Газпромнефть (Москва, просп. Кутузовский, 55) отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Здравствуйте, болшая просьба

Мария 7 декабря, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, просп. Кутузовский, 55 Здравствуйте, почему в заправках не меняют коврики резиновые от влаги,они грязные сырые, уже неделю ни кто не менял, гряз тащится по залу от этих ковриков, бедные уборщицы, у них руки отвалятся бегать за каждым, коврики должны меняться каждые два дня!!!

разочарование

Гость 31 марта, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, просп. Кутузовский, 55 Я пользуюсь ГПН много лет, всегда было всё хорошо.
28.032.2020 года. приехал на заправку, Газпромнефть, АЗС 119, Кутузовский проспект 55,
Подкатил к четвертой колонке, сообщил "на 500 руб ДТ".
Оплата прошла нормально, 499.80 копеек в 15:47.
Сажусь в машину, запускаю двигатель и вижу индикатор топлива не сдвинулся с места. Индикация в моей машине в виде кубиков и прямоугольников. Мерседес Vito.
Так вот, как горел... Читать отзыв
Я пользуюсь ГПН много лет, всегда было всё хорошо.
Подкатил к четвертой колонке, сообщил "на 500 руб ДТ".
Оплата прошла нормально, 499.80 копеек в 15:47.
Так вот, как горел один кубик, так и горит.
Я подумал, что совсем мало топлива было. Запрвщику говорю: давай ещё на 500 наполни.
Пошел платить.
Оплата вновь прошла нормально, 499.80 копеек в 15:52.
Сажусь в машину, запускаю мотор и вижу изменений в уровне топлива по датчику нет.
Перекинулись с заправщиком парой фраз, мол оплата была, значит топливо отпущено, значит, говорит у Вас датчик уровня сломался.
Я расстроился и уехал по своим делам. Один кубик уровня горит и все. Главное топливо есть в баке. Поставил километраж на ноль, чтобы примерно понимать когда в следующий раз заправиться.
Еду, значит, еду, смотрю на датчик и вдруг последний кубик погас примерно через 40 км от места заправки 20 литров топлива.
Это означает, что указатель исправен, не иначе как!!!
а куда тогда делось горючее? Фантастика!!
Расстроился еще больше. Похоже ослинные уши мне приставили на АЗС.
29 марта позвонил на горячую линию в ГПН. Пока результата нет.
Удивлен-это ничего не сказать. Даже не знаю как дальше заправляться в ГПН. Живу рядом. Удобно.
Расчитывался картой и бонусная есть.

G-Drive хорошее топливо)

Тимофей 15 мая, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, просп. Кутузовский, 55 Бензин у них мощнейший. Я имею в виду конечно G Drive . Машина становится значительно мощнее, управляемость улучшается и при этом расход не становится больше. Те кто пробовал, думаю согласятся.
Достоинства:
  1. G-Drive улучшает динамику
  2. Меньше расход
Недостатки:
  1. Дороже обычного бензина

Бензин вызывает только позитивные эмоции.

Петр 28 октября, 2016 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, просп. Кутузовский, 55 Машина очень хорошо реагирует, я даже не ожидал, что она так прибавит в резкости. По расходу пока ничего не могу сказать, но что касается цены, то он не очень дорогой, так что если расход не зверский, то я думаю, что заправляться в азс газпромнефти будет вполне целесообразно с финансовой точки зрения.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ