Отзыв о работе воспитателей детского сада "Теремок" ГБОУ Школа № 1387 - Отзывы о ГБОУ ШКОЛА № 1387, Дошкольные группы "Теремок"

Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 37 просмотров
Педагоги нашего детского сада очень грамотные и по-настоящему увлеченные своим делом. Хочется отметить высокий профессионализм. Обладая огромным багажом знаний, они умеет донести знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных педагогами. В детском саду царит теплая, дружественная атмосфера. Наши воспитатели не только отличные педагоги, но и очень добрые и отзывчивые люди. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Педагоги находят общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыты к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания. Я очень рада, что мой ребенок находится в этом детском саду.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады