Гарант Юг Краснодар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Гарант Юг Краснодар

Недавно я получила приглашение на собеседование в компанию Гарант Юг Краснодар по адресу Карасунская

Серова Виктория 28 апреля, 2023 год
Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей личной... Читать отзыв Я была заинтригована этим предложением и приняла его. В ходе собеседования мне была представлена информация об очень интересной программе переподготовки, которую предлагает компания. Я оценила возможность улучшить свои навыки и повысить квалификацию. Кроме того, мне понравился неплохой коллектив в компании, который мне было представлено. Однако, офис находится где-то в центре, что создает для меня некоторые неудобства, связанные с моей личной жизнью. Поэтому я решила, что не смогу работать в этой компании в настоящее время.

Было очень интересно

Гость 11 марта, 2023 год
Было очень интересно, очень полезная информация по профилю, много полезных практичных советов, хорошая организация, доброжелательная, комфортная обстановка, очень были рады также пообщаться с коллегами из других городов, получили массу полезной и нужной информации!!!

Очень познавательно

Кузьмина Виктория 2 февраля, 2023 год
Очень познавательно, много необходимой информации, знаний. Главное – много практических советов по конкретным проблемам, рекомендации на перспективу развития, необходим для дальнейшего профессионального роста.

Гарант Юг Краснодар отзыв

Гость 29 января, 2023 год
Ранее обращались в другую компанию для заказа продукции, но в последний раз они нас подвели. Оперативно помогли и в компании Гарант Юг Краснодар. Спасибо, отдельное Андрею!

В принципе всё хорошо

Николаева Элина 4 января, 2023 год
Устраивает процесс работы - подробный фотоотчёт, это очень важно в таких покупках. Работала в течении года с этой компанией. Есть моменты , которые нужно доработать, но я думаю это дело времени. Желаю удачи в развитии компании и хороших клиентов.

Компания неплохая

Шмелева Анастасия 18 декабря, 2022 год
Компания неплохая, для людей без опыта работы вариант хороший. Я проработала, мне ниразу не задержали выплату. Руководство в адеквате, к просьбам сотрудников прислушиваются.

Мы высоко ценим сотрудничество с фирмой.

Моисеева Елизавета 12 декабря, 2022 год
Компания выражает себя как один из осведомленных в своем деле лидеров в сфере сопровождении товаров, нахождении других районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Совместно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я полагаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Первое впечатление было не понятное

Rhiassah 6 декабря, 2022 год
Первое впечатление было не понятное, для меня было странно, что сотрудники все доброжелательные, но такое отношение мне все равно нравится

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс