gardenwod.ru отзывы

хорошие акции

Игорь Абросимов 3 мин 45 сек назад
Заказал по акции хорошие наборы - фруктовый и ягодный. Удивлен, что хорошо упаковано, но при этом ничего не вспрело и не набрал влажности, потому что были отверстия
Скоро займусь посадкой, посмотрим как саженцы будут себя вести, но сейчас могу сказать, что материал для посадки очень хороший!

большой выбор

Оля 10 мин 25 сек назад
большой выбор товаров! настолько большой, что пришлось консультироваться с консультантами, чтобы определиться
все равно заказала по 2 разных сорта яблок, груш, вишни и сливы, не удержалась на одном
хороший магазин!

рекомендую!

Наталья Фролова 13 мин 41 сек назад
хороший магазин
заказала 7 разных саженцев - груши, яблоки и вишня, саженцы пришли без повреждений, упаковано было плотно
хорошо, что доставка не подвела, успела в нужные сроки высадки
магазин рекомендую!

отличный магазин

Галина М 27 мин 50 сек назад
отличный магазин! совместно с друзьями решили сделать заказ на плодовые деревья. все пришло чуть меньше чем за 2 недели! пока рано говорить о результатах, но сам магазин понравился!

Отвратительно

Гость 1 час 55 мин назад
Получила посылку,просто ужас. Из 15 кустов роз 2 еще живы,остальные можно выбросить.За свои 7000рублей получила мусор. Отвратительно упаковано.Посылку получила через 20 дней.отвратительный магазин жалко деньги.такой товар лучше в магазине оставляйте.

Отличное качество саженцев

Карина среда, 27 мая
Забрала заказ 26.05.2020 г.. В упаковке было 4 саженца вишни и два абрикоса. По качеству претензий никаких, только почта слегка помяла упаковку. Отвечали быстро и по делу, не надо было ждать на линии по полчаса. В общем, не магазин — мечта

Не соглашусь с негативными отзывами

Женя вторник, 26 мая
Редко доверяю интернет-магазинам, но GardenWod - абсолютное исключение. С этого ИМ уже больше десяти растений живет на участке, а некоторые уже и плодоносят. Так что, рекомендую к покупке!

Клубника пришла в отвратительном состоянии

Христова Вера вторник, 26 мая
Никогда больше не буду заказывать у них.Клубника пришла в плохом состоянии что может вырасти из неё

Хороший магазин

Олег вторник, 26 мая
Довольно странные отзывы тут публикуют. В начале марта сделал большой заказ для весенней посадки и все пришло в хорошем состоянии. Да, пару повреждений в упаковке, к которым магазин не имеет отношения, но все остальное в полном порядке

Хороший сайт

Катерина вторник, 26 мая
Первый раз заказывала растения в интернете и не прогадала! Сейчас так удобно, что не нужно никуда ехать и долго выбирать. А я так много заказала на радостях, что набрала на большую сумму и была бесплатная доставка и скидка 5%, что приятный бонус))

о магазине

Альбина суббота, 23 мая
сделала заказ 29 апреля. получила 12 марта . растения пришли довольно в адекватном состоянии. только вот ждала долго

холатное отшение сдэка

Афонин А.Ю. суббота, 23 мая
впечатление о компании двоякое, делал заказ ранее, все пришло,время ожидания посылки 10 дней, все посадили,мать была довольна. Решили дозаказать грушу колону кармен ежевику торнфри и землянику королеву елизавету. На второй заказ мне не прислал трек номер для отслеживания, подождал я 10 дней и решил позвонить в компанию, девушки нашли мой трек номер, как оказалось его должна присылать служба сдэк. В... Читать отзыв впечатление о компании двоякое, делал заказ ранее, все пришло,время ожидания посылки 10 дней, все посадили,мать была довольна. Решили дозаказать грушу колону кармен ежевику торнфри и землянику королеву елизавету. На второй заказ мне не прислал трек номер для отслеживания, подождал я 10 дней и решил позвонить в компанию, девушки нашли мой трек номер, как оказалось его должна присылать служба сдэк. В итоге, как оказалось наша посылка лежала в пункте выдачи на тот момент уже как 2 дня, растения не погибли. Только я задаюсь вопросом, а если я бы не позвонил узнать как там мой заказ. он так и лежал бы в пункте выдачи в ожидании?

Есенина Анна суббота, 23 мая
делала заказ в Garden wod.Спустя 2 недели заказ не получила, сразу позвонила в компанию, как оказалось заказ потерял сдэк, я была до ужаса возмущена,на тот момент мне было не важно кто в этом виноват, так как заказ был оплачен. Но, что мне понравилось, это то,что девушки сразу во всем разобрались и оформили мне новый заказ. который компания сама оплатила вместе... Читать отзыв делала заказ в Garden wod.Спустя 2 недели заказ не получила, сразу позвонила в компанию, как оказалось заказ потерял сдэк, я была до ужаса возмущена,на тот момент мне было не важно кто в этом виноват, так как заказ был оплачен. Но, что мне понравилось, это то,что девушки сразу во всем разобрались и оформили мне новый заказ. который компания сама оплатила вместе с доставкой, в итоге посылку я получила через 5 дней, все растения в отличном состоянии. лично я рекомендую этот интернет магазин, так как персонал компании сработал в такой неприятной ситуации оперативно. В наше время отзывчивую и понимающую компанию трудно сыскать .

Маргарита вторник, 19 мая
Покупкой довольна, принципе рекамендую этот сайт. Хорошо упаковано саженцы пришли живые, а так же еще и подарки положили

О плохом отношении

Бабаина Н.А вторник, 19 мая
Прислали саженцы клубники все сопревшее. Ладно бы несколько, а то все 100штук, ни одной живой розетки.Писала претензию, оказывается виновата сама, что посылка долго шла видимо.А то,что упаковать надо было правильно вам не приходило в голову? Люди не связывайтесь с этой компанией, здесь работают безответственно.Заказывала в Екатерининском , пришли упакованы в мох, все живые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Упакован в пленку изамотаны скотчем , все сопрело.

Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов

Вероника понедельник, 18 мая
Третий сезон подряд покупаю здесь, и еще ни разу не попадались хотя бы чуть-чуть суховатые саженцы, не говоря тем более о гнилых. Груша в том году уже урожай дала(хоть и маленький, но это нормально), вкус отменный!

Очень довольны

Семья Леоньевых понедельник, 18 мая
Заказывали яблони и розы. Пришли быстро, саженцы не повредились, пришли живенькие. Корни плотно завернуты с пропитанным субстратом. Каждый саженец подписан. (Все как и обещали)
Заказывали саженцы впервые через сайт, покупкой довольны. Осенью планируем так же сделать заказ, но уже основательнее в размерах.
Обслуживание превосходное, да и сам сайт понятный в использовании.
Все понравилось!

Маргарита понедельник, 18 мая
Сделала пробный заказ, очень довольна покупкой, буду заказывать ещё. Очень приятные подарки, буду рекомендовать своим родным и близким

Мертвые саженцы деревьев,как понимать.?

Марьям четверг, 14 мая
Заказала саженцы:два персика,два миндаля.Чуть жив один миндаль,остальное на помойку.Безобразие.В одном миндале смысла нет он самобесплодный.Все блогеры вводят людей в заблуждение.Повелась ведь на рекомендации известного блогера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество саженцев деревьев.

Посылка с гнильём

Гость четверг, 14 мая
нет слов и даже букв, с Мариной согласна. Посылку получила 13.05.20г, а отправили 06.05.20г. Я просто в шоке от этих саженцев. Гарден вуд просто наглицы! Как можно так издеваться над саженцами.

Гнилая клубника

Марина среда, 13 мая
Совершенно согласна с предыдущими отзывами. 13 мая получила саженцы. Отгрузка была 8 мая. Прошло не так много времени, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые и сухие. Послушала рекламу Миняевой и канала "Урожайный огород", но увы и ах.Мне очень жаль, что не первый раз заказываю через сайт рассаду, но такой товар ещё никогда не получала.... Читать отзыв Совершенно согласна с предыдущими отзывами. 13 мая получила саженцы. Отгрузка была 8 мая. Прошло не так много времени, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые и сухие. Послушала рекламу Миняевой и канала "Урожайный огород", но увы и ах.Мне очень жаль, что не первый раз заказываю через сайт рассаду, но такой товар ещё никогда не получала. Очень жаль потраченных денег. Своим родным и знакомым этот сайт не рекомендую обман чистой воды.

13 мая 2020

Приживаемость на высоте

Василий вторник, 12 мая
Я в заказах из Интернет-магазинов не новичок, пользуюсь ими очень часто. И покупка саженцев - не исключение. Брал как-то в Садах Кубани, но пришел пересорт, на этом сотрудничество с ними закончил. Потом попробовал по совету знакомого Гарденвод. С тех пор, как заказал Малину крупноплодную, она уже успела дать первый, хоть ещё и скудный, урожай. Сорт соответствует полностью. Этой весной заказал... Читать отзыв Я в заказах из Интернет-магазинов не новичок, пользуюсь ими очень часто. И покупка саженцев - не исключение. Брал как-то в Садах Кубани, но пришел пересорт, на этом сотрудничество с ними закончил. Потом попробовал по совету знакомого Гарденвод. С тех пор, как заказал Малину крупноплодную, она уже успела дать первый, хоть ещё и скудный, урожай. Сорт соответствует полностью. Этой весной заказал ещё и клубнику. Прижилась тоже отлично.

Гнилое клубничное месиво

Татьяна понедельник, 11 мая

11 мая получила саженцы. Отгрузка была 3 мая. Прошло всего 7 дней, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые. Повелась на рекламу Меняевой, но увы. Видно ей все отбивается дабы создать хорошую рекламу.
gardenwod.ru - Гнилое клубничное месиво
Клубника вся гнилая, где и как за 7 дней она могла сгнить непонятно. Ясно одно, ее такую уже упаковали. Очень жаль, но больше услугами данного магазина я пользоваться не буду и всех знакомых буду отговаривать. Нельзя за такие деньги класть клиентам отбраковку питомника. Очень жаль. А блогерам надо думать, что обычным покупателям пришлют совсем не то что они показывают в своих роликах.

Ужасно! Такого ещё не видела!

Елена понедельник, 11 мая
6 апреля заказала саженцы малины и клубники,заказ поступил только 6 мая. Я пыталась уточнить, почему так долго и за месяц саженцы могли сгнить. Но меня уверили, что заказ был собран позднее, 22 апреля и все саженцы будут в отличном состоянии. Получив посылку, заплатив почти 5 тыс. Я получила одно гнилье. Поговорить и решить вопрос не удается, включен автоответчик. Возможно, Татьяне... Читать отзыв 6 апреля заказала саженцы малины и клубники,заказ поступил только 6 мая. Я пыталась уточнить, почему так долго и за месяц саженцы могли сгнить. Но меня уверили, что заказ был собран позднее, 22 апреля и все саженцы будут в отличном состоянии. Получив посылку, заплатив почти 5 тыс. Я получила одно гнилье. Поговорить и решить вопрос не удается, включен автоответчик. Возможно, Татьяне с канала "урожайный огород" подобрали хорошие саженцы и она это показывала, но вот что прислали мне

Магазин с безукоризненным качеством саженцев

Саша четверг, 7 мая
В 2018 году приобретал 4 сорта малины и ежевику в Гарден Вод,сорта соответствуют заявленным,качество саженцев хорошее.Приживаемость на уровне 100%, что очень порадовало.

Хорошее качаство обслуживания.

Людмила г.Уфа четверг, 7 мая
Garden Wod приcлал хорошие саженцы. Заказывала виноград кишмиш, розы, яблони, клубнику, малину, смородину и много другого. Все пришло в г. Уфу в хорошем состоянии и отлично упаковано во влажные опилки с хорошей корневой системой. Магазин не забыл подарок: пакет "Корневин" и перчатки. Спасибо за хорошую поставку, а о качестве саженцев и их приживаемости будем судить осенью! Посылка отслеживалась.

Просто ужас

Крайнова Надежда среда, 6 мая
Повелась на рекламу сайта урожайный огород и садовый мир. Их саженцы отличаются от того, что прислали мне, как небо и земля. В рассаде земляники гнилое месиво. Из 20 штук ни одного даже близко напоминающее рассаду. Саженцы груши поломаны, Корневая система у яблони непонятные два торчащих черных сухих сучка. Почки все завяли и отпали. Гаршинка отдыхает против гарденвуд. Разочарована полностью. Саженцы... Читать отзыв Повелась на рекламу сайта урожайный огород и садовый мир. Их саженцы отличаются от того, что прислали мне, как небо и земля. В рассаде земляники гнилое месиво. Из 20 штук ни одного даже близко напоминающее рассаду. Саженцы груши поломаны, Корневая система у яблони непонятные два торчащих черных сухих сучка. Почки все завяли и отпали. Гаршинка отдыхает против гарденвуд. Разочарована полностью. Саженцы жалко до слез. очень жалко денег, потраченных даже не знаю, как назвать то, что я получила. Хотелось бы посмотреть в глаза этим бездушным людям, которые здесь работают и так не любят растения.Ужасно, ужасно, ужасно. Других слов нет

саженцы высшего класса

Галина вторник, 5 мая
Я заказывала себе на участок сливу Медовую и яблоню Коричную именно в Garden Wod. Все знакомые там берут и я, послушав их совет,ни в каком другом магазине тоже брать не хотела. Саженцы получила высшего класса, на сто процентов покупка стоит потраченных средств. Теперь и сама всем советую этот интернет-магазин!

Валентина среда, 29 апреля
В прошлый сезон купили 2 саженца розовой черешни, остались довольными покупкой, все расцвело по сорту, поэтому на этот сезон решили заказать еще 2 саженца медовой сливы к нам в сад. Саженцы были очень хорошо упакованы в торфяной субстрат, все почки на месте, корневая система не нарушена. За 10 дней справились, привезли. Покупкой довольны, сейчас на выходные поедем саженцы высаживать.

Дьюти24.рф
Дьюти24.рф