Фабрика Futuroom отзывы

Мебель в гостиную

Виталий 7 июля, 2020 год
Приобрели мебель в гостиную, очень довольны работой, выполнено быстро и в срок. Отдельная благодарность за помощь в подборе цвета и стиля. Будем обращаться еще неоднократно.

Покупка комода в гостиную

Елена 17 июня, 2020 год
Выбирали комод в гостиную, остановились на варианте Сахара. Очень довольны приобретением. Благодарим за индивидуальный подбор, учет всех нюансов планировки и особенностей интерьера комнаты, комод идеально вписался в гостиную. Будем вас рекомендовать.

Шкаф в прихожую

Вячеслав 11 июня, 2020 год
Очень довольны покупкой распашного шкафа в прихожую - нашли удобное решение для нашей квартиры. Большое спасибо менеджерам за внимательный подход и быструю работу.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Индивидуальный подход

Подбор кухни и прихожей

Владимир 2 июня, 2020 год
Заказывали в Футурум новую кухню и гардеробную систему для прихожей. Очень довольны выполненной работой, благодарим за подбор подходящих вариантов и оперативность!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Индивидуальный подход

Выбор гостиной

Светлана 25 мая, 2020 год
Сделали ремонт в квартире - возникла необходимость обставить гостиную. Заинтересовала Кайман от Футурум. Работой очень довольны - мебель выполнена качественно, доставили все очень быстро. Благодарим за внимательное отношение, полноценную консультацию и отличную работу.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Хорошая работа менеджеров

Подбор кухонного гарнитура

Татьяна 12 мая, 2020 год
Долго не могли определиться с выбором кухни, в том числе по причине планировки квартиры. Остановились на магазине Futuroom, выбрали кухню Камилла. Благодарим магазин за то, что учли все наши пожелания и за быструю доставку.

Благодарность за работу

Алиса 8 мая, 2020 год
Долго выбирали комод в спальню после переезда в новую квартиру, то размеры не подходили, то внешний вид не нравился, спустя два месяц случайно нашли в сети магазин Futuroom, заинтересовал комод Ферзь,это оказался тот вариант, что идеально подошел. Отдельно спасибо сотрудникам компании за оперативность и учет всех деталей. Будем рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Оперативность
  3. Качество
Недостатки:
  1. не нашли

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла