Гость Отзыв написан понедельник, 6 апреля32 просмотра
Здесь будет отзыв о работе вахтой на складе Лэтуаль в г. Подольск. Работу предложили при обращении в аутсорсинговую компанию "Галас групп" (Galas group). У компании есть официальный сайт, менеджеры ведут странички в Вк, на Авито, в тг - везде прекрасные описания прекрасных условий работы и проживания. Описание вакансии от менеджера Галас групп в переписке дословно: "Работа в моск обл,Подольск,Лэтуаль,упаковщик/комплектовщик на складе,зп -есть ставка 4000 за смену,есть сделка от 4000-6000 за смену(есть доплаты-перевахтовка-8000 руб,приведи друга-7000 руб) ,Бонус за приезд 10тыс руб в зп, авансы кажд неделю,общежит,компл.обед и компенсир билеты,вахта 30/45 смен". В действительности проживание: хостел "Виктория", Рязановское шоссе 11 - аварийное общежитие с чёрной плесенью на стенах жилых комнат и душевых; прохудившаяся, готовая обвалиться в любой момент, крыша здания; комнаты до 16 человек, густонаселенные клопами и тараканами. Ожидания по зарплате себя не оправдали - на месте, при заселении в общежитие менеджеры говорят, что фиксированная ставка - 3600 при условии отработки вахты 45 дней, при вахте 30 дней ставка меньше. Дальше вам предложат заполнить анкеты (не договоры) и согласия. Например, "быть готовым к прохождению буферной зоны и досмотру (в нижнем белье)". Или "Отъезд по окончании вахты согласовывается с координатором, который составляет график отъезда. На отъезд вы записываетесь по средам за 2 недели до окончания вахты. Уезжают по 1-2 человека в день". Такие неоднозначные условия, унижающие достоинство, ограничивающие свободу передвижения... Почему бы не озвучивать всё на стадии выяснения условий по телефону/в переписке, зачем ставить людей перед фактом? По поводу обучения людей без опыта: никакого снисхождения к новеньким, хэйт и хардкор! Если вам нравится, когда уничтожают вашу самооценку, ваше нормальное психическое здоровье - то вам сюда, на склад Лэтуаль.
Отзыв о работе на складе Лэтуаль - Отзывы о Галас групп
У компании есть официальный сайт, менеджеры ведут странички в Вк, на Авито, в тг - везде прекрасные описания прекрасных условий работы и проживания. Описание вакансии от менеджера Галас групп в переписке дословно: "Работа в моск обл,Подольск,Лэтуаль,упаковщик/комплектовщик на складе,зп -есть ставка 4000 за смену,есть сделка от 4000-6000 за смену(есть доплаты-перевахтовка-8000 руб,приведи друга-7000 руб) ,Бонус за приезд 10тыс руб в зп, авансы кажд неделю,общежит,компл.обед и компенсир билеты,вахта 30/45 смен".
В действительности проживание: хостел "Виктория", Рязановское шоссе 11 - аварийное общежитие с чёрной плесенью на стенах жилых комнат и душевых; прохудившаяся, готовая обвалиться в любой момент, крыша здания; комнаты до 16 человек, густонаселенные клопами и тараканами.
Ожидания по зарплате себя не оправдали - на месте, при заселении в общежитие менеджеры говорят, что фиксированная ставка - 3600 при условии отработки вахты 45 дней, при вахте 30 дней ставка меньше.
Дальше вам предложат заполнить анкеты (не договоры) и согласия. Например, "быть готовым к прохождению буферной зоны и досмотру (в нижнем белье)". Или "Отъезд по окончании вахты согласовывается с координатором, который составляет график отъезда. На отъезд вы записываетесь по средам за 2 недели до окончания вахты. Уезжают по 1-2 человека в день".
Такие неоднозначные условия, унижающие достоинство, ограничивающие свободу передвижения... Почему бы не озвучивать всё на стадии выяснения условий по телефону/в переписке, зачем ставить людей перед фактом?
По поводу обучения людей без опыта: никакого снисхождения к новеньким, хэйт и хардкор! Если вам нравится, когда уничтожают вашу самооценку, ваше нормальное психическое здоровье - то вам сюда, на склад Лэтуаль.
отзыв
Комментарии к отзыву