fxactive.io отзывы

Отзывы и мнения
82 отзыва / 1162 просмотра

Вроде неплохо

Гость 5 июля, 2021 год
Немного скептически отнеслась к отзывам, но всё же решила попробовать. Совершила несколько успешных сделок уже.
Достоинства:
  1. бонусы
  2. поддержка
  3. инструменты
  4. вывод

Довольно быстрый вывод

Вячеслав 2 июля, 2021 год
Приятно, что время обработки заявки на вывод составляет всего пару дней.
Заметил, что многие сайт хвалят. Да, действительно, он хорош.

Есть некоторые недостатки

Гость 1 июля, 2021 год
Обучение на уровне. Многое узнала от них.
Периодами проскакивают системные ошибки, но это не столь критично.
Прогнозы лучше брать платные

Положительное впечатление

Гость 29 июня, 2021 год
Соответствует моим ожиданиям. Крепкий среднячок. Думаю, буду работать с брокером и дальше, нет поводов менять.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Понятное управление
  3. Простое обучение
Недостатки:
  1. Аналитика чуть хромает
  2. Выводы обычно с задержками

Только начинаю

Лена 28 июня, 2021 год
Проблем пока не выявила. Нравится дизайн сайта, всё продуманно.
Мне есть с чем работать.
Трудностей с обучением не было.

Меня всё устраивает

Виктор 25 июня, 2021 год
С работой никогда проблем не было. Тех поддержка на уровне, интерфейс удобный, условия нормальные. Этот брокер действительно заслуживает внимания.

Проблема с выводом

Гость 11 марта, 2021 год
деньги перевел начел, и всё ни войти не вывести деньги не могу помогите пожалуйста избавиться от этой роблемы! Не верите и не переводите деньги это развод! Жосткий! Кидалы... ;(

Развод и лохотрон

Владимир 9 марта, 2021 год
Вложил в эту контору не малую сумму, по началу названивали, а когда дошло дело до вывода денег всё и началось. Пополните 150$ и вывод произведём, я пополнил следом поступил звонок что пополнение пришло но вы якобы не верно внесли сумму, Пополните 154$ и тогда всё будет хорошо пополнил, а потом тишина. В общем товарищи развод самый настоящий. Я отец троих... Читать отзыв Вложил в эту контору не малую сумму, по началу названивали, а когда дошло дело до вывода денег всё и началось. Пополните 150$ и вывод произведём, я пополнил следом поступил звонок что пополнение пришло но вы якобы не верно внесли сумму, Пополните 154$ и тогда всё будет хорошо пополнил, а потом тишина. В общем товарищи развод самый настоящий. Я отец троих детей попался на удочку как пацан 5и летний, хотел поправить семейный бюджет в +, а получил жирный -. У этих людей (если их так назвать можно) ничего святого нет. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ не наступайте на мои грабли!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Жалко если ещё кто-то попадётся.

Мошенники кинули мою жену мать

Максим 5 февраля, 2021 год
Всё это развод не верьте им развели мою жену мать троих детей
Взяла кредит и все деньги вместе с детскими им
И пропали
Достоинства:
  1. Бог покарает их
Недостатки:
  1. Развод всё это

Разводчики молодчики

Ирина Чайкина 6 января, 2021 год
В е отзывы, что нап саня внизу эта компания состряпала сама. Они вас сначало обдерут до нитки, а потом просто не будут отвечать. Я с 23.12. 20г пытаюсь у них вывести 2000& и никак. Звоню последние два дня, а сегодня заблокировали мой телефон. Главное этих компаний так много развелось, мошенников, а наша полиция и не, чешится. Поймать то их... Читать отзыв В е отзывы, что нап саня внизу эта компания состряпала сама. Они вас сначало обдерут до нитки, а потом просто не будут отвечать. Я с 23.12. 20г пытаюсь у них вывести 2000& и никак. Звоню последние два дня, а сегодня заблокировали мой телефон. Главное этих компаний так много развелось, мошенников, а наша полиция и не, чешится. Поймать то их раз плюнуть с их возможностями.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы.

my opinion

Олег 20 ноября, 2020 год
Рад, что жизнь свела с FXActive. Университетский друг про него рассказал, который сам здесь уже год торгует. Я всегда искал интересный вариант заработка во время учебы, поэтому решил попробовать. Тем более друг был, как успешный пример. И могу сказать, что не ошибся. Сейчас удалось закрыть многие финансовые вопросы.

Брокер приличный, без кидалова и дотошных звонков

Константин 22 октября, 2020 год
Спреды небольшие и исполнение ордеров неплохое. Брокер обеспечивает своих клиентов хорошей ликвидностью и защитой средств, с выводом проблем не бывает. Я доволен!

Хорошее мнение сложилось

Ахмет 16 октября, 2020 год
Буду краток. Удобная платформа, без провисаний и проскальзываний. Профессиональная техподдержка. Прибыль выводят.

fxactive.io отзыв

Гость 14 октября, 2020 год
Брокера fxactive.io уважаю за надежность. Как по мне, это самое важное, при выборе. Fxactiv даёт возможность заработать и свои обязательства выполняет. По сервису никаких нареканий нет. С выводом также проблем никаких не было. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и родным.

Впечатления о компании положительные

Гость 5 октября, 2020 год
Исполнение на высоте, спреды фиксированные, на отложенных ордерах проскальзывания вообще нет. Техподдержка всегда на связи. Привлекательные условия по бонусам.
Достоинства:
  1. Профит выводят быстро. Исполнение хорошее. Рекомендую.

Хочу поделиться первым впечатлением

Лариса 29 сентября, 2020 год
Очень понравилась поддержка , помогли пройти регистрацию открыть счёт и помогали на протяжении того времени сколько я их мучала.

Спасибо огромное , очень довольна.

хорошая компания!

Назар 17 сентября, 2020 год
Торгую с ними около года, все платежи проходят вовремя и без проблем. Не давно, на скачке USD/EUR, заработал достаточно крупную сумму, сделал вывод, думал опротестуют сделки, приятно разочарован в своих домыслах: вывели всю сумму быстро и без проблем. Завел часть обратно, продолжил торговать. Всё работает нормально.

Надежный брокер, вот что напрашивается, когда вспоминаю эту компанию!

Гость 8 сентября, 2020 год
Хороший брокер, с комфортными условиями счет можно выбирать по своему желанию.Торгуется комфортно, прибыль по регламенту зачисляют, каких либо загвоздок по торговле или нелепых выпадов со стороны брокера мною не было замечено, с выводом крупных сумм тоже все в норме, последний мой вывод был больше штуки баков, пришли без проблем.

Есть кое какой опыт торговли с разными брокерскими компаниями

Valera 1 сентября, 2020 год
Все как то с переменным успехом)) были как падения, так и взлеты, и только в fxactive.io доходность стала стабильной. Что уже само по себе для меня показатель лояльности брокера к своим клиентам, в торговлю не вмешиваются, котировки реальные. Несколько раз выводил на VISA карту, сроки согласно регламенту.

FX Active - это один из лучших форекс-брокеров, с которыми мне когда-либо приходилось сотрудничать

Кристина 20 августа, 2020 год
С ребятами из fxactive.io сотрудничаю немного больше трех с половиной месяцев и могу сказать, что очень удобно и комфортно продуманно все, самое главное, что можно без проблем вывести деньги, служба поддержки всегда готова помочь со всеми вопросами.

Всё чётко!

Вова 17 августа, 2020 год
Уже нарывался на брокеров, которые были более раскрученный и известны, но им кидать людей вообще как нечего делать. Поэтому решил найти площадку получше, смотрел и среди малоизвестных, нашел этот вариант. Пока у меня с фх активом косяков не было, все идет гладко. Все свои обязательства выполняют полностью. Никогда не жду долго выплаты, планирую тут и оставаться.

Прибыль есть

Анастасия 12 августа, 2020 год
Прибыль есть, торговать не мешают, если возникают какие то вопросы, то поддержка отвечает всегда без проблем. Вывод и зачисление средств быстрое, за все время работы с ними случаев не выплаты не было. Вывела полностью депо (около 500 евро) без проблем. Главное правильно выводить по тому же счету как и вводил.
Достоинства:
  1. Оперативное исполнение заявок
  2. Качественная тех поддержка
  3. Точность данных
  4. Быстрый вывод

Добротный брокер

Макс 6 августа, 2020 год
Сумели создать хороший баланс из выгодности торговых условий и качества исполнения. Претензий нет ни к дилингу, ни к финотделу. Первый раз встретил компанию, где не косячат с котировками и выводом. Опыт торговли с fxactive уже 2 года и менять их на кого-то другого не собираюсь. Хочется, чтобы и дальше работали так же качественно.

Вполне приличный брокер

Алексей 5 августа, 2020 год
Прямо скажем, что девяносто процентов компаний представленных на рынке данных услуг и близко не дотягивают до FX Active. Из положительны сторон могу отметить функционал личного кабинета, очень быстро выводы делают, а мне есть с чем сравнивать, все гладко прошло, при чем выводил уже 5 раз. Всем доволен, что еще нравится, так это то, что нет свопов и сделку можно... Читать отзыв Прямо скажем, что девяносто процентов компаний представленных на рынке данных услуг и близко не дотягивают до FX Active. Из положительны сторон могу отметить функционал личного кабинета, очень быстро выводы делают, а мне есть с чем сравнивать, все гладко прошло, при чем выводил уже 5 раз. Всем доволен, что еще нравится, так это то, что нет свопов и сделку можно долго держать.

Тамерлан 31 июля, 2020 год
Странно конечно, почему они так давно на рынке, а узнал я о их существовании только недавно. Когда открыл счет и начал торговлю, то еще больше убедился в том, что мой выбор оказался правильным. Недавно открыл счёт "Qualified" с минимальным депозитом 2000$, так как там еще и есть страхование счёта.
Достоинства:
  1. У меня нет нареканий ни на работу платформы, ни на исполнение ордеров, ни на вывод денег. У брокера всё на самом высоком уровне.
Недостатки:
  1. Как и ко всем брокерам только одна претензия: не работают в выходные дни

Долгое время думал над тем, с кем мне открывать торговый счет

Николай 30 июля, 2020 год
До этого был опыт только на демо. Я рассматривал несколько вариантов и в конце концов остановился на fxactive. После прочтения отзывов на нескольких ресурсов решил открыть реальный счет и начать с небольшого депозита 200 долларов, просто чтобы протестировать ввод-вывод, скорость исполнения ордеров, спреды. Всё оказалось на хорошем уровне. Сейчас хочу еще немного понаблюдать за исполнением. Позже дополню отзыв

Брокер fxactive хороший

Алёна 30 июля, 2020 год
Никаких проскальзываний, спред нормальный. По выводам - хотелось бы, конечно, получать за 10 минут, но я такого еще не видела, в среднем занимает до 1-х суток. Личный кабинет удобный, платформа МТ4 - как по-мне лучшая на рынке. Огромный список инструментов.

На данный момент только самые положительные впечатления

Валерий 29 июля, 2020 год
В начале работы плохо получалось зарабатывать. Но потом мне посоветовали пару хороших аналитических ресурсов плюс сигналы. Пришлось потратить время и во всем разобраться но оно того стоило. Сейчас все очень даже устраивает.

Нормальный брокер, как по мне!

Гость 29 июля, 2020 год
Торговые условия - вот, за что нужно ценить их. Эти условия брокер выполняет на все 100%. Поверьте, не новичок в торговле я, далеко не новичок. Отличить хорошего брокера от плохого могу! Поэтому только положительная оценка!

Работает брокер очень хорошо

Андрей 28 июля, 2020 год
Работает брокер очень хорошо. В моём личном рейтинге брокеров fxactive занимает лидирующие позиции. Торговые условия и инструментарий для торговли считаю хорошими, даже очень.
Достоинства:
  1. Качество торговой платформы
  2. Исполнение
  3. Уровень технической поддержки
  4. Скорость вывода средств
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть побольше акций и конкурсов

Бизнес и финансы

Финансовая компания НКБ