Сегодня мне на WhatsApp пришло предложение работе от этой компании в лице еë представителя Татьяны Геннадьевны, номер +7 951 480-84-90. Я попросила назвать компанию, фактический адрес офиса и суть предлагаемой работы. В ответ получила название и пространный перечень должностей, график работы, но без указания з/п. Ладно.. Повторила вопрос по поводу адреса. Ответ пришлось буквально "вырывать клещами". Прям секрет Полишинеля...... Читать отзыв Сегодня мне на WhatsApp пришло предложение работе от этой компании в лице еë представителя Татьяны Геннадьевны, номер +7 951 480-84-90. Я попросила назвать компанию, фактический адрес офиса и суть предлагаемой работы. В ответ получила название и пространный перечень должностей, график работы, но без указания з/п. Ладно.. Повторила вопрос по поводу адреса. Ответ пришлось буквально "вырывать клещами". Прям секрет Полишинеля... Представитель выказывал в своих голосовых сообщениях раздражение. Сама компания может и хорошая, но ведь набор сотрудников странно: ❗Не указывает, пока не спросишь, название компании ❗Не указывает сразу адрес офиса (прям тайна-тайна) ❗Не указывает конкретно должность, условия и обязанности, з/п. Вместо этого какие-то мутные ролики о финуспхе и пр. ⛔ Вывод: компания темнит, не вызывает у меня, как соискателя, доверия.
Мадам представительница Гарант Юг пробралась неведомым путем ко мне в ватспап и предложила подработку. Ок, начала отправлять мне "обучающие видео". На втором видосе я сломалась - Гарант-Юг оказался дилерским центром компании Tiens, и согласно видео сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет. Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес -... Читать отзыв Мадам представительница Гарант Юг пробралась неведомым путем ко мне в ватспап и предложила подработку. Ок, начала отправлять мне "обучающие видео". На втором видосе я сломалась - Гарант-Юг оказался дилерским центром компании Tiens, и согласно видео сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет. Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес - сотрудники вносят деньги и только после этого начинают там работать. Разновидность сетевго маркетинга или что то такое. На мой вопрос,так ли это, сотрудница ответила утвердительно, а я отказалась от таких блестящих перспектив. И тут мадам прорвало - она зачем то начала критиковать мои работы( я начинающий дизайнер- иллюстратор). Понятия не имею, где мадам их видела, и откуда она знает о них вообще, но стало ясно, что человек не вполне адекватен. Имя и данные мадам представительницы: Татьяна Геннадьевна, номер - +7 951 480-84-90. Если вам дорого ваше время, не обращайте внимание, это развод для идиотов - компания обещает вознаграждение в 170 000 долларов за десять лет успешной работы)))
Странности в наборе сотрудников
Татьяны Геннадьевны, номер +7 951 480-84-90. Я попросила назвать компанию, фактический адрес офиса и суть предлагаемой работы. В ответ получила название и пространный перечень должностей, график работы, но без указания з/п. Ладно.. Повторила вопрос по поводу адреса. Ответ пришлось буквально "вырывать клещами". Прям секрет Полишинеля...... Читать отзыв Сегодня мне на WhatsApp пришло предложение работе от этой компании в лице еë представителя
Татьяны Геннадьевны, номер +7 951 480-84-90. Я попросила назвать компанию, фактический адрес офиса и суть предлагаемой работы. В ответ получила название и пространный перечень должностей, график работы, но без указания з/п. Ладно.. Повторила вопрос по поводу адреса. Ответ пришлось буквально "вырывать клещами". Прям секрет Полишинеля... Представитель выказывал в своих голосовых сообщениях раздражение.
Сама компания может и хорошая, но ведь набор сотрудников странно:
❗Не указывает, пока не спросишь, название компании
❗Не указывает сразу адрес офиса (прям тайна-тайна)
❗Не указывает конкретно должность, условия и обязанности, з/п. Вместо этого какие-то мутные ролики о финуспхе и пр.
⛔ Вывод: компания темнит, не вызывает у меня, как соискателя, доверия.
Развод на время и деньги
сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет.
Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес -... Читать отзыв Мадам представительница Гарант Юг пробралась неведомым путем ко мне в ватспап и предложила подработку. Ок, начала отправлять мне "обучающие видео". На втором видосе я сломалась - Гарант-Юг оказался дилерским центром компании Tiens, и согласно видео
сотрудники просто купались в золоте, причем уже в долларах за, так сказать, выслугу лет.
Выгуглив инфо, стало ясно, что это какой-то мутный бизнес - сотрудники вносят деньги и только после этого начинают там работать. Разновидность сетевго маркетинга или что то такое. На мой вопрос,так ли это, сотрудница ответила утвердительно, а я отказалась от таких блестящих перспектив. И тут мадам прорвало - она зачем то начала критиковать мои работы( я начинающий дизайнер- иллюстратор). Понятия не имею, где мадам их видела, и откуда она знает о них вообще, но стало ясно, что человек не вполне адекватен. Имя и данные мадам представительницы: Татьяна Геннадьевна, номер - +7 951 480-84-90. Если вам дорого ваше время, не обращайте внимание, это развод для идиотов - компания обещает вознаграждение в 170 000 долларов за десять лет успешной работы)))