Гамильтон брокер отзывы

Отзывы клиентов
Гамильтон брокер

Гамильтон - это развод!!!

Петр Опубликовано пятница, 16 августа
Я конечно слышал о таких уро*ах и разводил как например гамильтон. Отзывы уже о них начитался, но очень жаль, что так поздно. Я никогда и подумать не мог что сам попаду на таких пи**арасов. Меня развели сначала заманив бесплатным обучением, а потом пополнили на 1000 долларов... как мне сказали - для пробы. Потом мне этот трейдер с гамильтон начал говорить...  Читать отзыв Я конечно слышал о таких уро*ах и разводил как например гамильтон. Отзывы уже о них начитался, но очень жаль, что так поздно. Я никогда и подумать не мог что сам попаду на таких пи**арасов. Меня развели сначала заманив бесплатным обучением, а потом пополнили на 1000 долларов... как мне сказали - для пробы. Потом мне этот трейдер с гамильтон начал говорить что и когда открывать. И показал мне заработок в 20% за месяц. Только сейчас я понимаю, что они рисовали графики и прибыль, потомучто после пополнения на 5000 долларов он мне за 3 дня слил весь мой депозит. Ребята, гамильтон это мошенники!!!

Повелся !

Марк Опубликовано четверг, 15 августа
Эта еба**ая контора под названием гамильтон отзывы получает по заслугам. К сожалению, я только сейчас начал изучать о них информацию... после того как меня развели здесь на 4500 долларов. Я давно интересовался заработком на финансовом рынке и попал на их рекламу. Дальше со мной связался менеджер и предложил пройти обучение бесплатно. Я конечно же повелся на такую штуку. После обучения...  Читать отзыв Эта еба**ая контора под названием гамильтон отзывы получает по заслугам. К сожалению, я только сейчас начал изучать о них информацию... после того как меня развели здесь на 4500 долларов. Я давно интересовался заработком на финансовом рынке и попал на их рекламу. Дальше со мной связался менеджер и предложил пройти обучение бесплатно. Я конечно же повелся на такую штуку. После обучения мне сказали, что я готов и что мне помогут заработать и преподаватель будет говорить куда нужно открывать сделки. Вот он мне и помог слить все мои деньги, которые были на счете.

галимая шарага

Иван Опубликовано четверг, 15 августа
Две звезды, которые кто-то им поставил — это как-то даже много для Гамильтон. Отзывы у них такие, что будь возможность люди бы и в минус их заганяли, точно так же как они делают со своими клиентами, всячески препятствуя тому чтобы последние заработали торгуя на бирже. Две звезды, которые кто-то им поставил — это как-то даже много для Гамильтон. Отзывы у них такие, что будь возможность люди бы и в минус их заганяли, точно так же как они делают со своими клиентами, всячески препятствуя тому чтобы последние заработали торгуя на бирже.

Я попал на их развод!!!

Алексей Опубликовано среда, 14 августа
Необходимо гнать такие конторы как гамильтон. Отзывы эти п*дарасы заслуживают исключительно самые гавнистые!!! Они тупо в наглую разводят людей своими обещаниями стабильного заработка на финансовом рынке. Я попал на их развод!!! Повелся сначала на рекламу, так как давно очень интересовался заработком на финансовом рынке, а тут этот гамильтон. Еще и предложили пройти бесплатное обучение у "профессионального трейдера". В конце обучения...  Читать отзыв Необходимо гнать такие конторы как гамильтон. Отзывы эти п*дарасы заслуживают исключительно самые гавнистые!!! Они тупо в наглую разводят людей своими обещаниями стабильного заработка на финансовом рынке. Я попал на их развод!!! Повелся сначала на рекламу, так как давно очень интересовался заработком на финансовом рынке, а тут этот гамильтон. Еще и предложили пройти бесплатное обучение у "профессионального трейдера". В конце обучения этот га*дон сказал, что нужно пополняться на $5000 и я это сделал и проср*л все свои деньги с помощью горе трейдера.

просто ублюдки

Даня Опубликовано вторник, 13 августа
Перечитываю тут про гамильтон отзывы и понимаю, что я сделал огромную ошибку, когда открывал у них счет. результат абсолютно такой же как и у всех, развели как лоха. Перечитываю тут про гамильтон отзывы и понимаю, что я сделал огромную ошибку, когда открывал у них счет. результат абсолютно такой же как и у всех, развели как лоха.
2 согласны

чистая авантюра

Захар Опубликовано понедельник, 12 августа
В принципе уже всем понятно чего ожидать от Гамильтон. Отзывы всё показали в полной мере и теперь, если люди будут влазить в эту аферу, то кто же им доктор, как говорится. Нужно думать своей головой прежде чем вкидывать деньги в непонятную авантюру! В принципе уже всем понятно чего ожидать от Гамильтон. Отзывы всё показали в полной мере и теперь, если люди будут влазить в эту аферу, то кто же им доктор, как говорится. Нужно думать своей головой прежде чем вкидывать деньги в непонятную авантюру!
3 согласны

вешают лапшу на уши

Павел Опубликовано четверг, 8 августа
Нормального человека вообще должно подташнивать при слове Гамильтон. Отзывы о этих козлах такие, что воспринимать их серьезно как брокерскую компанию просто невозможно. Об этом нужно помнить, потому что лапшу вешать на уши они научились практически профессионально. Нормального человека вообще должно подташнивать при слове Гамильтон. Отзывы о этих козлах такие, что воспринимать их серьезно как брокерскую компанию просто невозможно. Об этом нужно помнить, потому что лапшу вешать на уши они научились практически профессионально.
4 согласны

Кидаки в этом гамильтон

Слава Опубликовано среда, 7 августа
Хорошо бы, чтобы эти мошенники наконец закрылись. Про Гамильтон отзывы писать просто рвотный рефлекс! Сколько же подлости удается делать этим мошенникам напротяжении уже Долгого периода времени! И самое ужасное, что эти же мошенники называются ещё другими разными названиями, а владелец у них один – Чернобай! Поэтому если вы слышите что-либо о данной личности Или же название Гамильтон – помните, что...  Читать отзыв Хорошо бы, чтобы эти мошенники наконец закрылись. Про Гамильтон отзывы писать просто рвотный рефлекс! Сколько же подлости удается делать этим мошенникам напротяжении уже Долгого периода времени! И самое ужасное, что эти же мошенники называются ещё другими разными названиями, а владелец у них один – Чернобай! Поэтому если вы слышите что-либо о данной личности Или же название Гамильтон – помните, что это аферисты!!!
3 согласны

развели меня

Кира Опубликовано среда, 7 августа
я тоже повелась на поводу этих ублюдков из Гамильтон. Отзывы конечно же не читала об этом псевдо брокере и теперь только локти кусаю. очень хорошо меня там обработали, развели на 7000$. однозначно там работают психологи, которые разводят людей на деньги. я тоже повелась на поводу этих ублюдков из Гамильтон. Отзывы конечно же не читала об этом псевдо брокере и теперь только локти кусаю. очень хорошо меня там обработали, развели на 7000$. однозначно там работают психологи, которые разводят людей на деньги.
4 согласны

Не верю им!

Игнат Опубликовано вторник, 6 августа
Звонили мне вчера, снова предлагали пополнить счет, мол теперь точно на новостях смогу заработать, ведь у них аналитики лучшие помогут во всем! Но я то уже на эти грабли встал, и не хочу повторять этой ...  Читать отзыв Звонили мне вчера, снова предлагали пополнить счет, мол теперь точно на новостях смогу заработать, ведь у них аналитики лучшие помогут во всем! Но я то уже на эти грабли встал, и не хочу повторять этой ошибки! Был счет в Гамильтон, отзывы почитав можно и так понять что с ним случилось, а теперь они еще хотят денег! Не верю, не единому слову, и не собираюсь еще вводить, все равно сольют- кухня!
5 согласны

Это точно кухня !

Леонид Опубликовано понедельник, 5 августа
Все про Гамильтон отзывы за последнее время - правда !! Эту информацию подтверждают мои знакомые независимые финансовые консультанты ! Эти умники уже лишены лицензии в России , Белоруссии. А Чернобай вообще разыскивается федералами ! Короче , фишка этих аферюг - впаять несуществующие вещи , для того , чтобы максимально вытрясти на депозит , потом потихоньку или быстро , это уже...  Читать отзыв Все про Гамильтон отзывы за последнее время - правда !! Эту информацию подтверждают мои знакомые независимые финансовые консультанты ! Эти умники уже лишены лицензии в России , Белоруссии. А Чернобай вообще разыскивается федералами ! Короче , фишка этих аферюг - впаять несуществующие вещи , для того , чтобы максимально вытрясти на депозит , потом потихоньку или быстро , это уже как повезет , слить эти бабки ! И Конечно никто ничего не возвращает тут ! Поэтому , это чистой воды кухня ! Не способная ни на что, кроме воровства !
6 согласны

Не доверяйте им.

Влада Опубликовано среда, 31 июля
Почитала про гамильтон отзывы и решила свои написать, так как нет доверия больше этой компании. Они не дают мне вывести деньги со счета. Уже обращалась куда угодно, но все без толку. Если кто смог вывести подскажите как вы добились этого. Почитала про гамильтон отзывы и решила свои написать, так как нет доверия больше этой компании. Они не дают мне вывести деньги со счета. Уже обращалась куда угодно, но все без толку. Если кто смог вывести подскажите как вы добились этого.

бессмысленно верить о возврате средств!

Володя Опубликовано вторник, 30 июля
Вижу много народу пострадало от лап мошенников Гамильтон, отзывы о многом рассказывают и на многое мне открыли глаза. Теперь я уже не тешу себя надеждами о возврате средств, теперь я понимаю что тут вложения только...  Читать отзыв Вижу много народу пострадало от лап мошенников Гамильтон, отзывы о многом рассказывают и на многое мне открыли глаза. Теперь я уже не тешу себя надеждами о возврате средств, теперь я понимаю что тут вложения только в одну сторону- в карманы руководителей Гамильтон! И то что я там пытался как то все таки законным образом наказать их- просто бессмысленно!

Аферисты гамильтон!!!

Женя Опубликовано понедельник, 29 июля
Никому не рекомендую связываться с такими уро*ами как контора Гамильтон. Отзывы эти пид*расы заслуживают только… я не знаю, какие( какие отзывы можно оставить если тебя кинули на 3000 долларов. Я не знаю!!! Я обращался уже к огромному количеству юристов за помощью, но никто не берётся, потому что знают, что это проигрышный вариант и как мне сказали - вернуть свои деньги...  Читать отзыв Никому не рекомендую связываться с такими уро*ами как контора Гамильтон. Отзывы эти пид*расы заслуживают только… я не знаю, какие( какие отзывы можно оставить если тебя кинули на 3000 долларов. Я не знаю!!! Я обращался уже к огромному количеству юристов за помощью, но никто не берётся, потому что знают, что это проигрышный вариант и как мне сказали - вернуть свои деньги уже никак не удасться . Я оставляю этот комментарий исключительно для того, чтобы те, кто ещё не попал на магхинации этих уро*ов, чтобы этого не делали. Будьте осторожны, если Гамильтон на вас вышли.

Гамильтон мошенники!!!

Rusya777 Опубликовано четверг, 25 июля
Сколько ж развелось этих кухонь просто жесть!!! Мне постоянно названивают с очередной конторы Гамильтон. Отзывы о ней я много читала и просто удивляюсь как они ещё до сих пор разводят людей … это же ужасно. Я читаю отзывы и понимаю, что эти менеджеры этого гамильтон со мной также ведут диалог как тис другими… предлагают обучиться бесплатно и потом попробовать с...  Читать отзыв Сколько ж развелось этих кухонь просто жесть!!! Мне постоянно названивают с очередной конторы Гамильтон. Отзывы о ней я много читала и просто удивляюсь как они ещё до сих пор разводят людей … это же ужасно. Я читаю отзывы и понимаю, что эти менеджеры этого гамильтон со мной также ведут диалог как тис другими… предлагают обучиться бесплатно и потом попробовать с небольшой суммы, а дальше дело техники - сделать так чтобы вы же нечего было забирать со счета. Да ну наф*г связываться с такими уро*ами. Лучше держать деньги при себе.

лицензия- липовая!

Мила Опубликовано среда, 24 июля
Эту контору как по мне репутация не интересует и совершенно никак Гамильтон отзывы не беспокоят! Ведь на мои возражения при при общении с менеджером этой кухни, просто проигнорировали факты! Как так можно? и почему такое мошенничество до сих пор...  Читать отзыв Эту контору как по мне репутация не интересует и совершенно никак Гамильтон отзывы не беспокоят! Ведь на мои возражения при при общении с менеджером этой кухни, просто проигнорировали факты! Как так можно? и почему такое мошенничество до сих пор происходит?! Как это остановит?! Ведь у них же нет прав на такую деятельность, их лицензия- липовая!

репутации хана

Дима Опубликовано вторник, 23 июля
Можно смело уже ставить жирный крест на репутации Гамильтон. Отзывы о них отвратительные, владельцы и основатели в розыске, а перспектив, что это как-то изменится ровным счетом никаких. Кого-то они может быть еще и смогут облапошить, но в целом им уже конец. Можно смело уже ставить жирный крест на репутации Гамильтон. Отзывы о них отвратительные, владельцы и основатели в розыске, а перспектив, что это как-то изменится ровным счетом никаких. Кого-то они может быть еще и смогут облапошить, но в целом им уже конец.

Контора полный шлак

Борис Опубликовано понедельник, 22 июля
Про Гамильтон отзывы сколько не читай всё равно всё понятно. Меня жутко злит тот факт что до сих пор не нашли всех тех виновников кто затеял эту организацию, Суворов, Чернобай, все кто к ним приближен их разыскивает полиция и их никак не найдут. Уверен что рано или поздно их лавочка прикроется. Про Гамильтон отзывы сколько не читай всё равно всё понятно. Меня жутко злит тот факт что до сих пор не нашли всех тех виновников кто затеял эту организацию, Суворов, Чернобай, все кто к ним приближен их разыскивает полиция и их никак не найдут. Уверен что рано или поздно их лавочка прикроется.
5 согласны

Кидалово!!!

Антон Зур Опубликовано понедельник, 22 июля
Знаете, с одной стороны очень жалко этих людей которые потерялись с этим Гамильтон. Отзывы об этой конторе говорят сами за себя. Ну с другой стороны куда они смотрят. Разве они не читают отзывы, отклики других людей которые уже потеряли с этой шарашкиной конторы. Но я понимаю, первые кто прошли и повелись на обман этих ублюдков. Я благодарен очень тем людям...  Читать отзыв Знаете, с одной стороны очень жалко этих людей которые потерялись с этим Гамильтон. Отзывы об этой конторе говорят сами за себя. Ну с другой стороны куда они смотрят. Разве они не читают отзывы, отклики других людей которые уже потеряли с этой шарашкиной конторы. Но я понимаю, первые кто прошли и повелись на обман этих ублюдков. Я благодарен очень тем людям которые пострадали и написали отзывы. Потому что это мне помогло понять что это за шарага. Иначе кто его знает, может и я повелся на этот Гамильтон и отдал бы им деньги.

обычная шарага

Никита Опубликовано 18 июля, 2019 год
Я бы и ломаного гроша не дал на торговлю с Гамильтон. Отзывы у этого лохотрона такие, что вообще смешно называть эту шарагу брокером. По факту им еще даже до уровня обычного кухонного ДЦ еще ползти и ползти, а при этом они даже не двигаются в направлении нормальной работы. Я бы и ломаного гроша не дал на торговлю с Гамильтон. Отзывы у этого лохотрона такие, что вообще смешно называть эту шарагу брокером. По факту им еще даже до уровня обычного кухонного ДЦ еще ползти и ползти, а при этом они даже не двигаются в направлении нормальной работы.

не влазьте в эту аферу

Артём Опубликовано 17 июля, 2019 год
Как говорится, и врагу не пожелаешь попасть в аферу Гамильтон. Отзывы эти парнишы заслужили такие, что имея хоть немного соображения, их нужно обходить стороной, при этом даже не слушая что там они лепечут про собственную репутацию и перспективы работы сними. Как говорится, и врагу не пожелаешь попасть в аферу Гамильтон. Отзывы эти парнишы заслужили такие, что имея хоть немного соображения, их нужно обходить стороной, при этом даже не слушая что там они лепечут про собственную репутацию и перспективы работы сними.

Аферисты сливают счета

Омар Опубликовано 12 июля, 2019 год
Отзыв про эту компанию трудно написать без мата .Гады забрали все у меня ,если бы не добрые люди которые борятся с ними не знаю что и было бы .Может кому пригодиться вот их сайт

Данная компания занимается обманом, представляясь брокером.

Андрей Опубликовано 11 июля, 2019 год
Слышал про кухню Гамильтон отзывы не очень приятные. Данная компания занимается обманом, представляясь брокером. А на самом деле просто сливают счета, дают неверную информацию. Поэтому и лишили их лицензии в России и Белоруссии. А самого владельца Разыскивают. Очень много людей пострадало от их деятельности. Поэтому будьте очень внимательны, если слышите об этой компании и в частности фамилию их владельца -...  Читать отзыв Слышал про кухню Гамильтон отзывы не очень приятные. Данная компания занимается обманом, представляясь брокером. А на самом деле просто сливают счета, дают неверную информацию. Поэтому и лишили их лицензии в России и Белоруссии. А самого владельца Разыскивают. Очень много людей пострадало от их деятельности. Поэтому будьте очень внимательны, если слышите об этой компании и в частности фамилию их владельца - Чернобай ! На их совести тысячи кинутых инвесторов ! Особенно это касается стран ближнего зарубежья !
8 согласны

Как ни странно, но это пустышка.

Анна Опубликовано 10 июля, 2019 год
Ничего у меня не вышло с компанией Гамильтон. Отзывы по этому и пишу, чтобы другие знали и учитывали чужие ошибки. А все было весьма красноречиво с самого начала, приветливый менеджер, красивые речи про благополучное будущее. Слава Богу что решила попробовать с малой суммы и не прогадала, так как спустили мой счет очень быстро, а от вежливого менеджера и след простыл....  Читать отзыв Ничего у меня не вышло с компанией Гамильтон. Отзывы по этому и пишу, чтобы другие знали и учитывали чужие ошибки. А все было весьма красноречиво с самого начала, приветливый менеджер, красивые речи про благополучное будущее. Слава Богу что решила попробовать с малой суммы и не прогадала, так как спустили мой счет очень быстро, а от вежливого менеджера и след простыл. Вот так вот.
8 согласны

Вот такой у меня опыт...

Митя Опубликовано 9 июля, 2019 год
Ну начнем с того что этот Гамильтон, отзывы о котором вы тут пишите, никакой не брокер! Это тупо очередная кухонька, которая тупо нацелена на слив счета! Компания была создана для того что бы обманом завладеть деньгами клиентов, прикрываясь ...  Читать отзыв Ну начнем с того что этот Гамильтон, отзывы о котором вы тут пишите, никакой не брокер! Это тупо очередная кухонька, которая тупо нацелена на слив счета! Компания была создана для того что бы обманом завладеть деньгами клиентов, прикрываясь рынком форекс! Когда я раскусил этих мошенников, попытался их прижать к стенке за содеянное, предоставив факты и обещание обратиться в соответствующие органы, мне вместо какого то компромисса или возврата по тихому денег, в ответ были озвучены только угрозы! Это было все серьезно, так как такие люди как Суворов, известны негласно как бандиты. Потому я взвесив деньги или здоровье, выбрал второе! Вот такой у меня опыт...

нельзя доверять

Андрей Опубликовано 8 июля, 2019 год
Встрять в этот лохотрон просто, а выпутываться из него потом ой как тяжело, поэтому проще уж сразу избегать компанию Гамильтон. Отзывы о том как люди пытались спасти хоть бы часть своих денег, лично у меня не оставили даже малейших сомнений в том, что этим мошенникам доверять нельзя. Встрять в этот лохотрон просто, а выпутываться из него потом ой как тяжело, поэтому проще уж сразу избегать компанию Гамильтон. Отзывы о том как люди пытались спасти хоть бы часть своих денег, лично у меня не оставили даже малейших сомнений в том, что этим мошенникам доверять нельзя.
9 согласны

я на 100 % могу заявить - лохотрон !!

Павел Опубликовано 5 июля, 2019 год
Читать про Гамильтон отзывы обязательно !! И лучше это делать на многих ресурсах , потому что они успевают их подчищать ! Я понимаю, что невозможно на 100% быть уверенным хоть в чем-то , но в данном случае с Гамильтон , я на 100 % могу заявить - лохотрон !! Там абсолютно намеренно сливают счета, рисуют котировки , потом находят миллион...  Читать отзыв Читать про Гамильтон отзывы обязательно !! И лучше это делать на многих ресурсах , потому что они успевают их подчищать ! Я понимаю, что невозможно на 100% быть уверенным хоть в чем-то , но в данном случае с Гамильтон , я на 100 % могу заявить - лохотрон !! Там абсолютно намеренно сливают счета, рисуют котировки , потом находят миллион отговорок по невозврату денег ! И конечно таких уродов лишат лицензии , а этого кукловода Чернобая обьявили в розыск , давно пора было это сделать ! Поэтому будьте осторожны с такими кухнями !

лохотронище

Гена Опубликовано 4 июля, 2019 год
очень жалею, что не послушал жену и не почитал про Гамильтон отзывы в интернете перед тем, как инвестировать в это лохотронище. Менеджеры очень красиво стелили и расхваливали, что с ними я разбогатею. Вот и разбогател на последние 6000$, которые слили мне за два дня. теперь не знаю как вернуть свои деньги. очень жалею, что не послушал жену и не почитал про Гамильтон отзывы в интернете перед тем, как инвестировать в это лохотронище. Менеджеры очень красиво стелили и расхваливали, что с ними я разбогатею. Вот и разбогател на последние 6000$, которые слили мне за два дня. теперь не знаю как вернуть свои деньги.

очередной лохотрон!

Ryyn Опубликовано 3 июля, 2019 год
Было очень смешно слушать сказки менеджера о кухне Гамильтон! Отзывы, говорит мне хорошие у всех клиентов! Все довольны, ведь мы надежная Шотландская компания с 10 летним опытом! А когда в сети копнул, так прозрел! Первое- один негатив от клиентов! Второе- им всего два годика и ...  Читать отзыв Было очень смешно слушать сказки менеджера о кухне Гамильтон! Отзывы, говорит мне хорошие у всех клиентов! Все довольны, ведь мы надежная Шотландская компания с 10 летним опытом! А когда в сети копнул, так прозрел! Первое- один негатив от клиентов! Второе- им всего два годика и никого отношения к Шотландии они не имеют! И, третье у них даже нет лицензии! В общем очередной лохотрон!

вытягивание денег

Милана Опубликовано 2 июля, 2019 год
А ведь по факту, Гамильтон, отзывы о котором тут пишут, можно заменить еще десятком названий и суть от этого не изменится. Только у Владимира Чернобая сразу несколько таких контор с регистрациями в разных концах света, чтобы вводить людей в заблуждение и вытягивать из них все деньги. А ведь по факту, Гамильтон, отзывы о котором тут пишут, можно заменить еще десятком названий и суть от этого не изменится. Только у Владимира Чернобая сразу несколько таких контор с регистрациями в разных концах света, чтобы вводить людей в заблуждение и вытягивать из них все деньги.

Бизнес

FxCoins