с мужем иногда употребляем. Нравится его необычный вкус, а так же наличие в нем необходимых веществ для защиты организма от вирусов и бактерий.

Американо с овсяным молоком

Елена С. 8 февраля, 2023 год
Маме заказываю часто американо с овсяным молоком. Она его очень любит, говорит, что за несколько месяцев, кожа выглядеть стала лучше. Может и правда есть в этом что-нибудь такое🤷🏽‍♀️

чай леовит

Ирина 8 февраля, 2023 год
Кто худеет- моккочино на миндальном их спасение. Сама через это проходила. Калорийность маленькая, в дневной рацион вписывается отлично. Ещё и для здоровья полезно. Кто отказался от кофе самое то. Девочки, советую 🙏🏻

Отличное средство для иммунитета

Елена 2 декабря, 2022 год
Не так давно открыла для себя напитки фирмы Леовит,т.к вечные проблемы с иммунитетом,и осталась довольна выбором, спустя месяц я стала чувствовать себя энергичнее и бодрее, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, результат
Недостатки:

Мое собственное мнение

Оксана 2 декабря, 2022 год
Не так давно открыла для себя напитки фирмы Леовит, они достаточно вкусные и при этом еще и полезные. Отлично укрепляют иммунитет и улучшают метаболизм.

Вкусные и составы хорошие.

Фахреева Вероника 26 ноября, 2022 год
В каждом напитке так здорово продуманы составы, все самое необходимое и ничего лишнего. А какие они вкусные, люблю по утрам баловать себя кружечкой американо.

Вкусно и полезно

Анастасия 24 ноября, 2022 год
Как здорово, когда и вкусно и полезно. Напитки, это кладезь полезных компонентов,которые отлично справляются со своими функциями. Я довольна, мне все нравится, буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
Недостатки:

Татьяна 23 ноября, 2022 год
Напитки содержат натуральные пребиотики, оказывыют тонизирующее и антиокседантное действие на организм. Я забочусь о своем организме и привыкла выбереть все только самое полезное для себя. Этот напиток тот самый случай. Рекомендую.

Товары для здоровья

Здравомед