Нам всё понравилось - Отзывы о Гарант Двери

Отзыв написан 5 августа, 2019 год 109 просмотров
ДОСТОИНСТВА:
рассрочка, всегда идут на встречу с доставкой и установкой

НЕДОСТАТКИ:
доставка и установка в разные дни, предупредили, что доставку тоже должны принимать сами хозяева, чтобы посмотреть на наличие брака полотна. Гарант Двери - Нам всё понравилось

Долгожданный ремонт закончился, а делали мы его из-за бригады почти полгода. Поэтому, когда решили брать двери, бюджет у нас оставался скромный.

1) Были удивлены, какой хороший сотрудник Людмила (менеджера в магазине). всё объяснила, сразу рассказала про за и против той или иной модели. Так как ремонт у нас первый, мы даже не знали, какие бывают виды бюджетных дверей. Остановились на царговых. Модель помню (s12), а цвет какой-то дуб... не помню, но сам факт, что всё понравилось.

2) Мы переносили из-за ремонтников наших замер и 2 раза переносили монтажников. надежда, которая у них на телефоне, переносила даты. если переносить монтаж, потом долго не могут найти место на выходной день. (у нас не новостройка, поэтому в воскресенье нельзя, субботы все забиты монтажам)

Монтажники нормальные ребята, приехали вдвоем устанавливать.

3) для нас было плюсом- рассрочка. на всю квартиру установить дорого дверки, плюс у нас одна двустворчатая в зал. поэтому пришлось взять рассрочку (предлагали их внутреннюю) но я расплатилась картой халвой, я ей давно пользуюсь уже. нареканий к этой карте тоже нет

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen