gardenwod.ru отзывы

Фролова Оксана 9 мин 4 сек назад
Пишу так же с множеством положительных эмоций :)
1. Закупка прошла быстро, все чётко и оперативно.
2. Сама была на даче с детьми и саженцы привез муж, все саженцы в прекрасном состоянии.
3.Самое главное это конечно саженцы все саженцы крепкие, здоровые.
Все прижилось не смотря на жару.
Спасибо сотрудникам Гарден Вуд и конечно организатору!

Ксения Анатольевна 11 мин 49 сек назад
Растения замечательные,даже сомнений не возникает, что все приживется. Очень довольна закупкой, обязательно еще поучаствую.

Николай. 14 мин 1 сек назад
Закупка очень понравилась, спасибо интернет магазину. На момент получения саженцев - нареканий нет. Саженцы уже принялись. Надеюсь, что растения будут радовать и дальше.

Ирина А. 28 мин 58 сек назад
Долго думали много читала отзывы.Но мы с мужем решились и не жалеем. Качеством посадочного материала мы довольны. Все принялось.Спасибо!

Таисия Л. 1 час 11 мин назад
Не могу не оставить отзыв: закупка быстрая и качественная, все растения в отличном состоянии.Впервые делала заказ результатом осталась довольна. Буду советовать Вас подругам и знакомым.

Вера 1 час 19 мин назад
Большое спасибо за быструю отправочку! Все кустики клубники с хорошей корневой системой. С нетерпением буду ждать урожая.Отличный интернет магазин,очень большой выбор. Довольна!

Получила коробку сухих веников

Гость 4 часа 27 мин назад
Посмотрела на ютубе ролик, побежала быстрей заказывать, в итоге получила полную коробку сухих веток, ни одного живого саженца. Ни одной живой розы, ни клубники. Заказывала саженцы черешни, персика, груши и яблок. Все мертвое, одни палки 3500₽ выкинула на ветер. Написала в гарантию-тишина. Обидно, что так повелась, сижу , смотрю на эти палки и плачу. Так тчательно выбирала, столько времени потратила... Читать отзыв Посмотрела на ютубе ролик, побежала быстрей заказывать, в итоге получила полную коробку сухих веток, ни одного живого саженца. Ни одной живой розы, ни клубники. Заказывала саженцы черешни, персика, груши и яблок. Все мертвое, одни палки 3500₽ выкинула на ветер. Написала в гарантию-тишина. Обидно, что так повелась, сижу , смотрю на эти палки и плачу. Так тчательно выбирала, столько времени потратила и денег и такой облом. Не рекомендую ни кому, не видитесь на этих блогеров, они работают за рекламу, лучше купить в своём регионе и ни кота в мешке, а в реальности все можно пощупать и посмотреть корни.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Федор Иванович 5 часов 2 мин назад
Приобрел саженцы винограда в данном интернет магазине,качеством остался доволен.Все прижилось,буду ждать урожая.

Гость 5 часов 10 мин назад
Этой весной я купила рассаду клубники разных сортов и пару плодовых деревьев. Очень порадовало качество саженцев.Быстрая доставка,заказом осталась довольна))))

Отзыв о качестве

Марина 5 часов 10 мин назад
Добрый день! Заказывала клубничку по акции, я очень ей довольна, следом за ней заказал розы. Все уже цветет и пахнет. Хороший магазин советую.
Достоинства:
  1. Качество отличное

Сорта совсем не те.

Гость 18 часов 39 мин назад
Магазин действительно приличный, сервис приятный, упаковка аккуратная. Все устраивает, но ровно до того момента как саженцы начинают давать урожай. Я делала заказ два раза весной. В каждой посылке оказался саженец, который не прижился, но это не так страшно. Этого вполне можно ожидать при заказе почтой. Но вот что поразило больше всего - это пересорт. Вместо малины Кумбеленд прислали обычную... Читать отзыв Магазин действительно приличный, сервис приятный, упаковка аккуратная. Все устраивает, но ровно до того момента как саженцы начинают давать урожай. Я делала заказ два раза весной. В каждой посылке оказался саженец, который не прижился, но это не так страшно. Этого вполне можно ожидать при заказе почтой. Но вот что поразило больше всего - это пересорт. Вместо малины Кумбеленд прислали обычную красную, неизвестного сорта. Розы оказались не только другого сорта, но даже другого цвета. Теперь с ужасом жду какого же сорта окажутся остальные саженцы. На жалобу магазин не отвечает. Их гарантия - пустой звук. Так что очень всем его не рекомендую!

Исправили свою ошибку

Любовь М понедельник, 3 августа
Заказывала 22 июня заказ роз 37 штук по акции 4 винограда и 2 малины. Начнем с того что деньги переводила через сбербанк и пробовала 2 раза пока он не попросил подтверждения о переводе .Я подтвердила .В итоге деньги за заказ перевелись 2 раза по 4545 руб. Позвонив в магазин и объяснив ситуацию деньги мне через 15 минут вильнули которые... Читать отзыв Заказывала 22 июня заказ роз 37 штук по акции 4 винограда и 2 малины. Начнем с того что деньги переводила через сбербанк и пробовала 2 раза пока он не попросил подтверждения о переводе .Я подтвердила .В итоге деньги за заказ перевелись 2 раза по 4545 руб. Позвонив в магазин и объяснив ситуацию деньги мне через 15 минут вильнули которые снялись повторно.Хотя я читала разные отзывы этим они меня очень расположили к себе и я без опасений стала ждать свой заказ.1 июля мы уже ехали получать в СДЕК свою желанную посылочку. Не дожидаясь приезда домой я вскрыла упаковку.И какое же было удивление когда смотря на бирки я увидела сплошной виноград это 21 шт и еще черешню,грушу,персик и яблоню на сайте это был набор и 8 розочек которые были без веток какие я вижу в других покупателей в это же время.У меня же коротко подстриженный пенек корня и голая прививка. Отдать должное был и подарок как был написан на сайте за тысячу 1 яблоня пришло 3 шт. Видно было по всему что перепутали заказы.Я писала притенению что мой заказ не выполнен и может они найдут хозяина этого заказа .Так как мне ненужно столько винограда да и деревьев тоже Я свои то по удаляла чтобы розы посадить. Мне ответвители что свяжется менеджер.Через некоторое время мне позвонили сказав что ошибка на складе и вам собирают ваш заказ.
18 июля мне отправили мой заказ СДЕК и 21 июля (ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ) я уже его получила.Этот раз на вид были получше в том плане что на прививках были живые почки и несколько даже были с 1и 2 веточками. Я оперативненько все распечатало радуясь что на некоторых есть листочки .Но увы на многих веточки и листики оказались растущие прямо с корня а прививка мертва.Но я все равно все высадила по надеясь на русский авось отойдут. Результат.С первой посылки которую щедро подарил мне магазин и я раздарило соседям пока с 21 винограда показались листики или почки 12 шт .Персик погиб сразу.Яблони ,груша,черешня все ожили много почек проснулось и есть листья .С 8 розочек 4 пустили почку 4 погибло. С моего же заказа некогда не проснутся 12 роз на одной даже вросла веревка от бирки в прививку .8 точно розы ну интересно какие ? Я их так тщательно выбирала все петлистые и кустовые. С остальных будем ждать что это шиповник или роза.Из 2 малин прижился саженец Оранжевое чудо а вот Желтый пингвин почернел сразу как только до коснулся до земли. Даже не знаю что написать в итоге.Смотря на фото хороших саженцев роз с ветками да еще и приличной толщины (где плесень это наибольшее зло) выложенные в тоже время что и я получила а это 2 посылки .Так и хочется сказать НЕ ВЕРЮ КОММЕНТАРИЯМ ХОРОШИМ ПРО РОЗЫ что бывает такое.У меня такое чувство что саженцы собраны не в 19 году а в лучшем случаи лежат в холодильниках года 2 на выносливость испытывают.Хотелось бы руководству магазина пожелать сотрудников любящих и свою работу и с хорошим зрением чтобы не клали заведомо не жизнеспособные растения а то и МЕРТВЫЕ это я про упаковщиков . Примите к сведению пожалуйста.От этого зависит ваша репутация а не от двух раскрученных блогеров. (К стати мне так и не положили негде не корневина тем более перчаток))) С уважением НЕ ЗАСЛАННЫЙ КОНКУРЕНТ а обычный рядовой покупатель.Который теперь будет лучше думать где и что заказывать.
Достоинства:
  1. исправляют свои ошибки выслав повторно заказ. Менеджеры работают хорошо. Хорошие саженцы яблонь и груши
Недостатки:
  1. Плохое отношение к саженцам роз.Такое чувство что они 2018 урожая сгнили корни и ветки. виноград без корней.

УЖАСНО все с розами

Гость понедельник, 3 августа
Заказала розы весной в двух экземплярах несколько сортов .1 качество плохое- в результате выжило только половина 2-ни одна роза НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ-такого просто не ожидала и теперь я не знаю какие розы мне выслали.3 Больше этим магазином пользоваться никогда не буду и вам не советую.(Возможно саженцы кустарников и фруктовых и не плохие,но РОЗЫ ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Недостатки:
  1. сплошные минусы по розам

Сплошной обман

Гость понедельник, 3 августа
Сделан заказ 3 недели назад. Сотрудник по телефону описала хорошее качество саженцев. Заказ был мною сделан по просьбе моей подруги, которая у блогера узнала про этот интернет-магазин.Заказ прислан в течение 10 дней и пришел весь"мертвый": все сухое, без листвы, сгнивший , хотя на дворе начало августа. Вообщем сумму более трех тысяч рублей я выбросила "на ветер ".
Недостатки:
  1. сплошной МИНУС

Благодарю сильно

Альбина понедельник, 3 августа
Заказывала 7 саженцев клубники, пришли отлично упакованы , а качество саженцев просто супер (есть с чем сравнивать, ранее покупала у другого продавца). Очень благодарна за качественные кустики!

оценка 5 из 5!

Михаил понедельник, 3 августа
Приобретал здесь растения уже не первый раз. Поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Заказывал землянику, сливу и абрикос. Все саженцы здоровые. Посылки всегда хорошо упакованы и растения приезжают в отличном состоянии. Отдельное спасибо сотрудникам за обратную связь, всегда ответят на вопросы, помогут и подскажут. Большое спасибо вам всем за ваш труд и заботу о покупателях. Желаю процветания.

Все 5 из 5!

Анатолий понедельник, 3 августа
Заказывал в этом магазине для мамы на дачу семена овощей и саженцы яблони и груши, она осталась очень довольна качеством. Доставка быстрая и в хорошей упаковке, персонал тут вежливый и приветливый, в общем люди тут знают свое дело.

Все отлично

Зоя воскресенье, 2 августа
Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев в питомнике гарденвод. Сейчас уже могу говорить о результатах приобретения. Брала саженцы малины и земляники в прошлом году. Доставили все оперативно, упакованы саженцы были хорошо, пересорта не было. Принялись все без исключения. Вкусные ягоды и крупные получились.

Это кошмар

Екатерина воскресенье, 2 августа
Сделала заказ в среду 29.08, сохранился в личном кабинете, жду когда придет зарплата, чтобы оплатить заказ, звонил менеджер подтвердили заказ, и сказала,что оплачу заказ в течение нескольких дней, открываю личный кабинет 31.08, а мой заказ аннулирован(((

Очень довольна покупкой

Яна воскресенье, 2 августа
Искала долго хороший интернет магазин, чтоб хорошее качество было. Тут я наткнулась на ваш сайт, почитала отзывы и решила сделать заказ. Пришло все в течении 4-5 дней, заказ делала почтой. Конечно почта обращается с посылками ужасно( им огромный минус в этом), но все же пришло в хорошем состоянии. Спасибо вам за хорошие саженцы, буду заказывать у вас еще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество отличное
Недостатки:
  1. Минус только в почте, что так небрежно обращается с посылками

Мне все нравится

Валентина воскресенье, 2 августа
Я в этой фирме покупаю 3-й год. Саженцы роз очень хорошего качества, быстро приживаются и наращивают здоровые кустики. Прекрасный посадочный материал! Ассортимент сортовых саженцев роз постоянно пополняется, что очень радует. Продавцы отзывчивые! Спасибо им огромное, особенноДенису! Успехов и процветания вам!

Хорошая находка

Семён воскресенье, 2 августа
Для дачи покупаем с женой посадочный материал только в проверенных питомниках. Гарденвод зарекомендовал себя с хорошей стороны (проверено после покупки растений). Отличный сервис и хорошее отношение к клиентам. Всегда хорошо упаковывают.

Долгое время беру здесь

Ира суббота, 1 августа
Я всегда беру здесь саженцы и на пересорт никогда не попадала. Заказы приходили именно те,что и покупала,также с гнильем я лично не сталкивалась.

Без пересорта

Валерия суббота, 1 августа
Брала на гарденвод виноград и вишню,пересорта не было от слова совсем,то,что и брала пришло.Меня все устраивает,еще буду заказывать.

Удобный сайт

Ольга суббота, 1 августа
Не знала,что именно хочу заказать,посоветовалась с продавцом,заказала розочки.Доставили быстро,без пересорта,что заказала,то и пришло.спасибо!буду вас рекомендовать

Очень жаль

Татьяна пятница, 31 июля
Заказывала 7 сортов роз и виноград. Пришли 5 роз одного сорта и виноградом тоже оказалась роза того же сорта, что и все. На мое письмо в службу гарантии мне ответили: "Примите наши извинения. Скорее всего ошибка произошла в цеху. в честь наших извинений, мы сделаем вам хорошую скидку на след, заказ" Жаль что следующего заказа не будет. Думаю, что... Читать отзыв Заказывала 7 сортов роз и виноград. Пришли 5 роз одного сорта и виноградом тоже оказалась роза того же сорта, что и все. На мое письмо в службу гарантии мне ответили: "Примите наши извинения. Скорее всего ошибка произошла в цеху. в честь наших извинений, мы сделаем вам хорошую скидку на след, заказ" Жаль что следующего заказа не будет. Думаю, что и со скидкой прокатали бы.

Отличное качество товара

Свирид пятница, 31 июля
Решил сделать заказ на пробу. Так как ранее не заказывал ничего через интернет,, но я приятно удивлен. Пришло все быстро в течении 5-7 дней. Заказывал розочки жене в сад, разных цветов. Переживал чтоб не было пересорта, так как я не очень разбираюсь, я посоветовался с менеджером и мы подобрали мне , то что мне нужно. Все принялось, выросло и теперь... Читать отзыв Решил сделать заказ на пробу. Так как ранее не заказывал ничего через интернет,, но я приятно удивлен. Пришло все быстро в течении 5-7 дней. Заказывал розочки жене в сад, разных цветов. Переживал чтоб не было пересорта, так как я не очень разбираюсь, я посоветовался с менеджером и мы подобрали мне , то что мне нужно. Все принялось, выросло и теперь пахнет весь сад вашими розами. Жена довольна, я тоже, поэтому будем заказывать у вас еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Пока что их нет

Галина пятница, 31 июля
Заказала у вас большое количество семян, по скидке клубничку. Ждала вашего заказа с нетерпением. Прозванивала каждые два дня где- же мой заказ.И вот я получила заказ, все высадила. Спасибо вашему магазину за хорошее качество. Но читаю отзывы и не понимаю, почему не нравятся выши саженцы и вся ваша продукция. Вы не обманываете, присылаете все и в хорошем состоянии.

Обслуживание на высшем уровне

Александра четверг, 30 июля
Я очень благодарна магазину за качественные и красивые саженцы! Хочу сказать спасибо им за советы и ориентир в ассортименте. На следующий сезон хочу заказать еще саженцев на этом сайте.

Петр Пушкин среда, 29 июля
Заказываю очень часто у вас и семена и саженцы, деревья, наверно уже все что можно заказывал! Читаю отзывы и прихожу в дикий ужас от такого негатива. Я давно занимаюсь садами , огородами и с уверенностью могу сказать, что ваш магазин один из лучших. Советую вас всем

TOKIWA
TOKIWA