G-part отзывы клиентов

G-part отзывы клиентов
G-part
5.0 5
309 отзывов / 4043 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Амортизаторы гуд

Владислав Владислав 21 апреля, 2026 год
Поставил аморты гпарт на зад. Машину перестало раскачивать на кочках, устойчивость на трассе хорошая, не текут, не стучат. Отъездил сезон как новые.

хорошая марка запчастей

Андрюха Андрюха 20 апреля, 2026 год
Заменил комплект сцепления с муфтой Г-Парт на Газельке. Всё встало отлично, переключения передач плавные, никаких проблем. Буду брать у Г-Парт еще точно

Понравилось качество

Захар Л. Захар Л. 19 апреля, 2026 год
Взял передние колодки на Газель, встали как надо, ничего подпиливать не пришлось. Не свистят, не скрипят, тормозят норм. Прошлый левак вообще не лез, долбился с ним полдня, геморрой тот еще.

качество запчастей хорошее

Валера Валера 10 апреля, 2026 год
Поставил радиатор гпарт, цена топ для качества такого. Температура в норме, даже в жару не перегревается. Очень доволен покупкой

крестовины хорошие

Алексей Алексей 8 апреля, 2026 год
Купил крестовины Г-Парт для своей Газели. Встали без проблем. Вибрации исчезли, теперь езда стала намного комфортнее, а по цене просто огонь

хорошие свечи

Артем Артем 29 марта, 2026 год
Искал свечи для планового ТО, чтобы не переплачивать за бренд. Взял G-part — подошли отлично, зазор как надо, калильное число тоже. Машина заводится с первого раза, расход топлива не вырос.

свечки г парт

Сергей Сергей 29 марта, 2026 год
Готовился к техосмотру, решил поменять свечи. У меня 406 мотор, работает на пропане. Друзья посоветовали G-part — говорят, для наших моторов самое то. Поставил, двигатель стал работать ровнее, заводится с полоборота даже в мороз, 25 тысяч прошел – все четко, нареканий нет вообще. Теперь только их буду брать

Сцепление работает отлично

Рома Рома 28 марта, 2026 год
Мне понравилась как тихо работает новая сцепа от гпарт, и таже передача переключается плавно. Рывком нет от слова совсем

Марка классная

Кирилл Лавин Кирилл Лавин 24 марта, 2026 год
Цилиндр сцепления гпарт, педаль стала мягче, передачи включаются без проблем. Никаких подтеков, все работает как надо и по деньгам хороший вариант

Покупал радиатор G-Part

Виктор Виктор 23 марта, 2026 год
Радиатор G-Part своих денег точно стоит. Температура в норме, не перегревается даже в жару. Прошли с ним уже пару тыщ, все окей

Криставина

Верданджан Верданджан 22 марта, 2026 год
Ну поставил я ваш гпарт и вроде норм тема. Криставину ставил, щас с трансмиссией проблем нет. Хз на сколько хватит но пока все окей

Колодки джи парт поставил на соболя

Андрей Андрей 20 марта, 2026 год
тормозит четко, без шума и скрипа. Все притерлось, теперь можно спокойно жать на тормоза, откликаются турбо быстро

свечи хорошие

Денис Денис 19 марта, 2026 год
Газель начала жутко троить и еле заводилась утром. Прочитал отзывы, купил свечи G-part. Разница заметна сразу же: мотор работает тихо, заводится легко, ускоряется резво. Отличный выбор!

Все топ беру уже давно у них

Савельев Даниил Савельев Даниил 19 марта, 2026 год
Насос водяной джипарт поставил, работает чотко, температура в норме, не греется. За такую цену отличный вариант, думаю, не было смысла искать что-то дороже

все окей норм запчасти

тимофей тимофей 16 марта, 2026 год
поставил стартер джипарт на свою машину перед зимой. Запуск стал намного легче, даже в сильные морозы двигатель запускается с первого раза без проблем, так что кому надо берите с кайфом

хорошая марка

Павел Павел 13 марта, 2026 год
Крестовины г-парт отличного качества. Установил на газель, все встало как по маслу. Вибрации пропали, теперь езда стала комфортной

Мнение о gpart

Артем Артем 11 марта, 2026 год
Сначала сомнительно смотрел, что-то новое, не так давно узнал про них, ну и щас решил попробовать поставить себе в машину. Поставил свечи и кардан, металл качественный установка без гемора, идеально все встало. Пока все четко работает, посморим че будет через месяца 3-4

ЗАПЧАСТИ ОТ ГПАРТ

САНЯ САНЯ 10 марта, 2026 год
слышал уже про этот бренд и решил сам попробовать потестить. поставил свечи джипарт, расход не прям что сильно но заметно уменьшился и при этом в минус завожусь лучше, двиган по ощущениям +20 лошадок

Нормас бред брать можно

Федя Федя 8 марта, 2026 год
Решил в этом раз не рисковать и не брать левые запчасти для гбц на газель. Купил и поставил гпарт, причем поставил все без головной боли даже на шлифовку ниче относить не пришлось. Встало все как радное и работает стабильно терь

Фильтр Gpart

Альберт Альберт 3 марта, 2026 год
Я сравнил Gpart с другими аналогами и вот они себя отлично показали мне прям понравились. Фильтр стоит уже полгода и все еще живой, заливаю не чаще 10-12тыщ км.

детали что надо

Гость Гость 1 марта, 2026 год
У меня Газель цмф. Решил попробовать новые свечи G-part. Проблемы исчезли буквально сразу же после замены свечей. Прошли вот уже всю зиму, и всё чётко, до следующего то поезжу и снова попробую эти свечки поставить, качество понравилось.

Свечи джи парт

Валерий Валерий 28 февраля, 2026 год
Установил свечи G-part на своем Соболе пару месяцев назад. Никаких жалоб — мотор работает чётко, динамика отличная, ощутимо уменьшились проблемы с холодным стартом. Очень доволен выбором! Свечки рекомендую. Намного лучше непонятно какого нжк или бриск

Теперь буду закупаться у них

Михаил Михаил 27 февраля, 2026 год
Радиатор Г-ПАРТ встал без проблем, установка легкая. Охлаждает стабильно, перегрева не наблюдаю, брал по рекомендации и теперь сам рекомендую

Колодки топовые

Виктор Виктор 26 февраля, 2026 год
Уже второй комплект колодок джи-парт ставлю. Торможение стабильное, перегрева не замечал. Беру не первый год, всегда свою работу делают шикарно

Новые диски

Ака Ака 23 февраля, 2026 год
На вид качественно сделаны диски тормозные, не то что аналоговые которые нужно еще на доработку отдавать шлифовать. Месяц на них сижу пока нормас

Добротные аморты делают

Егор Васин Егор Васин 18 февраля, 2026 год
Ставил их амортизаторы на соболь. Машина стала мягче, раскачки нет, не текут, не скрипят, здоровские аморты сто проц буду брать еще

Крестовина

Гость Гость 17 февраля, 2026 год
Взял крестовину. Пока не ставил, но внешне выглядит достойно. Вот думаю прикупить два амортизатора на соболь.

Колодки топовые

Максим Максим 17 февраля, 2026 год
Колодки джипарт быстро притерлись.Тормозят уверенно, без писка даже в пробках. Главное что стоят нормально

Зачетные, брать можно

Андрей Фисков Андрей Фисков 13 февраля, 2026 год
Заменил паленкую прокладку гбц на джипарт, затестить хочу. В целом прокладка как прокладка, окантовка ровная встало нормально все. После сборки течей нет герметичность полная

Стартер гпарт

Гриша Гриша 12 февраля, 2026 год
Тоже устал уже от китайской трухи взял стартер Гпарт чтобы точно не влететь на брак. Скажу что даже при -30 двигатель заводится с пол‑оборота. Никаких щелчков заеданий долгого кручения. Работает тихо шопотом. По ценнику не космос можно не напрягаться.
G-part
G-part
Рейтинг 5 из 5 на основании 309 отзывов
g-part.tech
Перейти на сайт

Автозапчасти

PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
50 отзывов
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов

Вопросы и ответы