Газдекс.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 3381 просмотр

Ерунда полная

Ольга 27 февраля, 2020 год
На этом сайте цена одна, звоню напрямую в организацию так там аж минус 2 рубля, потом оставил отзыв той компании что меня заправляла, отзыв так и не появился, мне всё понятно

Отличный сайт, великолепный сервис

Родион 14 января, 2020 год
Никогда такого не было, и вот опять...
Есть свой дом, но как это водится в России- нет центрального газоснабжения, и, скорее всего. не предвидится, от того закопал у себя на участке газгольдер.
Так уж случилось, что газ "внезапно" закончился, знающие поймут. На дворе 30 декабря, скоро новый год.
Бросился искать на просторах интернета контору, которая сможет мне заправить газгольдер.
Моя контора уже "ушла... Читать отзыв
Никогда такого не было, и вот опять...
Моя контора уже "ушла на каникулы" привезти не смогут, всех водителей распустили. Ближайшая дата 3 января(((
Нашел парочку, но все они за срочность просят уже по 26!!! рублей за литр. А это я вам скажу, ого-го как накладно получается.
Сижу в глубоких думах- раскошелиться или мерзнуть 5 дней.
И тут, наткнулся на сайт газдекс. Посмотрел, полистал, взял и позвонил.
Объяснил ситуацию, менеджер попросил подождать 10 минут, сказал что все найдет.
Теперь сижу в глубоких думах, и с надеждой на звонок.
Звонит.
Говорит, что все нашел- уже завтра в первой половине дня готовы привезти и заправить, ну и стоимость 22,50 за литр уже.
Соединил меня с менеджером компании, которая готова меня завтра заправить. Проговорили с ними, договорились.
И вот 31 декабря в 10:15 под моими воротами стоит газозаправщик, заправляет газгольдер.

Мое Экспертное (ударение на "Э") мнение- сайт годный. Менеджеры оперативные, адекватные.
На самом деле, это удобнее, чем самому что-то, где-то искать.
Все сделали за тебя, остается только о времени договориться.

Газдекс.ру - Отличный сайт, великолепный сервис

Газдекс.ру - Отличный сайт, великолепный сервис
Газдекс.ру Ответ представителя Газдекс.ру 6 февраля, 2020 год
Родион, спасибо Вам за отзыв!

Сайты

cdek.shopping