Заменил комплект сцепления с муфтой Г-Парт на Газельке. Всё встало отлично, переключения передач плавные, никаких проблем. Буду брать у Г-Парт еще точно
Взял передние колодки на Газель, встали как надо, ничего подпиливать не пришлось. Не свистят, не скрипят, тормозят норм. Прошлый левак вообще не лез, долбился с ним полдня, геморрой тот еще.
Искал свечи для планового ТО, чтобы не переплачивать за бренд. Взял G-part — подошли отлично, зазор как надо, калильное число тоже. Машина заводится с первого раза, расход топлива не вырос.
Готовился к техосмотру, решил поменять свечи. У меня 406 мотор, работает на пропане. Друзья посоветовали G-part — говорят, для наших моторов самое то. Поставил, двигатель стал работать ровнее, заводится с полоборота даже в мороз, 25 тысяч прошел – все четко, нареканий нет вообще. Теперь только их буду брать
Насос водяной джипарт поставил, работает чотко, температура в норме, не греется. За такую цену отличный вариант, думаю, не было смысла искать что-то дороже
поставил стартер джипарт на свою машину перед зимой. Запуск стал намного легче, даже в сильные морозы двигатель запускается с первого раза без проблем, так что кому надо берите с кайфом
Сначала сомнительно смотрел, что-то новое, не так давно узнал про них, ну и щас решил попробовать поставить себе в машину. Поставил свечи и кардан, металл качественный установка без гемора, идеально все встало. Пока все четко работает, посморим че будет через месяца 3-4
слышал уже про этот бренд и решил сам попробовать потестить. поставил свечи джипарт, расход не прям что сильно но заметно уменьшился и при этом в минус завожусь лучше, двиган по ощущениям +20 лошадок
Решил в этом раз не рисковать и не брать левые запчасти для гбц на газель. Купил и поставил гпарт, причем поставил все без головной боли даже на шлифовку ниче относить не пришлось. Встало все как радное и работает стабильно терь
Я сравнил Gpart с другими аналогами и вот они себя отлично показали мне прям понравились. Фильтр стоит уже полгода и все еще живой, заливаю не чаще 10-12тыщ км.
У меня Газель цмф. Решил попробовать новые свечи G-part. Проблемы исчезли буквально сразу же после замены свечей. Прошли вот уже всю зиму, и всё чётко, до следующего то поезжу и снова попробую эти свечки поставить, качество понравилось.
Установил свечи G-part на своем Соболе пару месяцев назад. Никаких жалоб — мотор работает чётко, динамика отличная, ощутимо уменьшились проблемы с холодным стартом. Очень доволен выбором! Свечки рекомендую. Намного лучше непонятно какого нжк или бриск
Заменил паленкую прокладку гбц на джипарт, затестить хочу. В целом прокладка как прокладка, окантовка ровная встало нормально все. После сборки течей нет герметичность полная
Тоже устал уже от китайской трухи взял стартер Гпарт чтобы точно не влететь на брак. Скажу что даже при -30 двигатель заводится с пол‑оборота. Никаких щелчков заеданий долгого кручения. Работает тихо шопотом. По ценнику не космос можно не напрягаться.
Амортизаторы гуд
хорошая марка запчастей
Понравилось качество
качество запчастей хорошее
крестовины хорошие
хорошие свечи
свечки г парт
Сцепление работает отлично
Марка классная
Покупал радиатор G-Part
Криставина
Колодки джи парт поставил на соболя
свечи хорошие
Все топ беру уже давно у них
все окей норм запчасти
хорошая марка
Мнение о gpart
ЗАПЧАСТИ ОТ ГПАРТ
Нормас бред брать можно
Фильтр Gpart
детали что надо
Свечи джи парт
Теперь буду закупаться у них
Колодки топовые
Новые диски
Добротные аморты делают
Крестовина
Колодки топовые
Зачетные, брать можно
Стартер гпарт