Garant178.ru отзывы

Отзыв о Гарант178

Татьяна Петровна 31 мая, 2023 год
В конце марта 2023 года я заказала услугу на конец апреля 2023г. в размере 458 кв. м — выложить брусчаткой парковку, дорожки и площадку для отдыха на своём участке.
С менеджерами и потом уже с куратором Олегом обсудили подушку из песка, щебня и прочего материала в 30 см с учетом брусчатки после утрамбовки.
Монтажная бригада в лице Владимира сделали мне аж 40... Читать отзыв
Монтажная бригада в лице Владимира сделали мне аж 40 см подушки, тк были большие перепады земли.
Ребята сработали чётко и быстро и за 18 дней всё сделали.
Был момент с оплатой, но Женя все вопросы решил и все остались довольны.
Брусчатка у Леноблтротуар оказалась дешевле, чем везде и соответствовала заявленным ГОСТовским требованиям (всё померила и проверила).

Большое спасибо всем, кто работал и сопровождал мой заказ, в частности Олегу и Вове с бригадой (вежливые, оперативные, воспитанные и профессиональные ребята) https://www.garant178.ru

Garant178.ru - Отзыв о Гарант178 Garant178.ru - Отзыв о Гарант178 Garant178.ru - Отзыв о Гарант178 Garant178.ru - Отзыв о Гарант178 Garant178.ru - Отзыв о Гарант178

Отзыв о Гарант178

Ольга 28 апреля, 2023 год
Сделали работу быстро. Устройство ливневки ) написали им в Инстаграм. Скрин прилагаю ) выложили в сторис.
Дальше планируем сделать мощение.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд