Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли. - Отзывы о Фурамаг 25 мг

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 6 просмотров
Этой весной первый раз заболела циститом.
Машина сломалась в самом неподходящем месте, в пробке, ещё и в дождь. Замёрзла очень, простыла, а ""вишенкой"" оказался цистит.
Мне повезло, можно так сказать, я обратилась к врачу сперва с простудой, и сразу о симптомах цистита рассказала. Мне тут же дали направление к урологу, анализы и лечение назначили своевременно. Уролог рассказал о важности лечения, что цистит часто переходит в хронический, а мне ещё детей рожать, мочевой пузырь и почки должны быть здоровыми!
Назначил мне Фурамаг капсулы по 50 мг 3 раза в день в течение 10 дней. Купила его в ближайшей аптеке, в наличии был.
Фурамаг 25 мг - Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли.
Упаковка плотная, белая с желтым, с минималистичным дизайном. В упаковке 30 капсул по 3 блистера. Блистеры прочные, каждая капсула хорошо упакована. Капсулы небольшие, легко пьются, комом в горле не встают. Желтого цвета, без запаха и вкуса. Запивать нужно водой в достаточном количестве.
Пить его я начала утром, а к вечеру поняла, что сильная резь и боль при мочеиспускании прошла. Перестало жечь все. С каждым днём становилось лучше и легче, к концу курса не осталось даже дискомфорта.
Пьется он тоже легко, у меня не было никаких побочных эффектов, ни диареи, ни тошноты. Это противомикробное, поэтому негативного воздействия на микрофлору организма тоже нет. После того, как поправилась, врач ещё через месяц контрольные анализы назначил, чтобы убедиться, что инфекция полностью прошла.
Фурамаг 25 мг - Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли.
Анализы пришли хорошие. Поправилась полностью и без осложнений.

Достоинства:
  1. быстро снял боль, резь, жжение
Недостатки:

Лекарства: отзывы