garderobs.ru интернет-магазин отзывы

garderobs.ru интернет-магазин

Обходите сторной, не верьте красивой обложке.

Гость 8 октября, 2021 год
Изделия делают очень долго. Качество :фасады кривые и не по размерам. Забыли привезти заднию стенку шкафа и половину фурнитуру. С момента первого визита сборщиков, до полного выполнения работ, с учётом всех довозов, пределов деталей, ругани и гудков в телефоне. Вы будете ждать свой шкаф миним пол года. Это просто делитанты, эти люди не в теме, просто обычные дизайнеры, открывший... Читать отзыв Изделия делают очень долго. Качество :фасады кривые и не по размерам. Забыли привезти заднию стенку шкафа и половину фурнитуру. С момента первого визита сборщиков, до полного выполнения работ, с учётом всех довозов, пределов деталей, ругани и гудков в телефоне. Вы будете ждать свой шкаф миним пол года. Это просто делитанты, эти люди не в теме, просто обычные дизайнеры, открывший свой магазин, типо с собсвеным производством.

Привезли кривые двери

Гость 2 июля, 2021 год
Те кто пишут сюда положительные отзывы они же и есть. Есть люди кто до сих пор ждёт свой заказ больше года , нам собрали шкаф очень плохо , качество материала не соответствует цене, требует не берут , сборщики не профессионалы , нормальные люди у них уволились так как не могли работать и обманывать людей. Делитанты , производство в Чувашии ,... Читать отзыв Те кто пишут сюда положительные отзывы они же и есть. Есть люди кто до сих пор ждёт свой заказ больше года , нам собрали шкаф очень плохо , качество материала не соответствует цене, требует не берут , сборщики не профессионалы , нормальные люди у них уволились так как не могли работать и обманывать людей. Делитанты , производство в Чувашии , собирают криво , двери выгнулись у нас , руководство пропало. Если на хотите потерять свои деньги не обращайтесь в эту компанию

Шарашкина контора, трубки берут только пока вы не заплатили

Ольга 24 июня, 2021 год
Заказала шкаф в ноябре 2020 года. Привезли в феврале 2021, при сборке выяснилось, что два ящика не доделаны, на фасаде в одном месте при сборке содрали краску. Договорились, что ящики доделают, краску привезут и покрасят ободранный кусок фасада. С февраля прошло 4,5 месяца, у меня так шкаф стоит недоделанный. На мои звонки либо говорят, что нет свободных сборщиков, либо не... Читать отзыв Заказала шкаф в ноябре 2020 года. Привезли в феврале 2021, при сборке выяснилось, что два ящика не доделаны, на фасаде в одном месте при сборке содрали краску. Договорились, что ящики доделают, краску привезут и покрасят ободранный кусок фасада. С февраля прошло 4,5 месяца, у меня так шкаф стоит недоделанный. На мои звонки либо говорят, что нет свободных сборщиков, либо не берут трубки. Судя по открытым данным, в этой конторе работает один человек, он же директор. Остальные, видимо, трудятся на общественных началах либо за черную зарплату. В общем, 1/10, не рекомендую.

Получилось очень красиво и стильно.

Екатерина 19 ноября, 2019 год
Заранее рассчитала стоимость шкафа на сайте и была приятно удивлена: по сравнению с тем, что предлагали мне в мебельных магазинах, это несколько ниже. В итоге вместе с дизайнером Гардеробс мы немного скорректировали мою изначальную идею. Получилось очень красиво и стильно.

Качество отличное!

Кристина 8 ноября, 2019 год
Заказывала шкаф в спальню. Качество отличное! От момента заказа до момента доставки и сборки очень мало времени, если сравнивать с другими фирмами, куда обращалась раньше. И по цене получилось тоже очень приятно - пусть не намного, но все таки ниже, чем в других местах предлагали.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»