ГБОУ школа № 1534 ДО3 отзывы

Москва, ул. Кедрова, д. 22, к. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1193 просмотра

Наиболее жуткий садик из всех ДО школы 1534

Гость 28 июня, 2018 год
Ребенок ходил с младшей группы в ДО2, был всем доволен и с радостью собирался в садик утром. Первым летом нас перевели в ДО1. Ребенок был настолько доволен и жизнерадостен, что долго потом вспоминал и просился обратно в ДО1. И вот этим летом нас перевели в концлагерь ДО3. Где нам отказались даже сделать ключ, чтобы войти на территорию садика. А потом... Читать отзыв Ребенок ходил с младшей группы в ДО2, был всем доволен и с радостью собирался в садик утром. Первым летом нас перевели в ДО1. Ребенок был настолько доволен и жизнерадостен, что долго потом вспоминал и просился обратно в ДО1. И вот этим летом нас перевели в концлагерь ДО3. Где нам отказались даже сделать ключ, чтобы войти на территорию садика. А потом мы погрузились в пучину кошмара. Для начала в ДО3 оказались очень опасные раздевалки. Настолько опасные, что воспитатель запретила там находится ребенку, чтобы помахать уходящему отцу. Об этом мне сообщила одна из воспитательниц довольно хамским тоном. Ребенок пытался помахать из группы, и ему запрещали. После двух дней скандалов, ребенку разрешили помахать уходящему родителю из группы под видом гигантского одолжения. Это при том, что воспитатели запрещают детям бегать, прыгать и отнимать игрушки. Сами воспитатели только при 10 минутах, пока ребенок переодевается, при мне, неоднократно покидали группу и уходили по своим делам в соседние помещения. А за любое малейшее неподчинение ребенка сразу начинается ор в голос. И это при том, что в садике везде развешены грамоты воспитателям. Раз они такие грамотные могли бы и подождать пока родители уйдут, прежде чем орать на детей. Ещё в садике детям разрешено передвигаться только строем. Ребенок боялся взять с багажника велосипеда на крыльце, забытую игрушку, потому, что из строя выходить во время прогулки нельзя. Видимо территория садика, где гуляют дети тоже недостаточно безопасна для детей. В результате такого казарменного положения дел ребенок начал отказываться идти в садик утром, и считает дни до окончания срока. Очень доволен, что завтра срок отбытия наказания в ДО3 моим ребенком закончится и мы в новом году вернемся в родное ДО2, где детей любят.
Достоинства:
  1. Ребенок научился даже спросонок мгновенно отнимать единицу от количества дней, оставшихся до окончания отбывания срока в ДО3.
Недостатки:
  1. бюрократия, формализм, презрение к детям и их правам, казарменные правила поведения.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Кедрова, д. 22, к. 1