Галактика-НН Ремонт ноутбука отзывы

galaktika-nn.ru

Клиентоориентированности нет

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Планшет DIGMA престал заряжаться. Сдал планшет в этот авторизованный СЦ на ремонт. Приёмщик уверяла, что мастер сегодня-завтра позвонит мне и озвучит стоимость ремонта. Две недели тишины, никто так и не позвонил. Терпение лопнуло и я решил забрать планшет. Спрашиваю мастера - почему не позвонил, две недели уже прошло! Ответ - жду цену на батарею от поставщика, пока нам не станет... Читать отзыв Планшет DIGMA престал заряжаться. Сдал планшет в этот авторизованный СЦ на ремонт. Приёмщик уверяла, что мастер сегодня-завтра позвонит мне и озвучит стоимость ремонта. Две недели тишины, никто так и не позвонил. Терпение лопнуло и я решил забрать планшет. Спрашиваю мастера - почему не позвонил, две недели уже прошло! Ответ - жду цену на батарею от поставщика, пока нам не станет известна цена мы не звоним. Планшет забрал, тут же заказал в интернет-магазине новую батарею, через день получил заказ и сам её заменил. Итого 500 рублей всех затрат.

Ремонт ноутбука

Андрей 19 октября, 2020 год
Недавно у меня произошел необычный случай.
Пока меня не было в выходные дома, жена умудрилась , каким то образом сломать две клавиши на ноутбуке
(вырвать их со своих мест). Начал искать, где можно было починить ноутбук. К одним приехал, сказали , что надо заказывать новые клавиши и крепеж к ним, другие вообще отказались.
Недавно у меня произошел необычный случай.
Обратился в сервисный центр Галактика. Там посмотрели, сказали подождите 5 мин. Через указанное время вынесли ноутбук, уже отремонтированный и денег даже не взяли.
Вот такая история. Советую обращаться к ним.
https://galaktika-nn.ru/index.php/remont-noutbukov Галактика-НН Ремонт ноутбука - Ремонт ноутбука Галактика-НН Ремонт ноутбука - Ремонт ноутбука

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo