Не советую сотрудничать!! Учитесь на чужих ошибках!! - Отзывы о Фурнитура Титан интернет магазин

Фурнитура Титан интернет магазин
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 10 просмотров
У данной компании заказали душевую перегородку в ванную комнату по нашим размерам. Компания предоставила проект и спецификацию по фурнитуре для согласования мы согласовали, как хотели так они и нарисовали глухарь/дверь/глухарь! перегородку привезли за наши деньги! А дальше началось, ,,, в общем наш мастер ее собрал и обнаружилось что когда открываешь дверь стекло стационарное на котором навешена дверь, которое вставлено в профиль, который присверлен к стене, ВЫЛЕТАЕТ из него!! Мы обратились в компанию и предоставили видео на котором всё видно о проблеме, компания ответила,( что они провели проверку уплотнителя и выявили погрешность дефекта производства и готовы заменить)
НО!! доставка за наш счёт до адресата, нормально, они выявили брак признали что брак но доставка за счёт покупателя!! Это нормально?? Ладно с ездили на такси забрали( он оказался точно такой же как и был старый) и получили инструкцию что надо купить глей/герметик и всё там намазать/перемазать и не открывать 48часов!!! Это к тому что наш мастер кроворукий и не правильно до этого собирал. Проблема осталась, всё также стекло вылетало..Я считаю что очень маленький профиль всего 15мм, в него вставлен уплотнитель потом вставляется стекло, в профиле нет не выступов не какой то формовки за которое стекло вставало бы в замок в заклинку, просто гладкий П образный профиль. Дальше мы пытались не однократно дозвониться достучаться до руководства которого как вы понимаете нет, всегда нет, есть оператор который записывает, выслушивает и обещает донести до руководства.. Мы обратились с претензией о возврате денежных средств за товар не надлежащего качества. И вот получили ответ, что ВЫ дорогой покупатель подписали акт когда принимали перегородку тем самым согласились с качеством товара и всё вас устроило, а так же перегородка находиться у покупателя уже 5 месяцев в эксплуатации. В какой эксплуатации?? Как её можно эксплуатировать, стекло же не держаться! Дальше разговаривать мы не видим смысла, да и с кем с оператором?? В общем готовим документы в суд!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Фурнитура Титан интернет магазин
Фурнитура Титан интернет магазин

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
275 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв