Отличные капсулы, хорошо помогают. - Отзывы о Гастрарекс

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 159 просмотров
Довела свой желудок диетами до хронического гастрита. Изначально, когда он начал подавать тревожные сигналы, списывала это все на однообразную пищу. Бывало, сидела целыми днями на одной воде с яблоками. В итоге мне становилось только хуже. После приемов пищи была ужасная тяжесть, иногда тошнота и изжога. Пила болеутоляющие, но этим только сильнее портила свой желудок. Забросив изнурительные диеты, лучше я себя чувствовать не стала уже. Тянуть больше было не куда, пошла в больницу. Врач прописал мне Гастрарекс. Пила курсом целый месяц, хотя помогло гораздо раньше, но быстрая помощь не всегда означает, что желудок в безопасности. Препарат удобен в приеме, правда имеет запах, для меня не очень приятный, но он полностью решил мою проблему. Конечно, диеты сейчас я придерживаюсь, но той, что доктор прописал. Дискомфорта в жкт больше не чувствую, изжоги нет. За свою цену , отличное качество. Очень надеюсь, что подобное больше меня не коснется, но если что, теперь знаю чем спасаться.

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм