fxactive.io отзывы

Отзывы и мнения
82 отзыва / 1163 просмотра

Из самого базового

Георгий 27 июля, 2020 год
очень простая регистрация и очень шустрая поддержка, которая работает 24/5 и готова решить, кажется, любой возникший вопрос. Когда с ними общаешься, то понимаешь, что говоришь не с ботом или человеком, который действует по шаблону, а со специалистом, который понимает что он делает. Понятная платформа МТ4. Лично я деньги пока не выводил, но знакомый делал первый вывод, пришли за два дня,... Читать отзыв очень простая регистрация и очень шустрая поддержка, которая работает 24/5 и готова решить, кажется, любой возникший вопрос. Когда с ними общаешься, то понимаешь, что говоришь не с ботом или человеком, который действует по шаблону, а со специалистом, который понимает что он делает. Понятная платформа МТ4. Лично я деньги пока не выводил, но знакомый делал первый вывод, пришли за два дня, вместо 4-х как указано на сайте, так что похоже, что там просто с запасом пишут, на всякий случай :)

Хороший брокер

Герман 27 июля, 2020 год
По торговле могу сказать, что брокер довольно неплохой, торговых инструментов вполне достаточно. С исполнением проблем нет. Выводят очень быстро порой в 30 минут укладываются.
Достоинства:
  1. Крутейшая подборка торговых счетов - целых 6 штук
  2. Маленькие доступные комиссии
  3. Низкие спреды
  4. Тех поддержка
Недостатки:
  1. -

Солидный и порядочный брокер с долгим сроком работы

Регина 23 июля, 2020 год
Работаю с компанией не первый год, впечатления только позитивные, никаких нареканий на данный момент не имею, как по исполнению ордеров так и по работе со службой поддержки. Торговые условия более чем удовлетворительны.

Длиных отзывов писать не буду

Ибрагим 21 июля, 2020 год
Скажу мало но по существу. За последний год компания дала фору многим бркерам и значительно улучшила условия работы для трейдеров. Поэтому много знакомых трейдеров переходит торговать именно сюда.В общем и целом доволен существованием этой компании. С ними приятно работать.

В целом Finocapital такой середнячок

Гость 20 июля, 2020 год
Выводят деньги, задержки не больше чему остальных, а с другими опыт также имеется; проскальзываний, в принципе, пока не встречал... поддержка также норм работает: ответ получил быстрый и квалифицированный.

Да, компания надежная, я полностью согласен с положительными отзывами

Костя 17 июля, 2020 год
У FxActive довольно узкие спреды по основным парам. Если говорить о выплатах прибыли, то с этим все хорошо. Я использую для снятия карту виза и средства всегда в течение дня поступают, что очень приятно. В скором времени думаю ещё себя попробовать в CFD, слышал много хвалебных отзывов.

Если коротко: компания не позволяет себе дурить клиентов

Михаил 17 июля, 2020 год
Всегда выводят деньги без проблем, на серверах тоже всегда спокойствие, мне ещё не приходилось сталкиваться с реквотами, блин, как у других. По основным парам спред устраивает, а вот на некоторой экзотике не очень, хотелось бы понижения, хотя то, что спред фиксированнный - плюс огромный, тут уже без сюрпризов.

Лучшее решение!

Марина 17 июля, 2020 год
Я безумно рада, что в своё время отреагировала на рекламу данной платформы. Я никогда не верила в то, что деньги можно заработать таким способом, наверное, как и каждый...Но, на данный момент я уделяю торговле всего пару часов в день, а для меня это очень важно (я мать одиночка в декрете), с FxActive я зарабатываю от 20 до 40%... Читать отзыв Я безумно рада, что в своё время отреагировала на рекламу данной платформы. Я никогда не верила в то, что деньги можно заработать таким способом, наверное, как и каждый...Но, на данный момент я уделяю торговле всего пару часов в день, а для меня это очень важно (я мать одиночка в декрете), с FxActive я зарабатываю от 20 до 40% от вложенных мною средств в месяц!

Не жалею, что выбрал именно FxActive

Денис 17 июля, 2020 год
Работаю с fxactiv 1 месяц, сумма не большая, претензий к обслуживанию не имею. Сделал тестовый вывод средств 60$ . Оплата прошла мгновенно. Пока всё в порядке :)

Превзошли мои ожидания

Гость 17 июля, 2020 год
Отличная компания. Вот правда, сколько с ними работаю ни одного косяка не было. Я очень доволен, и всем рекомендую!

FxActive отличная компания для торговли на рынке форекс

Виктория 16 июля, 2020 год
Торговые условия - это главное, на что нужно смотреть. У fxactiv всё отлично. платформа мт4 одна из самых лучших и актуальных, проблем не возникает, так как всегда обеспечивают обновлением. Вариантов вывода много - что облегчает жизнь (я использую два варианта ввода и вывода - мне так проще контролировать финансы). Спред, если вы на соответствующем счету, стандартный и фиксированный. До этого... Читать отзыв Торговые условия - это главное, на что нужно смотреть. У fxactiv всё отлично. платформа мт4 одна из самых лучших и актуальных, проблем не возникает, так как всегда обеспечивают обновлением. Вариантов вывода много - что облегчает жизнь (я использую два варианта ввода и вывода - мне так проще контролировать финансы). Спред, если вы на соответствующем счету, стандартный и фиксированный. До этого торговала на базовых валютах, а уже как месяц торгую с металлом (золото в основном). Мне ещё очень симпатизирует их аналитика - у fxactive профи грамотные сидят.

Думаю, fxactive может подойти многим трейдерам

Ян 16 июля, 2020 год
по сути универсальный такой вариант. депозит маленький и инструментов действительно много. я конечно не новичком пришёл, но меня заинтересовали бонусы. оформил на пополнение. не плохая прибавка к депозиту. даже потерять не страшно. с выводом кстати у меня проблем не возникло. три раза вывел и всё отлично.

Я наконец-то научился трейдингу

Никита 15 июля, 2020 год
Я прошел трудный путь прежде чем научился трейдингу и сделал много ошибок на этом пути. Только недавно снова начал торговать, искал новую платформу для этого, остановил свой выбор на FxActive. До сих пор у меня не было никаких проблем: я открывал отличные прибыльные сделки. Мои ожидания оправдались, это отличная платформа для торговлиgood

В целом - я доволен брокером.

Вова 15 июля, 2020 год
Спред чуток высоковат, а в остальном — хороший брокер, самое главное, что в финансовых вопросах все четко и без задержек, деньги выводят по регламенту. По сравнению с другими, как по мне, заслуживает отличной рекомендации только за этот факт.

Норм брокер

Влад 14 июля, 2020 год
У fxactiv всё понравилось. Открыл счет, проводил сделки, иногда сливал, но меня обучили, и больше проблем не было. Всё чётко.

Хороший брокер)

Людмила 14 июля, 2020 год
Фикс актив постоянно развивается. Это очень хорошо, так как можно не переживать, что новые веяния в торговле на форекс пройдут мимо тебя.

Торгую на форексе уже очень давно.

Антон 13 июля, 2020 год
Как начал сотрудничать с fxactive - так и продолжаю. Не скрою - минусы есть. Но в сравнении с другими - лучше не нашел.

Советую этого брокера.

Руслан 13 июля, 2020 год
Fxactive для меня - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Отзывы о данном брокере только подтверждают мои слова. Я изначально не велся на рейтинги и не прогадал. Там только реклама, да кидалово постоянное, здесь же все стабильно и размеренно.

Рекомендую

Trader 10 июля, 2020 год
С fxactiv торгую уже давно. Были конечно и неприятные моменты, и не всегда, по моему мнению, по моей вине, но в итоге все недоразумения с помощью технической поддержки практически всегда разрешались в мою пользу. Так что в целом меня тут всё устраивает, просто нужно быть внимательным и постоянно следить за тем, что происходит во время торговли.

Fxactive для меня эталон брокеров.

Peter 10 июля, 2020 год
Здесь очень вежливое и трепетное отношение сотрудников компании к трейдерам. Очень внимательное при этой. Это действительно так. и это очень приятно. К тому же в компании есть абсолютно все, чтобы торговать в прибыль если есть знания и опыт конечно. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами.

Боялся рисковать своими деньгами,но знакомый убедил меня что риски минимальные

Стас 9 июля, 2020 год
По совету друга уже продолжительное время торгую на счёте в fxactive. Тестировал все типы счетов за исключением professional и profit maker, но и до него в скором времени доберусь. Торговые условия понятны и вполне приемлемы. Вывод прибыли со счёта осуществляется очень быстро, по этому поводу ни разу не пришлось нервничать.

Отличная торговая платформа

Маргарита 3 июля, 2020 год
Fxactiv - один из самых стабильных брокеров. Работаю на 2 счетах, уже около 2 месяцев, не сливают. С выводом проблем нет. Всегда зачисляют все быстро как на карту, так и на вебмани. Спред и исполнение в пределах разумного. Отличный надежный брокер!
Достоинства:
  1. fxactiv.io, это прекрасная техподдержка, практически по любым вопросам интересующим клиента и неважно новичок ты или опытный трейдер.
  2. Мгновенный вывод и самое приятное, что компания предлагает множество различных способов ввода и вывода.
  3. Начинать торговать можно имея небольшой капитал, что очень важно для новичков в торговле.
Недостатки:
  1. Единственное на что стоит обратить внимание - это на то, что спред может разъезжаться на новостях, в остальном все очень четко и гладко.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы