Здорова, благодаря препарату. - Отзывы о Фурамаг 25 мг

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 6 просмотров
У меня хронический цистит. Стараюсь следить за своим здоровьем, но, видимо, не досмотрела. Случилось у меня очередное обострение. Все в лучших традициях, живот болит, по-маленькому бегаю каждые 20 минут. Сначала хотела сама как-то вылечиться, сбор бруснивера пила, но не помогало, только хуже становилось. Уже даже в туалет больно ходить стало, рези появились и кровь. Решила все же обратиться к врачу. Лечение мне назначили Фурамагом, пить по 2 капсуле 3 раза в день 7 дней.
Фурамаг 25 мг - Здорова, благодаря препарату.
В упаковке 30 капсул. Сами капсулы упакованы в блистер по 10 штук. В упаковке 3 блистера и инструкция. Капсулы желтого цвета, желатиновые, небольшого размера и хорошо глотаются. Запивала обычной водой без газа.
Уже на второй день лечения к вечеру рези при мочеиспускании пропали, крови тоже уже не было. Но в туалет все еще бегала часто и низ живота болел. На четвертый день лечения и эти симптомы болезни прошли. Но врач сказала обязательно пропить полный курс, я так и поступила.
Фурамаг 25 мг - Здорова, благодаря препарату.
Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Здорова)

Лекарства: отзывы

Лекарства