Fxnobel отзывы

вывод закрыт

Зинаида 16 марта, 2019 год
Я внесла 500$ еще в июне 2018 г один раз вывела 50 $ и все больше вывести не могу , то ушли в минус как мне говорят , затем внесите 50S чтоб восстановить и застраховать депозит .
Когда сделала запрос на вывод 700$ сразу позвонили и за вывод сказали внести налог в сумме 100$ внесла дура. И снова вывода нет так как сделка была не закрыта и пошла в минус и при чем это только тогда когда пытаюсь вывести деньги. Теперь мне снова предложили внести 100$ чтобы якобы восстановить счет и затем вывести И Я ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО ЛИШЬ БЫ НЕ ВЫВЕЛА ДЕНЬГИ. И теперь сижу в кредите и оплачиваю не просто оплачиваю а еще и с процентами класс .
Достоинства:
  1. Очень тактичные и грамотные аналитики и брокеры.
Недостатки:
  1. Нет вывода денег . постоянно проблемы .

Осторожно!!!!

Гость 18 декабря, 2018 год
Надеюсь, что наказание когда-нибудь настигнет деятелей из fxnobel, потому что они подло обманывают людей и забирают последние деньги!!! Они хорошие психологи и умеют втереться в доверие, я сама поддалась и решила попробовать подзаработать с ними, ведь мне сказали, что я ничем не рискую. Что в итоге? минус 8 тыс.$ в моем бюджете, долги, долги и огромное желание усадить за решетку... Читать отзыв Надеюсь, что наказание когда-нибудь настигнет деятелей из fxnobel, потому что они подло обманывают людей и забирают последние деньги!!! Они хорошие психологи и умеют втереться в доверие, я сама поддалась и решила попробовать подзаработать с ними, ведь мне сказали, что я ничем не рискую. Что в итоге? минус 8 тыс.$ в моем бюджете, долги, долги и огромное желание усадить за решетку всех, кто работает в этой псевдо брокерской организации!!!

Бизнес

СП-СЕВЕР