Мошенники от замерщика до директора Антона - Отзывы о Гарант Двери

Отзыв написан 20 января, 2022 год 4 просмотра
Номер договора 20217, заказываю двери второй раз, первый раз всё прошло норм, правда после 1,5 лет 3 двери просели и перекосились, а гарантия только год. А сейчас нужно было только одна дверь в туалет, приехал замерщик с бодуна с дрожащими руками и красной мордой, ну да ладно мы же постоянные клиенты, который очень ценны ( это слова ген директора антона) замерил дверь и вынес нам вердикт, за дверь из экошпона за полотно 8500 со всеми доборами и монтажом насчитали 24500, для нас это была большая сумма, и мы с женой попросили скидку, и нам её дал тот же антон ( директор) и окончательная сумма стала 21500, и мы согласились, только со всеми работами включая монтаж.
И вот привезли дверь отдали мы всю сумму 21500, звонят монтажники и сообщают о том что надо ещё доплатить 4900, такое мы не ожидали, и стали звонить директору. антон нам сказал что изначальная сумма была 27500 не понятно откуда он взял эту цифру, и что все наши ответы прописаны в договоре, и правда мы же не читали доп договор на монтаж ведь мы лохи и не постоянные клиенты и не все можно вот так просто наказать, правда антон сказал, что он дорожит репутацией компании и делает нам скидку аж 900 рублей плюс подтянет двери от прошлого заказа, монтажник сделал всё за 15 мин, спасибо большое. Но 4000 тысячи не вернули. Ещё не предлагали дать скидку льготникам, мама у меня подходит к этой категории, 80 лет, соответственно они обманули старого больного человека, которая как раз и доплачивала эти я4000 рублей. Короче (Обманщики от замерщика до директора) внимательно читайте договор

Достоинства:
  1. Замерщик Мурад, хороший монтажник
Недостатки:
  1. Обманывают на стадии замера, работники в нетрезвом состоянии приходят, сам директор Антон лжец

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Линии Света