Узнал причину болей в желудке - Отзывы об Анализ Гастропанель

Анализ Гастропанель
Отзыв написан вторник, 16 апреля 1 просмотр
Всем доброго дня. Хочу рассказать о своем опыте сдачи анализа на Гастропанель Биохит, который я делал месяц назад. Все началось с того, что стал часто болеть желудок, боли были достаточно длительными, но не сильными, ноющими. Решил уже не тянуть с этим и обратился в больницу к гастроэнтерологу. Доктор провел осмотр, и отправил меня на Гастропанель. Этот метод исследования появился не так давно, и является современным, не предполагает проглатывания лампочки, как это делают при ФГДС. Кровь для анализа сдают из вены, натощак. После того, как я сдал кровь, прошло 5 дней и результаты исследования были готовы, с ними уже пошел обратно к доктору. Были обнаружен хронический гастрит из-за какой-то бактерии. Врач сказал явно давно болею, так как по анализу есть значимые изменения из-за которых на всю жизнь останется повышенный риск образования язв. Прошел лечение. Но все же сам не знаю, как я так затянул. А не шел к врачам из-за страха ФГДС. Гастропанель эффективный метод, рекомендую всем, кто нуждается в проверке.
Достоинства:
  1. Современный метод исследования
  2. Эффективный
Недостатки:
  1. Не замечено

Разное: отзывы