Проверяла желудок из-за онкосклонности - Отзывы об Анализ Гастропанель

Анализ Гастропанель
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 8 просмотров
Всем привет. Сегодня решила рассказать вам о новом методе проверки желудка «Гастропанель Биохит». О нем я узнала от своего лечащего врача, когда нужно было проверить состояние желудка из-за онкосклонности. У двух моих бабушек был рак, поэтому к проверке подошла со всей ответственностью. Когда узнала, что кровь для «Гастропанели» берется из вены, и даже не придется глотать лампочку, я сразу же согласилась. Позвонила в лабораторию и на следующий день, и с утра не кушая, пошла на анализ. Процедура быстрая, от силы заняла минут пять. Результат готовится около 5 дней, мне сказали, что 5 дней, это максимум. На 4 день моя "Гастропанель" была готова. С анализом идет подробная расшифровка. Врач сказал, что анализ развернутый и очень точный, поэтому за информативность исследования я не переживала. В целом осталась довольна результатами, могу рекомендовать «Гастропанель», как надежный и точный метод диагностики.
Достоинства:
  1. быстрая процедура
  2. точность результата
Недостатки:
  1. -

Разное: отзывы