ГБОУ ШМК Бибирево отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 3322 просмотра

Всё руководство дерьмо собачие

Kira 11 октября, 2019 год
Вы меня конечно простите, но с тех пор как в школу, несколько лет назад пришлёл новый директор, которого прислали из министерства(непонятно зачем, когда там был прекрасный директор), школа просто превратилась в помойку. Всех учителей с огромным стажем, отличных специалистов просто загнобили и они все уволились. Одна учительница даже умерла. Это что ж это такое! Разве так можно! Эту школу ни... Читать отзыв Вы меня конечно простите, но с тех пор как в школу, несколько лет назад пришлёл новый директор, которого прислали из министерства(непонятно зачем, когда там был прекрасный директор), школа просто превратилась в помойку. Всех учителей с огромным стажем, отличных специалистов просто загнобили и они все уволились. Одна учительница даже умерла. Это что ж это такое! Разве так можно! Эту школу ни одно поколение закончило, а вы просто взяли и втоптали её в грязь. Сейчас пришёл ещё один директор. Тоже не лучше. Не успел вступить в должность, уже доводит оставшихся нормальны учителей. Вы что ж творите?! Хотите безграмотную нацию. Да никто не придёт работать на места таких талантливых людей. Позор нашему министерству образования. А такое руководство надо гнать куда подальше. Всё растоптают, смешают с грязью и уйдут, а кто восстанавливать будет. Фу позор!

Позор администрации

Ирина 9 апреля, 2019 год
Отношение самой администрации отвратительно. В нашем саду детей несет уже около месяца. На территории живут кошки которые срут и ссут где не поподя. Дети их гладят руками. Кормят под лестницей. И еще со двора кошки ходят к нам справлять свою нужду. Написали жалобу администрации и нам дали тупой ответ, что животных нет и есть забор который не дает животным пролесть... Читать отзыв Отношение самой администрации отвратительно. В нашем саду детей несет уже около месяца. На территории живут кошки которые срут и ссут где не поподя. Дети их гладят руками. Кормят под лестницей. И еще со двора кошки ходят к нам справлять свою нужду. Написали жалобу администрации и нам дали тупой ответ, что животных нет и есть забор который не дает животным пролесть на территорию сада. Если администрация совсем тупая, то я написала везьде где можно и в санпидинспекцию. Вот и посмотрим что будет дальше. Наш сад ДО номер 6 бывший 1739.