Гальцевы и Фон Герц - Отзывы об ООО Гальцевы и Фон Герц

Дмитрий Отзыв написан 6 июня, 2019 год 42 просмотра
Создал компанию на сайте - дам им пиар.

Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) (galtsevsfongerz.com, другие их проекты - Gfg-3D.ru, Gfg-Invest.ru, truebuilder.ru) пригласила на собеседование на вакансию "Директора по работе с инвесторами". На hh.ru прямо указали, что надо звонить - письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день с Димкой +7 (968) 8919917 +7 (977) 9640673 svetloegfg@gmail.com по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании).
Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, что тут нет такой компании. Звоню Димке. Он встречает и при выписке пропуска сообщает что идём к ИП Соколов. Пока заполняю пропуск - говорит, что директор не может меня принять сейчас, а только через час. Через час приходит смс о том, что встреча сегодня 05.05.2019 отменяется и переносится на 07.05.2019 и то, если будет необходимость.
Мои ошибки:
- не проверил компанию в инете,
- плохо распознал по описанию лохотрон (з/п 200тр, а внизу 65тр) (https://hh.ru/vacancy/31806231?query=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F),
- когда охрана сказала что тут нет такой компании,
- адрес компании и места встречи разнится,
- не получил на почту письменное приглашение(!),
- когда начал заполнять пропуск - сообщили что идём к ИП,

ИТОГ: работать с такими аферистами нет смысла - у них денег нет и они не могут держать не только своё слово, но и репутацию.

Поскольку я из проф среды по привлечению денег, то запрашиваемую сумму в 400 млн руб они к сентябрю 2019г не получат ввиду того, что я дам по ним сведения в центры влияния в этой среде как о ненадёжном заёмщике, которого надо в чёрный список занести. И, конкретно, я подпишусь за свои слова - кто хочет дать им денег - я лично готов показать, что этого делать нельзя.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости
АН Перспектива г. Белгород Обслуживание хорошее НО! При осмотре квартиры не разрешают торговаться с хоз кварт.из за договора где наценяют 150 тысяч вместо 50 тысяч а где то и больше Нас покупателей обманывают больше не буду обращат. С ув Галина
Галина, здравствуйте! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое отношение к компании. Постараемся во всем разобраться и помочь. Напишите, пожалуйста, на...

Агентство недвижимости

RentHouse Сеть домашних отелей