Гарант Двери отзывы

Шарашкина контора

Вячеслав 18 июня, 2022 год
Категорически не рекомендую связываться с этими жуликами. Цены завышены ибо все у них не стандартно.Замерщик берёт деньги и исчезает.Менеджеры говорят, что договор "левый", поэтому деньги вам не вернут.

Всё пострадавшие - пишите для подачи коллективного иска. 89150315106 Вячеслав

Мошенники от замерщика до директора Антона

Дмитрий 20 января, 2022 год
Номер договора 20217, заказываю двери второй раз, первый раз всё прошло норм, правда после 1,5 лет 3 двери просели и перекосились, а гарантия только год. А сейчас нужно было только одна дверь в туалет, приехал замерщик с бодуна с дрожащими руками и красной мордой, ну да ладно мы же постоянные клиенты, который очень ценны ( это слова ген директора антона)... Читать отзыв Номер договора 20217, заказываю двери второй раз, первый раз всё прошло норм, правда после 1,5 лет 3 двери просели и перекосились, а гарантия только год. А сейчас нужно было только одна дверь в туалет, приехал замерщик с бодуна с дрожащими руками и красной мордой, ну да ладно мы же постоянные клиенты, который очень ценны ( это слова ген директора антона) замерил дверь и вынес нам вердикт, за дверь из экошпона за полотно 8500 со всеми доборами и монтажом насчитали 24500, для нас это была большая сумма, и мы с женой попросили скидку, и нам её дал тот же антон ( директор) и окончательная сумма стала 21500, и мы согласились, только со всеми работами включая монтаж.
И вот привезли дверь отдали мы всю сумму 21500, звонят монтажники и сообщают о том что надо ещё доплатить 4900, такое мы не ожидали, и стали звонить директору. антон нам сказал что изначальная сумма была 27500 не понятно откуда он взял эту цифру, и что все наши ответы прописаны в договоре, и правда мы же не читали доп договор на монтаж ведь мы лохи и не постоянные клиенты и не все можно вот так просто наказать, правда антон сказал, что он дорожит репутацией компании и делает нам скидку аж 900 рублей плюс подтянет двери от прошлого заказа, монтажник сделал всё за 15 мин, спасибо большое. Но 4000 тысячи не вернули. Ещё не предлагали дать скидку льготникам, мама у меня подходит к этой категории, 80 лет, соответственно они обманули старого больного человека, которая как раз и доплачивала эти я4000 рублей. Короче (Обманщики от замерщика до директора) внимательно читайте договор
Достоинства:
  1. Замерщик Мурад, хороший монтажник
Недостатки:
  1. Обманывают на стадии замера, работники в нетрезвом состоянии приходят, сам директор Антон лжец

Претензия и жалоба

Марина 10 июня, 2021 год
Купили двери входные и межкомнатные, должны были установить в пятницу прождали целый день и ничего в итоге пришли к нам в понедельник, оказалась входная дверь больше, странно не такой ведь приходил замерщик, ну да ладно я согласилась на свою голову расширь проем, в итоге все разворотили и установили дверь криво на мое замечание мне так уклончиво ответили что у меня... Читать отзыв Купили двери входные и межкомнатные, должны были установить в пятницу прождали целый день и ничего в итоге пришли к нам в понедельник, оказалась входная дверь больше, странно не такой ведь приходил замерщик, ну да ладно я согласилась на свою голову расширь проем, в итоге все разворотили и установили дверь криво на мое замечание мне так уклончиво ответили что у меня видимо глаза лутьше уровня на который они полагались, вв меня конечно извините но даже соседи обратили внимание на кривизну одна сторона выше другой, следующая ситуация за оказываемую так называемую работу с меня сожрали 3600 за установку и 400 за расширения проема, поясняю сняли ГИПСАЧ не Битон сверлили не мучились 6 часов а просто подцепили перфоратором и оно отлетело само по себе, позвонила менеджеру на что она мне сказала что установщик все выполнил по прайсу, хотя у меня есть квитанция за эти услуги, я ей об этом сказала и хотела разобраться за сто с меня сняли доп сумму но она утверждает что оплаты не было и якобы я и должна была рассчитаться с ним на месте а то что указано в квитанции для информации какой суммой я должна обладать на момент окончания его работ. В общем ситуация аховая ждем развязки, менеджер пообещала прислать его ко мне завтра. Надеюсь ща это с меня не здерут кругленькую сумму. Так что будьте предельно внимательны покупая и оплачивая услуги в данной организации, чревато последствиями.
Недостатки:
  1. Ужасная установка

Развод на деньги

Андрей 20 ноября, 2020 год
Предварительно обговорил все нюансы и цену "под ключ" с менеджером по телефону.
После приезда замерщика цена выросла в 2,5 раза! Начались рассказы про увеличенную площадь (2000*800?!), утеплитель, теплоизоляцию, усиленную коробку. Монтаж и доставка указаны на сайте и в договор БЕСПЛАТНО. Монтаж все равно включают в цену! Качество дверей гаражного коператива!

Берут предоплату и пропадают !

Андрей 6 сентября, 2020 год
Нашел на этом сайте www.os-garant.ru (Гарант Сталь. Производство стальных дверей). Позвонил по номеру +74954991312 . Объяснил  какую дверь выбрал. Приехал замерщик. Дверь стандартная ,но цена сразу выросла. На сайте цены одни , по факту в три раза дороже ,я отказался . Через какое-то  время мне перезвонил "администратор" Виктор с номера +79153306060:  Он сказал, что у них " завод дверей "... Читать отзыв Нашел на этом сайте www.os-garant.ru (Гарант Сталь. Производство стальных дверей). Позвонил по номеру +74954991312 . Объяснил  какую дверь выбрал. Приехал замерщик. Дверь стандартная ,но цена сразу выросла. На сайте цены одни , по факту в три раза дороже ,я отказался . Через какое-то  время мне перезвонил "администратор" Виктор с номера +79153306060:  Он сказал, что у них " завод дверей " ,делают любые двери высокого качества, в течении 4 дней. Выслал мне видео , якобы с завода, где они делают двери, вообщем уговорил. Я согласился. Как и полагается,внес предоплату в размере 10000 из 38000.
  21.08.2020  10000р. на Анну Юрьевну  К. Прошло 4 дня , никто не звонит. Набрал сам,дозвонился с большим трудом.  То выключены телефоны, то просто не поднимают трубку.Ответил все тот же Виктор , начал объяснять , что такого материала  у них нет,его заказали и что снова придется ждать неопределенное время.Подождали неделю,никто не звонит. Дозвонился сам с 10 раза к Виктору. Говорит теперь у них станок не так настроен, нужно еще подождать. После этих слов, я понял, что пахнет кидаловом. Попросил Виктора, что бы он вернул задаток ,так как они не выполняют свои обязательства. Он сказал, что деньги вернет через два дня . Через три дня звоню сам. Также трубку никто не берет. С 30 раза дозвонился к Виктору. Теперь он говорит , что у них финансовые трудности и деньги можно не ждать. Сказал ему, что буду на них писать заяаление в полицию. Есть все скрины переписок с ним. Есть записи разговоров. Есть чек перевода денег. Он сказал ,что ему " все равно". Я подозреваю, что это у них поставлено на поток. Создаётся впечатление,что люди просто берут предоплату за двери и пропадают. Очень жалею, что предварительно не прочитал отзывы о них . Все в спешке . Потеряное время, нервы и деньги. Пусть теперь полиция разбирается.  Будьте бдительны !

Шаляй-валяй

Вася 2 сентября, 2020 год
Замерщик строит из себя весьма важного и занятого человека. После проведения замера (200 рублей) фирма просто сливается.
Подозреваю, что в моем случае они просто не захотели связываться с кривыми стенами обычной ж/б панельки (видимо, заказов хватает).
Хоть и сам сглупил с оплатой замера, связываться с ними не советую - порядочные люди так себя не ведут.

развод дураков на деньги

Игорь 5 ноября, 2019 год
Заказывал 5 дверей с установкой в старые коробки.
Адекватный замерщик приехал, посчитал. Всё рассказал, куда, чего и как. Заплатил я денег. Двери привезли.
А, вот ставить приехали 2 персонажа слабо говорящих по-русски.
Меня в магазин погнали(петли не те). И НАХРЕНАЧИЛИ!
Про врез петли они не слышали. Поприлепляли сверху на коробку. Как результат ничего не закрывается. Коробки не те!
Денег содрали и уехали, твари. "Контора" на... Читать отзыв
Заказывал 5 дверей с установкой в старые коробки.
А, вот ставить приехали 2 персонажа слабо говорящих по-русски.
Меня в магазин погнали(петли не те). И НАХРЕНАЧИЛИ!
Денег содрали и уехали, твари. "Контора" на претензии не реагирует никак. В роспотребнадзор написал. Толку, хрен.
Придётся за очередные свои деньги всё делать.
Уродская контора.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. цирк с уродами за свой счёт

Нам всё понравилось

ignatenckomarin@yandex.ru 5 августа, 2019 год
ДОСТОИНСТВА:
рассрочка, всегда идут на встречу с доставкой и установкой

НЕДОСТАТКИ:

Долгожданный ремонт закончился, а делали мы его из-за бригады почти полгода. Поэтому, когда решили брать двери, бюджет у нас оставался скромный.

1) Были удивлены, какой хороший сотрудник Людмила (менеджера... Читать отзыв
ДОСТОИНСТВА:
рассрочка, всегда идут на встречу с доставкой и установкой

НЕДОСТАТКИ:
доставка и установка в разные дни, предупредили, что доставку тоже должны принимать сами хозяева, чтобы посмотреть на наличие брака полотна. Гарант Двери - Нам всё понравилось

1) Были удивлены, какой хороший сотрудник Людмила (менеджера в магазине). всё объяснила, сразу рассказала про за и против той или иной модели. Так как ремонт у нас первый, мы даже не знали, какие бывают виды бюджетных дверей. Остановились на царговых. Модель помню (s12), а цвет какой-то дуб... не помню, но сам факт, что всё понравилось.

2) Мы переносили из-за ремонтников наших замер и 2 раза переносили монтажников. надежда, которая у них на телефоне, переносила даты. если переносить монтаж, потом долго не могут найти место на выходной день. (у нас не новостройка, поэтому в воскресенье нельзя, субботы все забиты монтажам)

Монтажники нормальные ребята, приехали вдвоем устанавливать.

3) для нас было плюсом- рассрочка. на всю квартиру установить дорого дверки, плюс у нас одна двустворчатая в зал. поэтому пришлось взять рассрочку (предлагали их внутреннюю) но я расплатилась картой халвой, я ей давно пользуюсь уже. нареканий к этой карте тоже нет

Говнокомпания

Гость 21 января, 2019 год
Ужасная компания.
Ужасная компания.
Заказала на пробу одну дверь. Экошпон, 15 тр с коробкой, и наличнпками/ ну ок, думаю, установка 2800. Мало того, что замерили и ее увидели , что нужен добор. Монтажник прикзжал в холостую. Так еще за добор 1440. При этом договорились, что установка в связи с косяком за счер компании. Как выяснилось, не так поняла. Все равно 2800. Мало того, что неделю пришлось сыну спать без двери, так еще и цена вышла;(
Поехала на каширский двор, за 18 тр купила две двери качеством даже лкчше, без доплат, с наличниками и коробкой. Вооьщем, аккуратнее. Совсем не клиентоориентированные ребята.
Юлия 1 сентября, 2017 год
Решила сэкономить, нашла межкомнатные двери дешевле в этом интернет магазине. Когда приехал замерщик, оказалось что посчитали мне двери не те, и поэтому они оказались дешевле. Ну раз уж он приехал, решила все таки заказать двери в этом интернет магазине, хотя был недалеко стационарный полноценный магазин с межкомнатными дверьми. И это была моя главная ошибка. Замерщик сказал, что доставка дверей будет... Читать отзыв Решила сэкономить, нашла межкомнатные двери дешевле в этом интернет магазине. Когда приехал замерщик, оказалось что посчитали мне двери не те, и поэтому они оказались дешевле. Ну раз уж он приехал, решила все таки заказать двери в этом интернет магазине, хотя был недалеко стационарный полноценный магазин с межкомнатными дверьми. И это была моя главная ошибка. Замерщик сказал, что доставка дверей будет в течении 3х рабочих дней и сборка в течении 3х календарных. Привезли двери на 3й день, через 3 дня пришли сборщики и сказали, что не хватает доборов - УШЛИ. На следующей неделе пришлось до заказывать доборы, как следствие цена заказа увеличилась и он стал дороже чем в том месте, где я предполагала заказать двери изначально. Через 3 дня привезли доборы, через 3 дня приехал другой сборщик и сказал: могу собрать ваши двери, но будут сколы и значительные! Я офигела и сказала, что так установить я могу и бесплатно, а я за сборку плачу 12 тыс. УЕХАЛ. Пошла 3я неделя!!! Приехал в среду третий сборщик, сказал: все сделаю, но за полтора дня. Договорились... прошло ТРИ дня... На третий день, сказал что не приедет .. .пошел 4й день ... Загадил всю квартиру, весь общий коридор, за собой не убирает, приезжает ставить двери не раньше обеда. У меня из-за это весь ремонт остановился на 3 недели! И теперь "вишенка на торт"! Позвонила менеджеру, сказала что это не в какие ворота не лезет, в ответ получила, что сама во всем виновата, ведь не захотела двери со сколами устанавливать. Сказал что бы я с установщиком сама договаривалась, и что проблемы негров шерифа не колышат. ВОТ ТАК СЕРВИС за 50 с лишнем тысяч.

Товары для дома

Линии Света