Фурамаг 25 мг отзывы

Фурамаг 25 мг

Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли.

Быстрова Лера 23 июня, 2023 год
Этой весной первый раз заболела циститом.
Машина сломалась в самом неподходящем месте, в пробке, ещё и в дождь. Замёрзла очень, простыла, а ""вишенкой"" оказался цистит.
Этой весной первый раз заболела циститом.
Мне повезло, можно так сказать, я обратилась к врачу сперва с простудой, и сразу о симптомах цистита рассказала. Мне тут же дали направление к урологу, анализы и лечение назначили своевременно. Уролог рассказал о важности лечения, что цистит часто переходит в хронический, а мне ещё детей рожать, мочевой пузырь и почки должны быть здоровыми!
Назначил мне Фурамаг капсулы по 50 мг 3 раза в день в течение 10 дней. Купила его в ближайшей аптеке, в наличии был.
Фурамаг 25 мг - Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли.
Упаковка плотная, белая с желтым, с минималистичным дизайном. В упаковке 30 капсул по 3 блистера. Блистеры прочные, каждая капсула хорошо упакована. Капсулы небольшие, легко пьются, комом в горле не встают. Желтого цвета, без запаха и вкуса. Запивать нужно водой в достаточном количестве.
Пить его я начала утром, а к вечеру поняла, что сильная резь и боль при мочеиспускании прошла. Перестало жечь все. С каждым днём становилось лучше и легче, к концу курса не осталось даже дискомфорта.
Пьется он тоже легко, у меня не было никаких побочных эффектов, ни диареи, ни тошноты. Это противомикробное, поэтому негативного воздействия на микрофлору организма тоже нет. После того, как поправилась, врач ещё через месяц контрольные анализы назначил, чтобы убедиться, что инфекция полностью прошла.
Фурамаг 25 мг - Помог избежать осложнений и быстро избавиться от боли.
Анализы пришли хорошие. Поправилась полностью и без осложнений.
Достоинства:
  1. быстро снял боль, резь, жжение
Недостатки:

К счастью лечение помогло.

Великанова Нина 6 апреля, 2023 год
Фурамаг назначил ребенку врач, пришли мы с жалобами на частое мочеиспускание, буквально по чуть-чуть и болями. Ума не приложу, где мы могли подцепить эту гадость, но правда недавно переболели тяжело ОРВИ, врач сказал, что это осложнение пошло такое и что если не соблюдать все его инструкции, цистит может перейти в хроническую форму, а это чревато. В общем из назначений был... Читать отзыв Фурамаг назначил ребенку врач, пришли мы с жалобами на частое мочеиспускание, буквально по чуть-чуть и болями. Ума не приложу, где мы могли подцепить эту гадость, но правда недавно переболели тяжело ОРВИ, врач сказал, что это осложнение пошло такое и что если не соблюдать все его инструкции, цистит может перейти в хроническую форму, а это чревато. В общем из назначений был фурамаг и любой мочегонный чай.
Фурамаг 25 мг - К счастью лечение помогло. Фурамаг 25 мг - К счастью лечение помогло.
У меня дома была замороженная клюква, я решила пустить в ход ее. Дочке моей 6 лет, но капсулы назначили впервые, врач сказал, что если не получиться капсулу проглотить, то можно просто ее вскрыть, содержимое высыпать в ложечку, перемешать с водичкой и чуть сахаром и выпить. Но у нас все обошлось нормально, капсулу положила я на корень языка и дала запить стаканом воды, проглотила, только так ее. К счастью лечение помогло быстро и когда пошли к врачу повторно после результатов анализов, все было хорошо.
Достоинства:
  1. можно деткам с трех лет
Недостатки:
  1. не нашла

Так легко и быстро от цистита ни разу не лечилась.

Эльмира 15 марта, 2023 год
Для тех, кто ищет хорошее средство от цистита, надеюсь мой отзыв будет полезным. Заболела недели две назад остро, связываю с переохлаждением, потому что как раз на выходные ездили на лыжи, после этого то и началось. Очень неприятные ощущения, кто болел этим, тот меня понимает. В понедельник уже на работу, отчёты, валяться дома не дадут. Пошла в частную клинику, попала... Читать отзыв Для тех, кто ищет хорошее средство от цистита, надеюсь мой отзыв будет полезным. Заболела недели две назад остро, связываю с переохлаждением, потому что как раз на выходные ездили на лыжи, после этого то и началось. Очень неприятные ощущения, кто болел этим, тот меня понимает. В понедельник уже на работу, отчёты, валяться дома не дадут. Пошла в частную клинику, попала к грамотному врачу, он сразу назначил Фурамаг, широкого спектра действия, резистентности к нему нет у бактерий.
Фурамаг 25 мг - Так легко и быстро от цистита ни разу не лечилась.
Это капсулы жёлтого цвета, маленькие, проблем с проглатыванием не возникло. Переносятся хорошо, тошноты, диареи, молочницы как обычно после антибиотика не было. Я даже не стала пробиотик пить как обычно. Уже после первых суток полегчало и в понедельник я как ни в чем не бывало пошла на работу, но всё же пропила все 7 дней, как врач назначил. Так легко и быстро от цистита ни разу не лечилась.
Достоинства:
  1. быстрое действие, нет побочных

Очень хорошо помог.

Эвелина 7 января, 2023 год
Беру уже вторую упаковку, чтобы закончить курс. Очень хорошо помог при обострении цистита, к концу первого дня лечения стало легче и с каждым днем чувствую себя лучше и лучше.

Лично мне помог.

Люся 8 декабря, 2022 год
У меня хронический цистит, чем только не лечилась, вот в этот раз назначили Фурамаг. Пью сейчас его пятый день, прошла половину курса. Могу сказать, что к этому моменту уже никаких неприятных ощущений при походе в туалет у меня нет, да и бегать туда часто перестала. Фурамаг хорошо переносится, ни тошноты, ни головокружения, как от того же Фурадонина или Фурагина у... Читать отзыв У меня хронический цистит, чем только не лечилась, вот в этот раз назначили Фурамаг. Пью сейчас его пятый день, прошла половину курса. Могу сказать, что к этому моменту уже никаких неприятных ощущений при походе в туалет у меня нет, да и бегать туда часто перестала. Фурамаг хорошо переносится, ни тошноты, ни головокружения, как от того же Фурадонина или Фурагина у меня нет. Для меня это жирный плюс, т.к. при лечении другими лекарствами ни работать толком, ни выполнять обычные обязанности по дому я не могла из- за побочек.

Очевидная эффективность.

Галагенка 15 ноября, 2022 год
Всем привет! Хочу рассказать про такой препарат, как Фурамаг. Это прекрасное средство, которое спасает меня от обострения хронического цистита вот уже третий раз. Проблема с мочевым пузырем у меня с детства. Так получилось, что после сильного переохлаждения во втором классе заработала проблему на всю жизнь. Протекает хроническое воспаление мочевого пузыря всегда одинаково: боли, жжение при мочеиспускании, тяжесть в пояснице, общая... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать про такой препарат, как Фурамаг. Это прекрасное средство, которое спасает меня от обострения хронического цистита вот уже третий раз. Проблема с мочевым пузырем у меня с детства. Так получилось, что после сильного переохлаждения во втором классе заработала проблему на всю жизнь. Протекает хроническое воспаление мочевого пузыря всегда одинаково: боли, жжение при мочеиспускании, тяжесть в пояснице, общая слабость и легкий озноб. Пробовала пить разные препараты, в том числе и антибиотики (конечно по назначению врача), эффект наступал, но не сразу и последствия сохранялись дней 10 в виде учащенного, правда безболезненного мочеиспускания. Вот только, когда стала пить Фурамаг, поняла, что это именно то, что мне нужно.
Фурамаг 25 мг - Очевидная эффективность.
Все признаки цистита прошли за сутки, никаких последствий не наблюдалось. Да и еще расстройства кишечника не было, что обычно возникало, когда пила антибиотики. как работает препарат мне понравилось. Выпускается в капсулах, использовать надо по 2 капсулы три раза в день. Тошноту, как Фурагин не вызывает. Борется с разными возбудителями, это я почитала в аннотации. А у меня по посеву каждый раз выделяется кишечная палочка.
Фурамаг 25 мг - Очевидная эффективность.
Хочу по дружески посоветовать девчонкам, страдающим циститом, узнать у своего врача о возможности применения этого средства. Достоинства препарата очевидны. Активен в лечении цистита, возвращает к нормальному состоянию, а то хоть живи в туалете. Недостатков в самом препарате нет, во всяком случае для меня. Только вот цена была бы пониже!

Рекомендую латвийский!

Гульсара 24 октября, 2022 год
Очень долго я не могла избавиться от цистита. Любое переохлаждение - цистит, переболею ОРЗ, за ним следом цистит, с моря возвращаюсь снова цистит. Никогда не забуду это чувство, как-будто мочевой пузырь сейчас лопнет от переполненности и эти вытекающие 3 капли
с неприятными болючими резями. Какими антибиотиками меня только не кормили, только чего-то помогали они ненадолго и снова приходилось бежать к врачу. Год наверное я так бегала, думала коньки отброшу, сил никаких, пока коллега на работе не посоветовала мне пропить Фурамаг ( оказывается еще осталось лекарство, которое я не принимала), но только обязательно курсом по 3 капсулы в день, дней 10, как по инструкции.
Фурамаг 25 мг - Рекомендую латвийский!
Сказала, что легче сразу становится, но многие забивают, полегчало - можно и заканчивать лечение, но только это неправильно. В итоге опробовала я неопробованное на себе и вуаля, пока
цистит ко мне не возвращается вот уже 8 месяцев ( как бы не сглазить тьфу-тьфу-тьфу).
Очень рекомендую страдающим попробовать. Это латвийский препарат, пачки как раз на курс хватает. Не самое дешевое средство, но и самый дешевый фурадонин уже навряд ли кому помогает.В борьбе с циститом рулят средства широкого спектра действия, как Фурамаг, который кстати и антибиотиком не является, как я потом узнала, а относится к нитрофуранам. Не знаю, конечно, в чем там глобальное отличие, но Латвии
огромная благодарность за избавление меня от мучений!
Фурамаг 25 мг - Рекомендую латвийский!
Достоинства:
  1. Достоинства: избавление от частых циститов.
Недостатки:
  1. Недостатки: цену можно и поменьше

Здорова, благодаря препарату.

МартиАнна 16 сентября, 2022 год
У меня хронический цистит. Стараюсь следить за своим здоровьем, но, видимо, не досмотрела. Случилось у меня очередное обострение. Все в лучших традициях, живот болит, по-маленькому бегаю каждые 20 минут. Сначала хотела сама как-то вылечиться, сбор бруснивера пила, но не помогало, только хуже становилось. Уже даже в туалет больно ходить стало, рези появились и кровь. Решила все же обратиться к... Читать отзыв У меня хронический цистит. Стараюсь следить за своим здоровьем, но, видимо, не досмотрела. Случилось у меня очередное обострение. Все в лучших традициях, живот болит, по-маленькому бегаю каждые 20 минут. Сначала хотела сама как-то вылечиться, сбор бруснивера пила, но не помогало, только хуже становилось. Уже даже в туалет больно ходить стало, рези появились и кровь. Решила все же обратиться к врачу. Лечение мне назначили Фурамагом, пить по 2 капсуле 3 раза в день 7 дней.
Фурамаг 25 мг - Здорова, благодаря препарату.
В упаковке 30 капсул. Сами капсулы упакованы в блистер по 10 штук. В упаковке 3 блистера и инструкция. Капсулы желтого цвета, желатиновые, небольшого размера и хорошо глотаются. Запивала обычной водой без газа.
Уже на второй день лечения к вечеру рези при мочеиспускании пропали, крови тоже уже не было. Но в туалет все еще бегала часто и низ живота болел. На четвертый день лечения и эти симптомы болезни прошли. Но врач сказала обязательно пропить полный курс, я так и поступила.
Фурамаг 25 мг - Здорова, благодаря препарату.
Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Здорова)

Действенный хороший препарат

Лилия 20 мая, 2022 год
Прожила 40 лет, никогда не сталкивалась с такой проблемой, как цистит. Отмечали день рождения подруги, решила пойти в легком платье и туфлях, но весна в этом году не радует, застудилась конкретно. На следующий день появились сильнейшие рези при мочеиспускании и даже кровь. Испугалась не на шутку, бегом к врачу. Сказали, что это цистит, необходим курс противомикробных препаратов. Обсудили в целом... Читать отзыв Прожила 40 лет, никогда не сталкивалась с такой проблемой, как цистит. Отмечали день рождения подруги, решила пойти в легком платье и туфлях, но весна в этом году не радует, застудилась конкретно. На следующий день появились сильнейшие рези при мочеиспускании и даже кровь. Испугалась не на шутку, бегом к врачу. Сказали, что это цистит, необходим курс противомикробных препаратов. Обсудили в целом мое здоровье и остановились на одном из самых щадящих - фурамаге. Врач сказала, что большинство пациентов хорошо его переносит и побочные эффекты практически не встречаются. Пропить его нужно в течении недели по 2 капсулы 3 раза в сутки.
Фурамаг 25 мг - Действенный хороший препарат
Найти этот препарат было нетрудно, купила в ближайшей аптеке примерно за 700 рублей. В упаковке 30 капсул желтого цвета. Первый день лечения дался тяжело, очень болел низ живота и в туалет бегала очень часто. Но на следующий день было уже легче, а к вечеру вообще все симптомы прошли. Думала, что будут проблемы с кишечником, но врач сказала, что он такого влияния на микрофлору, как антибиотики не оказывает и принимать одновременно пробиотики нет необходимости. Да и в целом никаких побочных эффектов от фурамага у меня не было. Препарат действенный и достаточно безвредный, помог быстро избавиться от цистита.
Фурамаг 25 мг - Действенный хороший препарат

Советую препарат.

Евгений Мишол 22 апреля, 2022 год
Стала в туалет часто бегать по-маленькому. Обратилась к врачу, оказалось - цистит. Прописали антибактериальный препарат - Фурамаг. Принимала 7 дней по 2 капсулы 3 раза в день. Помог хорошо, советую.

Мало противопоказаний и мне помог.

Анжела Р. 30 марта, 2022 год
Я где-то застудилась, начался цистит. Вообще, у меня такое бывает иногда. Пробую лечиться самостоятельно: Канефрон, нитроксолин. Монурал пробовала. Но последнее время почему-то ничего не помогает. Поэтому в этот раз решила не экспериментировать, а сразу идти к врачу.
Врач назначила незнакомый мне препарат Фурамаг, я его раньше не принимала никогда. Купила его в ближайшей к поликлинике аптеке. Что сразу порадовало - препарат недорогой, в отличие от тех, что я пила раньше. В упаковке 30 капсул, как раз на курс лечения. В аннотации я прочитала, что препарат противомикробного действия, против широкого спектра микробов. И, как я поняла, бактерии к нему не привыкают, помогает в любом случае. В показаниях различные заболевания и инфекции, в том числе , связанные с почками и цистит в том числе.
Понравилось, что противопоказаний очень мало и они стандартные: индивидуальная непереносимость, беременность. И ещё обратила внимание, что препарат малотоксичен. Прям так и написано в аннотации. Вообщем, пропила я его по 2 капсулы три раза в день в течение 7 дней. Прям совсем хорошо стало дня через 3, совсем все симптомы прошли. Но, зная мою предрасположенность к циститам, я полностью выполнила рекомендацию врача. Вот уже неделя после лечения прошла, чувствую себя прекрасно.

Есть эффект

Кристина 29 января, 2021 год
Был пиелонефрит, лечилась этим препаратом, нефролог назначал. Стоит немало, но помогает. У меня боль была ужасная, и то полегчало. \пила не только эти капсулки, справедливости ради, но помогло. Побочки никакой не было кстати, а я начиталась в интернете, боялась пить. Доктор сказал, что это редкость

Эти капсулы помогают при лечении пиелонефрита

Маргарита 27 января, 2021 год
Я столкнулась с таким диагнозом совсем недавно, но после приема курса фурамаг состояние мое значительно улучшилось. Сначала стали меньше а потом практически совсем пропали боли внизу живота, это очень неприятное чувство, тот кто сталкивался думаю поймет меня. А вот с этим препаратом убрать все симптомы болезни получилось довольно быстро. Проходила недельный курс - по 2 капсулы 3 раза в день... Читать отзыв Я столкнулась с таким диагнозом совсем недавно, но после приема курса фурамаг состояние мое значительно улучшилось. Сначала стали меньше а потом практически совсем пропали боли внизу живота, это очень неприятное чувство, тот кто сталкивался думаю поймет меня. А вот с этим препаратом убрать все симптомы болезни получилось довольно быстро. Проходила недельный курс - по 2 капсулы 3 раза в день пила после еды

Хороший препарат с заметным действием

Евгения 26 января, 2021 год
Этот препарат подходит тем, у кого есть проблемы с циститом в мочеполовой системе. Лично мне он помог довольно быстро справится с воспалением и забыть о такой проблеме.

Все прошло довольно быстро

Наталья 12 января, 2021 год
Недавно у меня обнаружили цистит. Конечно же запускать такое нельзя, хотелось побыстрее избавиться от болячки. Принимала специально предназначенное для таких случаев лекарство фурамаг. Все прошло довольно быстро и без побочных последствий.

Лекарства

Вазаламин Про
Вазаламин Про

Фурамаг 25 мг цены в аптеках

• Ютека

• 1059 руб. Фурамаг, 25 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1392 руб. Фурамаг, 50 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1920 руб. ФУРАМАГ 50мг N30 капс. Олайнфарм
  • Дешевая аптека

• 240 руб. Фурамаг Капсулы 25 мг N30
    • 5144 руб. Фурамаг Капсулы 50 мг N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 498 руб. Фурамаг капс. 25мг №30
    • 502 руб. ФУРАМАГ 0,025 N30 КАПС