Анализ для тех, кому нужно провериться на онкологию - Отзывы об Анализ Гастропанель

Анализ Гастропанель
Отзыв написан четверг, 28 марта 2 просмотра
Стараюсь следить за здоровьем и регулярно прохожу различные обследования, помогающие обнаружить рак на ранних стадиях, т.к. много близких друзей уже погибли от различных опухолей.
В этом году решила сделать акцент на желудке. И записалась га гастроскопию. Но сделать мне без наркоза её не смогли. На лидокаин, которым прыскают горло случился приступ бронхиальной астмы. Эндоскопист так испугался, что сказал, чтобы я сначала сделала анализ Гастропанель и приходила на гастроскопию только если что-то по анализу будет не в порядке.
Анализ делается во многих клиниках-лабораториях типа Инвитро, гемотест и др. Я делала в Гемотесте. Кровь брали натощак. После выпитого коктейля взяли кровь повторно. И все. Через 4 дня на почту пришел анализ. Довольно быстро с учетом того, что исследование не простое. С результатом я к тому же эндоскописту подошла. Он сказал,что по анализу все хорошо и в ближайшие 3 года ни анализ пересдавать не нужно, ни гастроскопию делать. Чему я очень рада)

Достоинства:
  1. делается во многих клиниках где есть лаборатории
  2. быстрый результат
Недостатки:
  1. не могу отметить

Разное: отзывы