Galant Cosmetic / Бальзам для губ Защитный 3,85 ХИТ отзывы

4 отзыва / 222 просмотра

Защитный бальзам - спасение для моих чувствительных губ.

Уля 10 августа, 2022 год
Раньше постоянно ходила с сухой кожей, которая шелушилась. Теперь подобных проблем нет. Средство защищает от любых внешних воздействий. Губы мягкие, нежные, гладкие и бархатистые. Цена устраивает полностью. "Галант Косметик" - хорошая доступная и, главное, отечественная марка.

Бальзам для губ Защитный

Павлова 9 марта, 2022 год
Это первая зима, когда мои губы не страдали от сухости, шелушения и обветривания. Не было никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Спасибо стоит сказать подруге, которая настоятельно рекомендовала перед каждым походом на улицу наносить защитный бальзам для губ от ""Галант Косметик"". Да и дома средство не помешает, ведь отопительный сезон также негативно сказывается на коже.
Бальзамов для губ сейчас бесчисленное множество. Бальзам... Читать отзыв
Бальзамов для губ сейчас бесчисленное множество. Бальзам от ""Галант Косметик"" выбрала из-за бюджетной стоимости. И не разочаровалось. Бальзам хорошо увлажняет кожу и питает так, что кожа оставалась мягкой. Марка представляет широкий ассортимент вкусов. Сам тюбик миниатюрный, удобный в использовании, яркий. Одного тюбика мне хватало на месяц, но пользовалась я им не раз и не два в день, а постоянно. Увлажнение губ вошло в привычку. Этого требует чувствительная сухая кожа, которая без бальзама не может. Каждый цвет средства отвечает определенному вкусу. Аромат насыщенный, приятный, не приторный, запах цитруса на губах напоминает о теплой погоде, которую жду с нетерпением. Средство следует наносит равномерно, по всей поверхности губ. Оно не имеет цвета, оставляет только прозрачное сияние. Впитывается быстро. Рекомендую.

Этот бальзам мне порекомендовали в отделе косметики.

name 11 декабря, 2021 год
Цена у него мне показалась очень доступной, поэтому решила купить. Оказывает хороший защитный эффект. На губах ощущается комфортно, никакого раздражения. Пахнет этот бальзам очень классно, приятно. Наносится быстро и просто, так что всем рекомендую за такую цену.

Отличный бальзам

Вера 30 октября, 2020 год
Сколько ни пробовала разных вкусов в линейке Галант, а всё равно возвращаюсь каждый раз к защитному. Вкус жвачки навевает воспоминания из детства, сам бальзам недорогой при этом да и хватает на достаточно долгое время. Но на то он и "защитный" — защищает на все сто! Использую каждый раз перед выходом из дома, да и ещё пару раз на улице, если... Читать отзыв Сколько ни пробовала разных вкусов в линейке Галант, а всё равно возвращаюсь каждый раз к защитному. Вкус жвачки навевает воспоминания из детства, сам бальзам недорогой при этом да и хватает на достаточно долгое время. Но на то он и "защитный" — защищает на все сто! Использую каждый раз перед выходом из дома, да и ещё пару раз на улице, если долго нахожусь. Как итог, губы мягкие и невредимые, рекомендую всем.