Школа № 113 с детским садом № 190 в Москве отзывы

Москва, ул. Профсоюзная, 110б
Детский сад № 190 при школе № 113, Москва
1 отзыв / 3069 просмотров
Алеся 22 мая, 2014 год
Замечательный детский сад! Мы ходим в этот детский садик с 2012 года, в этом году у нас выпускной год в детском садике. Сюда мы перешли, когда сыну уже было 5 лет. Поменяли детский сад в связи с переездом. Официально детский сад работает с 7 утра до 19.00, но никогда никаких претензий не возникает, если забираешь ребенка позже чем в 7... Читать отзыв Замечательный детский сад! Мы ходим в этот детский садик с 2012 года, в этом году у нас выпускной год в детском садике. Сюда мы перешли, когда сыну уже было 5 лет. Поменяли детский сад в связи с переездом. Официально детский сад работает с 7 утра до 19.00, но никогда никаких претензий не возникает, если забираешь ребенка позже чем в 7 вечера, всегда относятся с пониманием к ситуации. Оплата за детский сад только за питание. В нашу группу ходит 15 человек, в других приблизительно столько же человек. Как по мне, так уход за детьми очень хороший и внимательный, за два года посещения детского сада, не случалось никаких неприятных ситуаций и чп. В детском саду работают отличные воспитатели. Особо хочу похвалить и выразить благодарность Антонине Петровне и Елене Андреевна замечательным и гениальным воспитательницам, которые работают в нашей группе. А еще в садике есть отличный логопед , за один учебный год работы с нашим сыном, у него полностью стала правильная речь и исправились дефекты речи. Занятия, которые проводят с детьми очень продуктивные. Я очень рада, что мы ходим в этот детский сад!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 110б