Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru) интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов
7 отзывов / 2058 просмотров

Спасибо за терпение!

Герман 13 декабря, 2018 год
Заказывал здесь макбук про 13. И очень хочется оставить ребятам хороший отзыв, потому что их терпение просто выше всяких похвал! Заказ приняли и оформили оперативно. Я его зарезервировал, т.к. хотел приехать и забрать лично, не доверяю как то курьерам, но на то свои причины из жизненного опыта. Но так получилось что не успел заехать и забрать в тот же день,... Читать отзыв Заказывал здесь макбук про 13. И очень хочется оставить ребятам хороший отзыв, потому что их терпение просто выше всяких похвал! Заказ приняли и оформили оперативно. Я его зарезервировал, т.к. хотел приехать и забрать лично, не доверяю как то курьерам, но на то свои причины из жизненного опыта. Но так получилось что не успел заехать и забрать в тот же день, и на следующий день уезжал по работе и опять не успел забрать. В общем так я парил им мозги дня 3, спасибо что все таки дождались! Нареканий к самому макбуку нет, знал что брал! И магазину конечно и всему персоналу спасибо!
Достоинства:
  1. Терпеливость персонала
Недостатки:
  1. нету

планшет apple вместе с их ручкой

Саша 12 декабря, 2018 год
Купил планшет apple вместе с их ручкой.Ощущения просто нереальные, рисовать гораздо удобнее чем на графическом планшете и компьютере, как карандаш по бумаге. За такую цену с ним вообще никто не сравниться. Сам карандаш заряжается планшета за 20 минут и хватает заряда на 8 часов. И конечно приложения у айпэда самые крутые.

Iphone X

Алена 12 декабря, 2018 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за работу вашему магазину. Очень качественную и быструю. Заказывала iPhone x доставили во время и цены очень приятные в сравнении с магазинами в городе. Спасибо большое всем кто занимался моим заказом. Менеджер очень приятная женщина. Рекомендую!

Айфон х по супер цене!

Анастасия 10 декабря, 2018 год
искала десяточку с хорошей скидкой и наткнулась в сети на этот магазин. Долго думала заказывать не заказывать кинут не кинут, но после долгих сомнений решилась и не пожалела. Оформила заказ, доставили все быстро в срок без задержек. Как принесли сразу проверила на сайте эпл. Все отлично оригинал! Спасибо большое магазину. Вы классные)

Отвратительный магазин

Роман 3 ноября, 2018 год
Цены из головы.
На сайте представлены модели Xiaomi c надписью Global Version. По факту продают азиатские смартфоны взломанные и перепрошитые на глобальную прошивку. Короче мозги пудрят людям.
При обращении на сайт чрез ватцап говорят, что есть европейские модели, но они не представлены )))
Цирк))) Что это сделано для того, что бы покупатель выходил на их сайт по низкой цене.
Когда спрашиваешь про европейские версии,... Читать отзыв
Цены из головы.
Когда спрашиваешь про европейские версии, то просто накидывают тысячу рублей.
В общем [цензура]... На стадии выбора товара уже обман и подлог.
Не советую данный магазин. Он есть и в телеграмм и на ФБ, на авито и просто как сайт gadgetbrothers.ru находятся на горбушке.

Вот вся переписка...

Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru) интернет-магазин - Отвратительный магазин
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. После написания о них отзыва, клевещут на автора отзыва, что отзыв заказаной.
  2. Всячески выкручиваются.

Отличный интернет-магазин

Ирина 17 мая, 2018 год
Заказывала через интернет смартфон Xiaomi. Вежливая девушка по телефону подробно объяснила разницу между моделями, между которыми я выбирала. Спасибо за терпение. Жалко, что не спросила имени оператора. Очень квалифицированно все рассказала. В итоге я осталась довольна выбором.

Отличный интернет-магазин

Анна 16 мая, 2018 год
Заказала сестре на день рождения iPhone 6s, и осталась полностью довольна. Телефон изготовлен качественно! Работает плавно и без сбоев, есть гарантия, что несомненно порадовало.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза