Галас групп отзывы

21 отзыв / 827 просмотров

Меняйте отношения к людям и всё что они заработали отдавайте.

Гость 28 января, 2022 год
Работал в галасс групп сейчас мясник на складах сберлагистика. Работать можно на этом складе,начальство есть начальство именно офицалы на этом складе строгие и это правильно. Но вот менеджер Татьяна Петровна .... Это просто пиз@дец. Когда туда едешь говорят одно а по факту вообще другое.за форму, мед книгу деньги забирут с первой зп( и как бы пофиг нужно же все это)... Читать отзыв Работал в галасс групп сейчас мясник на складах сберлагистика. Работать можно на этом складе,начальство есть начальство именно офицалы на этом складе строгие и это правильно. Но вот менеджер Татьяна Петровна .... Это просто пиз@дец. Когда туда едешь говорят одно а по факту вообще другое.за форму, мед книгу деньги забирут с первой зп( и как бы пофиг нужно же все это) за билет максимум 1500 и то если она не "забудет".жратва которую там дают это помои часто кислые (это лично мое мнение) едят те кто только приехал и денег нет или те которым похрен что есть.договор на руки тебе никто не даст и после того как ты отработаешь недельки две и начнёшь возмущаться по делу то просто скажут пошел на 10к за прирываения вахты и остальное что заработал месяца через два мол отдадим... отношения как к быдлу(не мы деньги зарабатываем им и себе а они нам сниисходят и выдают)если после истечению 5дней не запишитесь на уезд то придя после 45дней работы может ещё влупить 45 под придлогом мол договор читать нужно было или пошёл вон и прирываения вахты(были случаи) даже кто давно работает никогда в98% случае незнает когда уедет. Бабло стали отдавать хуже..раньше хоть как то на карту кидали остатки через две недели то сейчас вообще оху@еЛИ! Мол за остатками приезжать лично нужно и не через кого другого не отдают. Перед новым годом пошвыряли народу нормально. И это реально кидалово! Многие очень долеко живут и билеты ровно + столько же стоит что не додают людям. Короче эти три парасенка Петровна+2 или руководство этой канторы зажрались в крайнину! Не советую эту шарагу как стабильну работу. Только если жрать нечего и идти некуда то вперёд и "обуют" и накормят и спать уложат в "хостоле" типо общага. В общаге кубрики по 12человек 6двух яр кроватей и может оказаться так что 1будет в ночь работать а остальные 11в день ну соответственно спать тоже все будут так же...в этом помещении...просто вилы. С бухлом типо строго в общаге (на усмотрения очкуна Володи) это охранник. Кто то в стельку ходит и пох а кого то и за банку пива могут нагнать(как по заказу). И пофигу мороз не мороз. Если ты заболел то всем на это [censored] Работай. Или вали с прирыванием вахты. симейные комнаты это 8чел 4ж 4м и не обязательно семья. Могут даже не знать друг друга. Р.s есть свои плюсы но..... Люди едут зарабатывать на последним копеечки приезжают а тут на [censored] у них прикрыта юридически.а ты работай пока она не решит когда тебя отпустить. С выходными вообще отдельная история. Всем добра и стобильно заработка ну и чтобы всякая шваль на дороге не попадалась типо.
Достоинства:
  1. Были... всё меньше и меньше.
Недостатки:
  1. Шарага деградирует. Кто-то зажрался

Девчата лучшие

Из бывших работников. Серёга 17 декабря, 2021 год
Спасибо вам за то что вы такие какие есть, конечно не всегда добрые и в хорошем настроение, но честные и справедливые, переживающие за общагу, работу, и конечно работяг.любовь, галина, и конечно же леди босс светлана, не здавайтесь, здоровья и благополучия вам, с искреннем уважением к вам Серёга. P. S. Железно обещаю не чудить, если Николаевна позвонит, приеду.
Достоинства:
  1. Всё по совести, стараются
Недостатки:
  1. Общага, условия не спартанские, желательно поменять по возможности

Ужас что творится в Селятино

Гость 6 декабря, 2021 год
Должны работать роботы, проживание терпимо. Но отношение скотское к людям так же как и еда испорчена. Выходных не дают а если вдруг заболел увольняют и без расчёта. На вас прокуратуры нет, но писать будем на все инстанции не переживайте. Самое ужасное заведение где я работала. Не советую не кому там работать.

Плохое качество обслуживания

Гость 12 ноября, 2021 год
На складе Леталь в Подольске с деньгами полное надувательство обещают одну сумму при расчете получаеш намного меньше обещенной общага клопы и тараканы пешком ходят обеды потянут только на 3-. Работа вместо стикировщика рахнорабочий и грузчик с оплатой в 1500р. Да деньги выдают при расчете но не все и подписываеш договор на45смен а работаеш 50илибольше пока тебе не дадут расчет. Вообщем... Читать отзыв На складе Леталь в Подольске с деньгами полное надувательство обещают одну сумму при расчете получаеш намного меньше обещенной общага клопы и тараканы пешком ходят обеды потянут только на 3-. Работа вместо стикировщика рахнорабочий и грузчик с оплатой в 1500р. Да деньги выдают при расчете но не все и подписываеш договор на45смен а работаеш 50илибольше пока тебе не дадут расчет. Вообщем там хреново.

Творят че хотят

Гость 1 ноября, 2021 год
Коллектива ноль, начальство людей за людей не считает. Если заболел, выходной хер дадут. Обеды выдают, но на всех не хватает, часто привозят испорченный.

Не делайте с людей дураков

Гость 6 августа, 2021 год
По отзывам сразу понятно, что они левые. В основном все бригадира хвалят)))) Как бы сам бригадир и не написал все эти похвалы.... Даже стилистика не изменена!

Оплата труда достаточно хорошая

Алексей 20 января, 2021 год
После полугода работы здесь, смело могу сказать, что работа по душе. Платят вовремя, что самое главное. Есть собственная кухня, где можно готовить. Единственное от чего я не в восторге - работа в ночную смену. Я сам больше жаворонок, поэтому это даётся мне с трудом.

Главное коллектив хороший и начальство

Гость 14 января, 2021 год
Бригадир тут свой человек, сработались быстро. И не одна я такого мнения. А мне главное коллектив чтоб хороший и начальство не кошмарило. И с тем и с другим порядок. В ночь только не люблю работать, но приходится.

Отличная работа

Андрей 1 января, 2021 год
Нагрузка высокая но через месяц втягиваешся. После того, как отработал пару вахт, привык, и понял, что всё не так уж и плохо. Поэтому, если ваша прошлая работа не была связана с физическим трудом, то вам будет сложновато влится. Про зарплату могу сказать что она варьируется. У меня например стабильно выходит 3500 рублей за смену. Увольняться конечно не планирую

Впечатления о компании положительные

Артемий 23 декабря, 2020 год
Очень хороший коллектив, на удивление все приветливые. помогают когда возникают проблемы, а это наверняка самое главное для нового работника. Первые впечатления о компании положительные - менеджеры по персоналу спрашивают об обучении, помогают, если чтото не знаю. Иногда сложно на ногах работать, но терпимо.

Гость 19 декабря, 2020 год
Очень трудно охарактеризовать без не нормативной лексики, что косаемо проживания, это пипец, боишься в 8 квадратных метрах на 12 человек, отношение как к быдлу, ну это нормально так как в основном там такие товарищи и работают, но если ты хочешь туберкулёз и множество болезней то милости просим, и по ЗП кидают, как хотят так и делают, сегодня 1900 а завтра... Читать отзыв Очень трудно охарактеризовать без не нормативной лексики, что косаемо проживания, это пипец, боишься в 8 квадратных метрах на 12 человек, отношение как к быдлу, ну это нормально так как в основном там такие товарищи и работают, но если ты хочешь туберкулёз и множество болезней то милости просим, и по ЗП кидают, как хотят так и делают, сегодня 1900 а завтра 900, отзовы судя по всему толстая Петровна здесь пишет, да и обеды постоянно тухлые, хотя их и свежими сложно есть!
Галас групп Ответ представителя Галас групп 13 января, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.
С уважением, ООО «Галас Групп».

Притензий нет

Гость 17 декабря, 2020 год
Долгая смена и маловато времени на перекуры и перерывы. По зп претензий нет. Выходит примерно 2500-3000. Я пока доволен, хоть и есть не значительные минусы.

Работы много и деньги хорошие

Андрей 10 декабря, 2020 год
Главное что условия нормальные. Отпуск оплачивают. Сначала думал просто замануха, во многих конторах не оплачиваеться. Но недавно сходил, все оплатили. Работы много но деньги хорошие

Работа меня устраивает

Гость 8 декабря, 2020 год
Полгода работаю на упаковке товаров. Когда пришла сюда меня быстро научили всему. Работа понятная не пыльная, но иногда бывает тяжело в том плане, что приходится все время быть на ногах. Иногда приходится пахать ночью. Тем не менее меня устраивает. Я понимаю что с моей школой я нигде не найду такой зарплаты. Хорошо что мне повезло с коллективом. Благодаря ему время... Читать отзыв Полгода работаю на упаковке товаров. Когда пришла сюда меня быстро научили всему. Работа понятная не пыльная, но иногда бывает тяжело в том плане, что приходится все время быть на ногах. Иногда приходится пахать ночью. Тем не менее меня устраивает. Я понимаю что с моей школой я нигде не найду такой зарплаты. Хорошо что мне повезло с коллективом. Благодаря ему время летит на смене не заметно. Да и с начальством повезло. Просила как то отпустить меня без содержания по семейным обстоятельствам, так мне предложили поменяться сменами. Так я и денег не потеряла и дела свои решила.

У нас хороший бригадир, грех жаловаться

Елена 4 декабря, 2020 год
Работала комплектовщицей довольно долго, сначала трудно было привыкнуть к долгой вахте но со временем свыклась, втянулась. Упаковка товаров идет быстро. Приходиться долго стоять на ногах, но в среднем 2500 за смену есть. Работать надо в спецзащите, в ней не много жарковато. У нас хороший бригадир, тут грех жаловаться. Есть своя столовая.

Работенка не из легких.

Глеб 28 ноября, 2020 год
Работенка не из легких, зато платят. Устроился месяц назад. Работаю вахтой. ЗП сдельная. Выходит за вахту неплохо - около 3 тысяч. Работа на ногах, то есть, после вахты сразу в глухой сон) Но ничего, главное, что народ работает нормальный, да и не скучно, когда так много работы. Многовато, конечно, различных защитных прибамбасов, жарковато иногда бывает.

Хорошая работа, платят хорошо

Геннадий 26 ноября, 2020 год
Работа довольно тяжелая, нужно иметь привычку или хорошую выносливость. Постоянно на ногах. После вахты приходишь и падаешь в сон. Но, главное, что платят стабильно и в целом условия для работы нормальные.

Достойная зарплата

Ольга 24 ноября, 2020 год
Работаю здесь комплектовщицей, коллектив очень нравится, заработная плата, выше среднего. Начальство понимающее, часто идёт на уступки. Из минусов только то, что работа «стоячая», ноги устают.

Работаю здесь комплектовщиком около года

Геннадий 21 ноября, 2020 год
Работаю здесь комплектовщиком около года, пока все устраивает. Опыт был небольшой, но берут и без него. Самое главное, уметь стоять на ногах, причём подолгу, ну естественно быть способным к физической активности. Ну и конечно быть готовым к вахтовому методу. Заработной платой более чем доволен, гораздо выше среднего, причём выплачивают честно, без обмана. До работы мне добираться не так далеко, доставляют... Читать отзыв Работаю здесь комплектовщиком около года, пока все устраивает. Опыт был небольшой, но берут и без него. Самое главное, уметь стоять на ногах, причём подолгу, ну естественно быть способным к физической активности. Ну и конечно быть готовым к вахтовому методу. Заработной платой более чем доволен, гораздо выше среднего, причём выплачивают честно, без обмана. До работы мне добираться не так далеко, доставляют на корпоративном транспорте,очень нравится наш коллектив, всегда друг друга поддерживаем в трудных ситуациях. Начальство тоже норм. Из минусов могу выделить только то что дают мало времени на перекуры.

Работы много, зарплату не задерживают

Людмила 19 ноября, 2020 год
Когда устраивалась сюда комплектовщицей, не думала, что работы будет столько много. Это единственный минус в таком трудоустройстве вахтовым методом. Зато зарплату платят нормальную и не задерживают ее. К тому же начальство понимающее, всегда входит в положение сотрудников, если надо отлучиться ненадолго или оформить межвахтовый отпуск в требуемое время,.

Доволен своей работой полностью

Игорь 16 ноября, 2020 год
Доволен своей работой полностью-устроился комплектовщиком полгода назад, всегда выплачивают вовремя, зп за смену достойная. Для работы все комфортные условия созданы-есть собственная кухня, столовая,отпуск большой,добираться можно на корпоративном транспорте. Колени адекватные)) из минусов, только то, что кормят всего один раз за смену, иногда хочется больше.
Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Отзывы о работодателях