Фурнитура премиум отзывы

furniturapremium.ru
7 отзывов / 721 просмотр

Отличная фурнитура

Виктория 5 декабря, 2023 год
Мне понадобилось купить швейную фурнитуру, так нашла все необходимое в магазине Фурнитоп https://furnitop.ru/. Мне понравился большой выбор в магазине, и цены вполне доступные. Отправляют заказ быстро.

Отличный магазин!

Анна 11 января, 2022 год
Долго искали ручки для межкомнатных дверей, нашли у Фурнитуры Премиум. Не было в наличии (по всей Москве), как только появились, менеджер Соловьев Денис сразу позвонил.
Качество ручек отличное! Сотрудники вежливые, быстро все оформили и доставили. Спасибо большое!

Отличный магазин

Denis Vaganov 24 ноября, 2021 год
Заказывал фурнитуру для двери. Думал, что не найду нужную, так как двери собирали лет 6 назад. Написал в WhatsApp в Фурнитуру Премиум. Ответили, быстро подобрали нужную, подсказали с цветом и доставили день в день. Шикарно

Супермагазин

Александр Миронов 15 мая, 2021 год
Отличный магазин!!! Качество на уровне. Заказывал дверную ручку. Очень понравилось!!! Доставлено в срок.

отличный магазин

Елена 16 февраля, 2021 год
Понравилось всё! удобный выбор, приятные цены, очень высокое качество! Роман профессионально помог с выбором. Отправка заказа в день оплаты. Вернулись за покупками.

Все устраивает

Алина 9 декабря, 2020 год
Всем доброго дня! Хотелось выбрать интересную и функциональную фурнитуру для дверей. Чтобы каждая деталь была продумана, чтобы имела красивые и удобные формы. Именно такой формат я нашла в этом магазине. Привезли мой заказ, уже поставили эти ручки, все отлично устраивает!
Достоинства:
  1. Премиальная фурнитура, большой ассортимент, хороший сервис

Достойное качество

Матвей 24 ноября, 2020 год
Здесь продается качественная и стильная фурнитура для дверей. В этом убедился сделав первый заказ. Цены недешевые, однако подобных моделей дверных ручек я более нигде не находил, так что оно того стоит я считаю.

Интернет-магазины

psitown.ru