ГБОУ 1566 ДО №6 группа №7 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 28 просмотров

Благодарность воспитателям ГБОУ 1566 До № 6 группа №7

Кулешова Анфиса Сергеевна 22 октября, 2021 год
Добрый день! Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Трохиной Галине Григорьевне и Груниной Валерии Евгеньевне группы ДО №6 "Солнышко" группа №7 "Белочка",за их профессионализм и любовь к своему делу, а это видно сразу по поведению деток, с удовольствием идём в детский сад, интересный и разноплановый досуг. Дочка постоянно и с удовольствием рассказывает о играх, танцах, учим стихи к празднику и другие... Читать отзыв Добрый день! Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Трохиной Галине Григорьевне и Груниной Валерии Евгеньевне группы ДО №6 "Солнышко" группа №7 "Белочка",за их профессионализм и любовь к своему делу, а это видно сразу по поведению деток, с удовольствием идём в детский сад, интересный и разноплановый досуг. Дочка постоянно и с удовольствием рассказывает о играх, танцах, учим стихи к празднику и другие считалочки, а ведь это так ценно, когда ребенок с интересом воспринимает новую информацию, значит нам повезло! Огромное спасибо за вашу любовь и внимание, за заботу и обучение первым навыкам нахождения детей в коллективе, мне спокойно и радостно на душе от того какие замечательные педагоги воспитывают наших деток!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады Москвы