Очевидная эффективность. - Отзывы о Фурамаг 25 мг

Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 12 просмотров
Всем привет! Хочу рассказать про такой препарат, как Фурамаг. Это прекрасное средство, которое спасает меня от обострения хронического цистита вот уже третий раз. Проблема с мочевым пузырем у меня с детства. Так получилось, что после сильного переохлаждения во втором классе заработала проблему на всю жизнь. Протекает хроническое воспаление мочевого пузыря всегда одинаково: боли, жжение при мочеиспускании, тяжесть в пояснице, общая слабость и легкий озноб. Пробовала пить разные препараты, в том числе и антибиотики (конечно по назначению врача), эффект наступал, но не сразу и последствия сохранялись дней 10 в виде учащенного, правда безболезненного мочеиспускания. Вот только, когда стала пить Фурамаг, поняла, что это именно то, что мне нужно.
Фурамаг 25 мг - Очевидная эффективность.
Все признаки цистита прошли за сутки, никаких последствий не наблюдалось. Да и еще расстройства кишечника не было, что обычно возникало, когда пила антибиотики. как работает препарат мне понравилось. Выпускается в капсулах, использовать надо по 2 капсулы три раза в день. Тошноту, как Фурагин не вызывает. Борется с разными возбудителями, это я почитала в аннотации. А у меня по посеву каждый раз выделяется кишечная палочка.
Фурамаг 25 мг - Очевидная эффективность.
Хочу по дружески посоветовать девчонкам, страдающим циститом, узнать у своего врача о возможности применения этого средства. Достоинства препарата очевидны. Активен в лечении цистита, возвращает к нормальному состоянию, а то хоть живи в туалете. Недостатков в самом препарате нет, во всяком случае для меня. Только вот цена была бы пониже!

Лекарства: отзывы

Лекарства