fxactive.io отзывы

Отзывы и мнения

Нравится исполнение

Артур 27 сентября, 2021 год
С выводом все ровно, без неприятностей и разочарований. Торговать не мешают Проскальзываний и необоснованных расширений спреда не заметил.

Начала работать не так давно

Анастасия 24 сентября, 2021 год
Вывод средств чётко в установленный регламент времени. Претензий практически нет. Техподдержка работает отлично, вежливо, ценят своих клиентов.

Большего не надо

Татьяна 23 сентября, 2021 год
Отличная компания! И по условиям и по серьезности подхода. Единственное, что хотелось бы лучше - так это чтобы быстрее поддержка отвечала.

Довольно неплохо

Миша 22 сентября, 2021 год
Сказать, что тут все супер пупер язык не поворачивается, так как форекс индустрия переживает не лучшие времена, но среди всех остальных конкурентов, ФХактив выглядит довольно таки неплохо.

Не разочаровали

Алексей 21 сентября, 2021 год
Особой прибылью похвастаться не могу, но тише едешь… Исполнение ордеров мгновенное, с выводом также никаих заминок не было за те 5 раз, что снимал деньги. Служба поддержки всегда на связи.

торгуется у них нормально

Димон 20 сентября, 2021 год
По самостоятельной торговле, все хорошо с исполнением ордеров и набором инструментов для торговли. По многим критериям устраивает.

Проникся доверием

Тима 17 сентября, 2021 год
Нравится как работают ребята. Без реквот, ценовых разрывов и зависаний платформы. Даже обычные рабочие вопросы решаются быстро и профессионально

Всего достаточно

Богдан 16 сентября, 2021 год
Мой самый любимый форекс брокер... условия просто прекрасные... и ввод и вывод средств быстрый, проблем ни каких не было...

проблем не имею вообще

Николай 15 сентября, 2021 год
Даже не ожидал, что мне так понравится работать с этим брокером. Компания довольно-таки молодая, но это не мешает им предоставлять своим клиентам хорошие условия для торговли.

Вывод хороший

Алекс Беднев 10 сентября, 2021 год
Вывожу обычно по 100-200 баксов, вывод в тот же день, и никогда проблем не было. Контора в этом плане надёжная, а тех. трудности и накладки могут быть у всех

Вернулся в трейдинг

Андрей 9 сентября, 2021 год
После того, как слил однажды деньги по-крупному, не без помощи менеджера, активно учился. Сегодня торгую исключительно самостоятельно, причем достаточно успешно.

Вымогатели и пиорасв

Гость 11 августа, 2021 год
Уговорили взять кредиты и займы в мко! Сейчас в полной жопе, а они ещё звонят и говорят , что на комиссию якобы надо ещё 30 тыщ, хотя все комиссии я оплатила и как раз на них и брала займы! С выводом у них никак, деньги просто на вылет, лучше бы набрала и сама деньги потратила и кур да что-то стоящее.... Читать отзыв Уговорили взять кредиты и займы в мко! Сейчас в полной жопе, а они ещё звонят и говорят , что на комиссию якобы надо ещё 30 тыщ, хотя все комиссии я оплатила и как раз на них и брала займы! С выводом у них никак, деньги просто на вылет, лучше бы набрала и сама деньги потратила и кур да что-то стоящее. А тут вообще никакого даже сожаления в их голосах. Обманут, потом ещё хвастаются.
Недостатки:
  1. Лохотрон, вы идиоты как и я, если вложили туда деньги

Осваиваюсь

Клим 2 августа, 2021 год
Пока осваиваю платформу и учусь выбирать счета. Сам кабинет клиента и сайт после другого брокера немного непривычен.

Полный порядок

Petya 30 июля, 2021 год
Широкий выбор активов, прибыль выплачивают, котировки не малюют, платформа надёжная, серваки шустрые.

Для новичков

Мацай 29 июля, 2021 год
Компания очень много усилий прилагает к обучению и аналитическим материалам. Исходя из этого предполагаю, что они настроены в основном на новичков, которые о форекс еще ничего толком не знают.

Не вмешиваются

Стасян 28 июля, 2021 год
Ни разу не пожалел еще, что открыл тут депозит торговый, контора явно не жадная и профиты отдает без вопросов

Опыт положительный

Стас 27 июля, 2021 год
Пополнение счёта и вывод средств – грамотно и оперативно. Весьма вежливые менеджеры и служба поддержки, но часто приходится долго ждать ответа.

В целом - можно ставить зачёт

Артём 26 июля, 2021 год
Не вижу причин не пользоваться их услугами. Иногда что-то непонятное случается, но это снег должен летом выпасть.

Платформа не подводит

Митя 23 июля, 2021 год
Подкупает хорошее отношение компании к их клиентам, после открытия счёта мне позвонили и поинтересовались, всё ли мне понятно и нет ли каких-то вопросов. Торгую уже пару месяцев и у меня нет причин искать другого брокера.

Условия классные

Корней 22 июля, 2021 год
Брокер показал себя с хорошией стороны. Вывод не быстрый, но он хотя бы есть) Жена заставила прикрыть лавочку, но впечатления остались только положительные))

Поддержка достойная

Ksenechka 21 июля, 2021 год
Служба поддержки работает просто отлично, связались со мной, всё доступным языком объяснили, рассказали, на все вопросы ответили.

Разобрался

Владос 20 июля, 2021 год
Скорее всего, проблемы появляются у тех людей, кто не дочитал, не досмотрел... Обвинять кого-то все могут, а вот себя...

Работает хорошо

Федор 19 июля, 2021 год
Личный кабинет понятный, по управлению, инструментам тоже всё гуд. Собрал портфель вот, ожидаю дальнейшего развития событий

Быстроразвивающийся брокер

Тигран 16 июля, 2021 год
Уровень дохода устраивает. Раньше чуть ли не в минус уходил, но через некоторое время подкачал навыки.
Пока серьезных проблем не вызникало.

Не придумывайте

Вадим 15 июля, 2021 год
Почему все негативные отзывы такие однотипные?) Ребят, коли уже придумываете - хоть включайте фантазию))

Структурированно

Ли 14 июля, 2021 год
За последнее время много торговых площадок развелось, я вот этого увидел, открыл депозит. Всё спокойно, четко, понятно.

по фану начал

Арина 13 июля, 2021 год
Условия приемлемые, работать приятно. Решил побаловаться вот в свободное время, нравится мне такое временами.

Как повезет

Урса 12 июля, 2021 год
Пользоваться аналитикой и советами или нет - ваше дело. Периодически что-то толковое бывает, периодически промазывают. Ну, в принципе, неплохая такая площадка.

Хорошее место

Илья 7 июля, 2021 год
Только начинаю знакомство с этой площадкой. В интернете на рекламу наткнулся, решил попробовать. Могу сказать, что есть что рекламироватьwink

Площадка нормальная

Гость 6 июля, 2021 год
Из тех мест, где можно трейдить, это, пожалуй, самая более-менее стабильная площадка, где можно заработать.
Думаю, у меня с опытом будет лучше получаться, но и сейчас не жалуюсь.

Бизнес и финансы

AezaTrade