Gamezz Online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

В целом нравится

Анна Романова 1 марта, 2022 год
Мне в целом все нравится, игрушки простые и знакомые. но нафига тут эти кристаллы? они на что влияют и что с ними делать? я просто и без них играю и их количество не меняется. и еще не понимаю правила игры "алжирское терпение". типа нужно раскидывать по колодам карты, а цель игры какая?что в колоде должно быть? ставлю пять звезд, но... Читать отзыв Мне в целом все нравится, игрушки простые и знакомые. но нафига тут эти кристаллы? они на что влияют и что с ними делать? я просто и без них играю и их количество не меняется. и еще не понимаю правила игры "алжирское терпение". типа нужно раскидывать по колодам карты, а цель игры какая?что в колоде должно быть? ставлю пять звезд, но админы ответьте плиз

Сайт нравится!!!

Максим Денисов 31 января, 2022 год
Сайт нравится. оформление немного броское, не современное что ли на мой взгляд, но работает все исправно. здесь почти все мои любимые игры детства. Добавьте зуму пожалуйста, давно не играл, на других сайтах не удобное управление. спасибо

Отличный сайт для игр

Сергей 17 декабря, 2021 год
Кажется это единственный сайт без рекламы вообще - не знаю, как они это делают и зачем, да и не хочу знать, главное - возможность играть без раздражающих роликов и вылетающих эротических картинок) играю здесь в пасьянсы, чаще в скорпиона и паука, реже в остальные, но в общем играю вообще во все пасьянсы тут. В большинство играть умел, в другие научился... Читать отзыв Кажется это единственный сайт без рекламы вообще - не знаю, как они это делают и зачем, да и не хочу знать, главное - возможность играть без раздражающих роликов и вылетающих эротических картинок) играю здесь в пасьянсы, чаще в скорпиона и паука, реже в остальные, но в общем играю вообще во все пасьянсы тут. В большинство играть умел, в другие научился тут же - чаще всего пасьянсы довольно похожи, а если есть непонятки - тот можно посмотреть обучающие ролики. ну или на худой конец правила почитать тут же на сайте)

Шахматы на Геймзе

Ноунейм 2 декабря, 2021 год
ребяяяяят, короче, новые вводные - нашел себе занятие на выходные и иду рассказывать))) насмотрелся на всех вокруг, все развиваются, преисполняются и каждый второй в моменте, черт возьми! решил выделиться - учусь играть в шахматы, ну нафиг все эти говно-курсы и денежные марафоны, настолки - вот что на самом деле заставляет мозги работать))) на самом деле решил учиться в интернете, уже... Читать отзыв ребяяяяят, короче, новые вводные - нашел себе занятие на выходные и иду рассказывать))) насмотрелся на всех вокруг, все развиваются, преисполняются и каждый второй в моменте, черт возьми! решил выделиться - учусь играть в шахматы, ну нафиг все эти говно-курсы и денежные марафоны, настолки - вот что на самом деле заставляет мозги работать))) на самом деле решил учиться в интернете, уже потом куплю себе настоящие (но для начала было бы неплохо найти себе живого соперника хаха), а пока я искал годный сайт, где можно поиграть и заодно почитать правила, плюс хотелось найти себе соперника живого, а не компьютер) нашел Gamezz Online (где-то кто-то в твиттере советовал и я запомнил) - это пушка бомба! на первое время точно останусь тут! хорошая графика, живые соперники, правила и обучалки, все есть!
Достоинства:
  1. интерфейс
  2. обучалка
  3. человечная поддержка
Недостатки:
  1. не нашел)

Рекомендую

Леша 8 ноября, 2021 год
Все ноябрьские праздники просидел на Gamezz ONLINE. Не поверите, играл в судоку))) Классная и развивающая память и логику игра. Можно неплохо скоротать время в поездке в метро на работу или отвлечься от работы во время рабочего дня, думаю - после локдауна непременно попробую занимать свое время этой игрой исключительно в поездках туда-обратно на работу и домой, а то уже понятно,... Читать отзыв Все ноябрьские праздники просидел на Gamezz ONLINE. Не поверите, играл в судоку))) Классная и развивающая память и логику игра. Можно неплохо скоротать время в поездке в метро на работу или отвлечься от работы во время рабочего дня, думаю - после локдауна непременно попробую занимать свое время этой игрой исключительно в поездках туда-обратно на работу и домой, а то уже понятно, что иначе я могу зависнуть в ней на довольно долгое время))

Год назад муж с младшим сыном увлеклись Морским Боем

Инна Уварова 19 октября, 2021 год
Год назад муж с младшим сыном увлеклись Морским Боем. Спустя примерно месяц их ежедневних “морских стычек” мне надоело постоянно искать для них листочки в клеточку по дому - ну серьезно, все школьные тетради истончились, да и природу жалк - у нас все-таки мода на экологию, даже как-то стыдно. Поэтому стала искать альтернативу.
В магазине огромный выбор вариантов морскоя боя - бери... Читать отзыв
В магазине огромный выбор вариантов морскоя боя - бери не хочу! Купила какой-то, только зря деньги потратила. Хватило на неделю - одну деталь потеряли, второй кот подавился, на третью наступили в ночи, какое-то проклятье! Сказала хватит - давайте искать в интернете. Перерыли кучу приложений, муж оббплевался на рекламу и хотел купить какой-то платный доступ и тут я решила в целях экономии семейного бюджета искать сама. Нашла сайт геймз онлайн, убедилась что нет рекламы, чтоб сидели и не жаловались. Играют! Счастливые! Ура!

Хороший магазин.

Сергей 12 октября, 2021 год
Лучший портал для игр однозначно - я это говорю со знанием дела! Графика невероятная и приятная, количество игр впечатляет, поддержка оперативная в случае редких багов на сайте. Недавно случился блок сайта (причины мне неизвестны) и мне удалось выяснить, что сайт существует на домене com - по сути сайт доступен всегда вне зависимости от блокировок и это супер удобно в наше... Читать отзыв Лучший портал для игр однозначно - я это говорю со знанием дела! Графика невероятная и приятная, количество игр впечатляет, поддержка оперативная в случае редких багов на сайте. Недавно случился блок сайта (причины мне неизвестны) и мне удалось выяснить, что сайт существует на домене com - по сути сайт доступен всегда вне зависимости от блокировок и это супер удобно в наше смутное время.

Нашла здесь судоку

Марина 22 сентября, 2021 год
Всем привет! Сегодня я хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о моем новом хобби - и это… судоку!
Эта игра сопровождала меня кажется всю жизнь, с самого детства. В детстве я пыталась и совсем не понимала как сложить и заполнить весь квадрат. А тут я попала в роддом. Кто там был на сохранении меня поймет - занять себя нечем. Я не киноман, поэтому искала что-то другое, чем себя занять, благо в мой роддом можно было взять с собой ноутбук. Соседка по палате посоветовала решать судоку, но у нас ковидный карантин и ни посетителей ни передачек не пускают - что с собой привез то и привез как говорится. Стала искать судоку онлайн и нашла его на Gamezz, тут-то мне и пригодился взятый в последний момент ноутбук)
Касаемо самой игры - начинаю я “на глаз”. Смотрю каких цифр больше и стараюсь заполнить в начале их, а потом уже все остальные. Начинаю обычно с нечетных - почему не знаю, возможно это моя личная тактика)
Судоку меня очень успокаивал и отвлекал - это было очень важно, потому что роддом место не всегда приятное и счастливое, то кого-то тошнит, то кто-то кричит. Я могла ни о чем не думать глядя на цифры и выискивая нужный подход к ним. Со временем я начала замечать что стала делать это быстрее и начала лучше ориентироваться в цифрах. Я бы не назвала это хобби очень полезным. Но меня это немножко спасало)
Да и мозги перестали плыть и растекаться на фоне поехавших гормонов, потому что я начала их стимулировать.
Плюсы:
- хорошее времяпровождение;
- интересно;
- развивает логику и мышление.
Минусы:
- много тратится времени;
- напрягается зрение.
Судоку я ставлю 5!

Алжирское терпение на Gamezz online

Irina Shmodenko 1 сентября, 2021 год
Это была ошибка… но мне понравилось! Я начала играть в нее на телефоне и на другом сайте, но меня заманала реклама и втюхивание внутренних покупок, поэтому искала что-то без этого всего, хорошо что нашла геймз. Жалко что нет приложения, иначе зависала бы тут еще чаще. Можно сидеть через браузер конечно, но мне неудобно.

Найди слова от Геймза

Николя 7 июля, 2021 год
Недавно коллега прислал ссылку на Геймз и предложил сыграть друг против друга в НайдиСлова (я и раньше в нее играл, но на другом сайте и, представитт себе не мог что в нее можно соревноватся вообще), плюс, в самом начале немного растерялся и не просек, что коллега выбрал сложный уровень и слов оказалось слишком много
Достоинства:
  1. много уровней
Недостатки:
  1. мало тем

во время пасьянса максимально расслабляюсь

Влад 11 июня, 2021 год
а я наоборот во время пасьянса максимально расслабляюсь, потому что в это время не думаю о домашних и рабочих заботах хдд

Пасьянс Юкон

Анжела 1 июня, 2021 год
люблю по вечерам после работы сесть за компьютер и пару часиков поиграть smile и вот недавно обнаружила новую для себя разновидность пасьянса под названием юкон. она реально затягивает, как сядешь играть, так и не заметишь, как быстро пролетело время. кстати, не раз замечала, что и мои коллеги в офисе любят побаловаться разными карточными играми :)
на gamezz можно раскладывать пасьянс как... Читать отзыв
на gamezz можно раскладывать пасьянс как одному, так и с несколькими игроками одновременно за столом, нет всяких лишних кнопок и функций, которые только отвлекают от игры. по правилам очень напоминает обычную косынку. в этой игре тоже точно так же необходимо распределить всю колоду из 52 карт по четырем основаниям по рангам (от туза до короля) и мастям. правда, в отличие от косынки тут можно переносить из одного ряда в другой не только верхние карты, но и целые столбцы. и да, учтите, что тут столбцы можно перетаскивать по полю не обращая внимание на их упорядоченность. пасьянс считается завершенным только тогда, когда все карты с нижних рядов собраны по домикам, расположенным в верхней части поля.
сам пасьянс мне изначально показался довольно-таки сложным, так как совсем не дает расслабиться. то есть в процессе игры важно постоянно быть сконцентрированным и уметь планировать ходы наперед. но любители разного рода карточных игр, думаю, должны заценить юкон :) однозначно рекомендую bomba
Достоинства:
  1. требует концентрации, развивает мышление, возможность играть как в компании, так и одному
Недостатки:
  1. иногда партия слишком затягивается по времени, не получается расслабиться

Геймз онлайн - моя новая зависимость

Гость 31 мая, 2021 год
Мое любимое занятие по вечерам перед сном – это поиграть в карты, пораскладывать пасьянс или просто порешать кроссворд какой-то. Именно это помогает мне расслабиться после тяжелого рабочего дня. Иначе бывает сложно заснуть.
Недавно дети нашли мне такой прекрасный сайт, на котором есть все мои самые любимые игры: и паук, и юкон, и реверси, и пары, и шашки. Теперь мне не нужно искать каждую игру на разных порталах, достаточно зайти на gamezz.ru.
Я прошла тут бесплатную регистрацию и теперь вижу в своем личном аккаунте все свои результаты и достижения. За каждую выигранную партию система выдает мне кристаллы. Кстати, если кто любит общаться с новыми людьми, заводить новые знакомства, то на GAMEZZ можно играть в игры в компании. Думаю, что это тоже большой плюс.
Если желаете приятно проводить свои вечера или рабочие будни, обязательно попробуйте игры на этом сайте. Всем однозначно понравится! На собственном опыте могу сказать, что сайт не виснет и хорошо работает со всех браузеров.
Достоинства:
  1. Много классных игр
Недостатки:
  1. Отнимает много времени

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната