GBPay независимая международная платежная система отзывы

gbpay.cc
31 отзыв / 2814 просмотров

ЛОХОТРОН ЗАКРЫЛ СВОЮ ЛАВОЧКУ

Владимир 23 апреля, 2020 год
Все, амба, сайта даже уже нет, так что те кто тут писали отзывы, понятно что просто участники, так же как и мы поведшиеся на лапшу пригласителей, все это хренью полной оказалось!
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ПИПЕЦ КАКОЙ

Это п.ец товарищи

Не важно 5 февраля, 2020 год
Сразу предупреждаю, не ведитесь!
Я потратил 270тыс. руб, да лох, но повелся, на кое-что, что не могу тут писать. Ещё в 2018 деньги внёс.
Здесь некоторые пишут, что успешно пользуют GBPAY, вы еб.. тые или родственники организаторов, где эта система работает, она ни где не работает, это фейк?
Сразу предупреждаю, не ведитесь!
Gbpay пугали ФСБ за такие отзывы, как мой. Уважаемые лохотронщики, я очень надеюсь, что Вами заинтересуется ФСБ, очень бы хотел, т.к свои деньги я взял в кредит и плачу проценты, хотя прибыль обещали через пол года.
Короче обходите стороной, зарабатывайте деньги своей головой, не ведитесь на уговоры своих знакомых.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Останетесь без штанов
1 не согласен

Фальшивая платежная система

Martin 8 августа, 2019 год
Люди не ведитесь на этот лохотрон, отзывы тоже фейковве, ничего не работает и не будет, отзывы тоже фейковые!
1 не согласен

Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!!

Антон 7 июля, 2019 год
Здравствуйте дорогие друзья !
Здравствуйте дорогие друзья !
На нашем горизонте появился очередной лохотрон ,как всегда с претензиями на уникальную компанию ,которая подарит весь мир , под названием GBPay . Который позиционирует себя с банком ,платежной системой , и чем только не позиционирует … Описывать весь бред который несут лоховоды я не стану , просто буду делиться ссылками ,что бы так сказать не быть голословным . К слову для лоховодов , предупреждение сразу , что удалять материалы и чистить хвосты не получится ,так как все скопировано , мы знаем поведение загнанных мошенников ,которые любят после выхода материала , заметать срочным порядком следы .
И так ,начнем , сайт этой лоховозки находится здесь :
https://gbpay. cc/ru/

Запоминайте внимательно , потому что мы обязательно вернемся еще к названию .
А вот о чем говорит ВНИМАНИЕ (!!!) целый директор по маркетингу этой шарашкиной конторки :

Посмотрели ? Ни чего не напоминает ? Мне это напомнило рассказ Остапа Бендера про Нью -Васюки , из нетленки Ильфа и Петрова « 12 стульев» . А вот главный лоховод данного «всемирного Банка « ,который будет бороздить просторы финансовых потоков не только планеты ,но и всей вселенной :

Эльвир Рахматуллин …

А теперь давайте рассмотрим этих персонажей под микроскопом :

Эльвир Рахматуллин и его старый профиль :

Здесь он лоховодит в тоже чудный лохотрнон под чудным названием : «Gainbitcoin» , ссылка конечно уже не рабочая ,но я ее выложу ,и объясню зачем :

https://gainbitcoin.com .

Вот описание этого чудо проекта на сайте :

В рубрике : хайп проекты ( HYIP ) , что такой хайп ,я здесь пояснять сильно не буду , найдете в поисковике , если кратко , то это ЛОХОТРОН , то есть ,финансовая пирами . Но мы же внимательно всегда читаем , правда ? И натыкаемся ,что данный проект имеет отношение вот к этому проекту :

« GBMiners» якобы индийский пул ссылка на него :

www.gbminers.com

Естественно уже не рабочая . Название этого чудо - пула ни чего вам дорогие читатели не напоминает ?

Эх Эльвир , Эльвир …Тщательней надо следы заметать , когда занимаешься лоховодством , а ведь это статья уголовного кодекса !
Много здесь писать не стану про этого афериста , сами посмотрите ,если покажется мало этой информации ,там есть что посмотреть .

Переходим к следующему лицу : Директор по маркетингу (!!!) ,который разработал весь этот гениАНАЛЬНЫЙ план ,по отъему кровно заработанных денег у населения ,и так , встречаем бурными аплодисментами ………. Юрий Тюрин !

ссылка на проф :

Изучаем , и так наш финансист закончил с его же слов ВИСВО ,бывший АВВАУ . Воздушная авиация … Смотрим место работы , и медленно сползаем со стула ,дословно : ШАБАШНИК !!!!!! ,именно столько восклицательных знаков . город Москва с 1990 по 2005 год , потом он работал начаЛником , у меня здесь не описка ! Так там написано . И вот этот человек , разработал с их слов маркетинг (!!! ) , целой финансовой индустрии . С этим вспоминаются слова сказанные в фильме « Человек с бульвара Капуцинов» ,героем Андрея Миронова : « Если философ стал гробовщиком ,то почему бы гробовщику не стать кинокритиком» . Так и здесь , если шабашник стал начальником ,то почему начальнику не стать директором по маркетингу .

Ну и наверно перейдем к лицам ,которые организовали этот лохотрон ,и которые числятся учередитялими и генеральными директорами , а так же называющими себя организаторами :

И так ,компания GBPay LLC ( ООО ДжиБиПэй ) зарегистрирована на некоего Наркевича Давида Игоревича

Так ,как мы не имеем права печатать закрытую информацию ,то просто пока пишем здесь , что это молодой человек (предположительно ) сын Игоря Михайловича Наркевича ,который предположительно учится в «Академии труда и социальных отношений» в городе Москва , по специальности среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения»

Еще недавно совсем ученика ГБОУ ШКОЛА № 2025

Но везде фигурирует организатор этого лохотрона Наркевич Игорь Михайлович ,но дело в том , что мы опять по понятным причинам не можем использовать закрытые источники а только открытые ,и потому говорим предположительно Наркевич Игорь Михайлович
сменил вдруг свою фамилию на Дятлов Игорь Михайлович

Мы то знаем зачем и почему ,но опубликовать мы сможем это только после того ,как придут ответы на запросы о легальности деятельности данного предприятия с открытыми данными из СК РФ , Прокуратуры , ФСБ , и ЦБ РФ . А пока мы просто намекнем о своеобразном жаргоне Игоря Михайловича в попытке протолкнуть свой проект :

Ну и в довесок дадим пищу к размышлению , почему авторитетнейший Децентурион послал GBPay в пешее эротическое путешествие :

Малого того , но даже знаменитая площадка mmgp . com ,которая не брезглива ко всяким мутным проектам , не проявила интерес к данной лоховозке :

А пока мы можем дать только «предполагаемую» информацию по организатору этой лоховозки .
И так : Игорь Михайлович Наркевич ,получив пинок от арбитражного суда Республики Коми по иску к администрации Сыктывкара ,не зная куда применить свои способности лохотронщика , мыкаясь чем бы заняться рванул покорять отечественный синематограф

Свою невостребованность у кинорежисеров ,решил компенсировать рифмоплётством

Но дочери бога Зевса в лице девяти Муз отказали в отношениях с Игорем Михайловичем . Разозленный Наркевич (Дятлов) ,решил отдать себя в жертву богу Плутосу , одновременно преподнеся ему жертвенное преподношение в виде лохов ,которые вкладывали в его лохотронки ,и продолжают это делать . На своей странице наш новоявленный Остап Бендер ( Игорь Михайлович ) :

С гордостью рассказывал рукоплескавшим хомячкам которые успели втюхать в этот лохотрон свои кровные про вложенный миллион ЕВРО в проект , потом правда решил ,что это можно проверить , снес этот восторженный пост ,но хомячки сделали вид что не заметили .
Зато появился пост о получении лицензий на обмен криптовалюты за номерами :
FVR000919
FRK000813
Которые обходятся любому желающему в размере 7 000 евро . А чего не заплатить ,если «GBPay» уже успел собрать с доверчивых хомячков более 370 000 евро .
При уставном капитале Эстонской компании «GBPay Payments» 2500 евро ,ссылка для проверки :

А вот обещанного банка Эстонского под звучным названием « GBPay Estonia» нет ,от слова совсем ! Можно проверить по ссылке выше !

Мы продолжим разбирать этот лохотрон до последнего винтика ! Это только начало ! Впереди проверка Серра-Леонского типо банка, который тоже незаметно исчез из профиля Игоря Михайловича , но мы ту бумажку бережно сохранили на свой компьютер и послали запрос ! Мы постараемся ,что бы люди не повторили судьбу недавнего лохотрона Кэшбери ,и сбережем их деньги от плавного перетекания в карман мошенников !
Ну что , начнем ? И так , основатель чудо платежки , а сейчас уже и типо банка , да не простого , а международного Наркевич Игорь Михайлович , ранее судим по статье 159 ч. 3 УК РФ Сыктывкарским городским судом в 2011 году .
Материалы приговора здесь :
На волне того , что не был приговорен к реальному сроку , приступил к дальнейшим аферам . Пообещав человеку дивиденды с занимаемой суммы , отказался что либо платить .
Решение того же суда :
Теперь идем по тому сколько за ним бегают судебных приставов ... 14 исполнительных дел до смены фамилии и 2 исполнительных уже на новую
https://fssprus.ru GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!! GBPay независимая международная платежная система - Судимости Наркевича ,компания лохотрон !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организаторы официальные мошенники признанные судом !
1 не согласен Показать 2 ответа

все отлично организовано

Сергей 20 мая, 2019 год
Отличная международная платежная система, которая имеет огромное количество предложений услуг, имеющих выгодный кешбэк для клиента. Система очень надежная и работает практически бесперебойно. Мне лично очень нравится сотрудничать с этой организацией.

Наше предприятие решило перейти на платёжную систему GBPаy

Светлана 20 мая, 2019 год
Наше предприятие решило перейти на платёжную систему GBPаy и обеспечить всем сотрудникам получение новых дебетовых карт, чтобы не только сократить время на банковские операции, но и сэкономить заодно. Все сотрудники согласились на переход после того как им были описаны все плюсы. Как главный бухгалтер считаю, что мы поступили правильно, и в будущем будем только убеждаться в этом.

Удобная система

Валентин 18 мая, 2019 год
Нормальная платежная система международного формата. На данный момент пользуюсь только из обменником, а в частности обмениваю биткоины на рубли. Хочу отметить, что условия обмена достаточно выгодные благодаря низкой комиссии системы.

в пользовании она совсем проста и удобна

Юрий 18 мая, 2019 год
Мобильный Банк рекомендовал мой приятель, программа разработана gbpay. Установил ее без проблем, в пользовании она совсем проста и удобна, оплачивать товары можно быстро и без проблем.

Платежная система просто супер!!!

Коля 16 мая, 2019 год
Платежная система gbpay меня полностью устраивает,она не чуть не хуже Visa и MasterCard, все операции при запуске проекта будут проходить за считанные секунды, конфедициальность и надежность гарантированны. Плюс тут еще предусмотрена бонусная система получать CashBack с подключаемого предприятия на наш эквайринг, так что меня все устраивает.

Очень хорошая платежная система и я ей постоянно пользуюсь.

Павел 16 мая, 2019 год
Очень хорошая платежная система и я ей постоянно пользуюсь. Система GBPay не имеет аналога в мире. Мне она очень нравится, она отвечает всем требованиям безопасности и очень удобна в использовании.

Очень удобно

Анастасия 14 мая, 2019 год
Очень удобная платёжная система. Есть и кэшбэки и бонусы за приглашённых друзей. Мне очень удобно, что есть приложение, очень понятное. В целом платёжная система меня во всем устраивает, думаю буду теперь пользоваться gbpay постоянно

Все отлично организовано

Глеб 14 мая, 2019 год
Отличная контора, которая в принципе не имеет аналогов. Платежная система работает практически бесперебойно. По крайней мере за время пользования проблем совершенно не возникало. Узнал о ней от коллеги по бизнесу, а теперь сам рекомендую ее друзьям.

Самая крутая платежная система

Игорь 13 мая, 2019 год
Платежная система Gbpay нас устраивает, начисление стипендий будет быстрее идти нам на эти карточки, расплачиваться будет очень удобно. Сама карточка смотрится очень презентабельно, защищена специальным микрочипом. Ждем ее запуска.

Компания GBPay

Елена Осипова 13 мая, 2019 год
Сотрудничаю с системой с 2018г. Присоединяюсь к отзыву партнеров . Все реально и подтверждено документально. И все что заявлено все реализуется. Кто не верит, его право. Только з десь будут Все. Дело времени. Включите мозг Господа. Все только начинается.
Достоинства:
  1. Все документы есть на официальном сайте.
Недостатки:
  1. Время

GBPay: МЕНЯЕТ МИР.

Виталий Седин. 13 мая, 2019 год
Система будущего. Предоставляет огромные возможности как физикам, так и юр. лицам. Рекомендую ознакомится поближе и узнать много нового для себя. GBPay изменит Ваш мир в лучшую сторону.

ww7ww 13 мая, 2019 год
Третья платежная система в мире наряду с визой и мастеркарт
https://www.youtube.com/watch?v=FnKCZUO21Bs новости https://vk.com/public141087388
GBPay создана полностью «с нуля» без чужих разработок и имеет лучшие в мире показателям по всем сферам и областям:
- система CICC – улучшенный аналог SWIFT;
- система CICC – улучшенный аналог SWIFT;
- эквайринг – самый быстрый и дешевый;
- процессинговый центр с лучшей в мире системой безопасности SPC GBP;
- мультивалютные карты (фиат + крипта);
- мобильное приложение, имеющее возможности виртуальной карты;
- собственные банки (проходит лицензирование 1-й банк в Эстонии (Евросоюз);
- свою биржу-обменник (фиат + крипта);
- акции, стоимость которых будет очень быстро расти по мере развития системы;
- партнерскую (11 уровней) и бонусную систему;
Достоинства:
  1. СРАВНЕНИЕ ПЛАТЁЖНЫХ СИСТЕМ И ИХ АГРЕГАТОРОВ http://prntscr.com/l8akr6
  2. Преимущества системы GBPay:
  3. 1. Cвой Банк
  4. 2. Готовится криптобиржа
  5. 3. Своя эмиссия карт платежной системы
  6. 4. Свой эквайринг
  7. 5. Свой процессинг
  8. 6. Свой разработанный Свифт.
  9. 7. Свой обменник по низкой ставке в мире с крипты на фиат и наоборот.
Недостатки:
  1. Трудно поверить, что такое возможно )

БИЗНЕС КОТОРОГО ЖДАЛИ МНОГО ЛЕТ!!!

Владимир Краснодар 13 мая, 2019 год
Те, кто пытается очернить GBPay понимают, что их проектам приходит закат, и слава Богу что интернет бизнес освободится от всей шелухи и кто бы и что там не гавкал против, мы будем первые во всем!

Включайте мозг, Господа!

Valery Shchegolkov 13 мая, 2019 год
https://www.youtube.com/watch?v=Z8nmWXRZEt4 Независимая Международная Платёжная Система GBPay
решает ряд актуальных задач,
стоящих перед мировым финансовым сообществом, такие как
? уход от Доллара как единой Мировой Резервной Валюты
? ведение международных финансовых расчётов в национальных валютах
? укрепление финансовой независимости и национального суверенитета
государств
? предоставление банкам и их структурам более совершенной по многим своим
характеристикам банковской платформы с уникальными... Читать отзыв
GBPay независимая международная платежная система www.gbpay.cc - Включайте мозг, Господа!
Независимая Международная Платёжная Система GBPay
решает ряд актуальных задач,
стоящих перед мировым финансовым сообществом, такие как
? уход от Доллара как единой Мировой Резервной Валюты
? ведение международных финансовых расчётов в национальных валютах
? укрепление финансовой независимости и национального суверенитета
государств
? предоставление банкам и их структурам более совершенной по многим своим
характеристикам банковской платформы с уникальными сервисами,
позволяющей осуществлять межгосударственные платежи быстро,
безопасно, по защищённым сквозным шифрованием каналам связи
? для клиентов - возможность оплачивать товары и услуги мультивалютными
трансграничными пластиковыми картами, в т.ч. и в национальных валютах,
а также возможность пользоваться всем банковским функционалом системы:
хранение, конвертация, перевод, ввод-вывод денежных средств
Оплата за транзакции:
• перевод внутри платформы GBPay - 0 %
• конвертация внутри платформы GBPay - 0.5 %
• вывод на другие платежные системы - 1.2 %
Резервная валюта: Рубль, ЕВРО и другие национальные валюты!

Sesurity S E C U R I T Y !
Б е з о п а с н о с т ь финансовых операций
в Системе GBPay не имеет аналога в мире !
Отличительным признаком является система SPC GBP,
состоящая из 10 линий сквозного шифрования!good
Достоинства:
  1. 1. Cвой Банк
  2. 2. Готовится криптобиржа
  3. 3. Своя эмиссия карт платежной системы
  4. 4. Свой эквайринг
  5. 5. Свой процессинг
  6. 6. Свой разработанный Свифт.
  7. 7. Свой обменник по низкой ставке в мире с крипты на фиат и наоборот.

Платежная система GBPay

Рафаэль 13 мая, 2019 год
GBPay!!! Номер 1 в мире!
Надоело кормить банки большими комиссиями?
Платить за дорогой эквайринг?

Снимать минимальную наличность?

Ждать долгие транзакции?
Ходить в обменные пункты для обмена и переводов?

Тогда Вам в GBPay

GBPay это надежность

Ломаченко Людмила 13 мая, 2019 год
В финансовой системе GBPay я работаю полгода. Пришла сюда вместе с командой , проработав в сетевом маркетинге 15 лет. Более выгодного, надежного и перспективного предложения я не получала. Бонусная система GBPay позволяет иметь высокие доходы. Карточным счетом можно пользоваться абсолютно безопасно. Это скорость, комфорт и отсутствие ограничений. Возможности депозитных вкладов до 30% годовых заинтересовали очень многих. Я часто путешествую... Читать отзыв В финансовой системе GBPay я работаю полгода. Пришла сюда вместе с командой , проработав в сетевом маркетинге 15 лет. Более выгодного, надежного и перспективного предложения я не получала. Бонусная система GBPay позволяет иметь высокие доходы. Карточным счетом можно пользоваться абсолютно безопасно. Это скорость, комфорт и отсутствие ограничений. Возможности депозитных вкладов до 30% годовых заинтересовали очень многих. Я часто путешествую и мне очень интересно иметь международный мультивалютный карточный счет. Система продолжает развиваться и мы вместе с ней.

Система GBPay создана для народа

Сергей 13 мая, 2019 год
Существующая финансовая система работает против обычных людей, для обогащения кучки олигархов. Настало время появиться действительно народной платежной системе, выполненной на самом высоком современном уровне, по эффективности превышающей настоящие банки в разы.
Все преимущества можете узнать на сайте, отмечу только некоторые.
Мощная защита, быстродействие, огромные лимиты, недоступность для контролирующих органов, возможность заработать внутри системы.

Бомба !! Первая международная платежная система! Это супер!!!

Гость 13 мая, 2019 год
Первая независимая международная и наконец наша система!!!! Достаточно уже кормить visa !!!! Gbpay составит конкуренцию !!!!!

Бизнес на всю жизнь

Майя 13 мая, 2019 год
У GBPay.cc есть партнерская программа. Продвигая и рекомендуя нашу международную платежную систему GBPay LLC, можно зарабатывать очень хорошие деньги. И также имеем акции компании на предъявителя GBCOIN.
Достоинства:
  1. +++

Где вы такое видели?

Любовь Смолкина 12 мая, 2019 год
Продвигая и рекомендуя нашу международную платежную систему GBPay LLC одобренную ООН UN Global Marketplace number: 601887 можно много заработать и стать финансово независимым. Многофункциональность системы позволяет выбрать любое направление переводов в неограниченном количестве.Трансграничные переводы за 2 секунды. Закрытые счета системы GBPay предоставляются всем желающим. Нам больше не нужно беспокоиться ,что наши карты будут заблокированы. Люди очень активно присоединяются,потому,что понимают и... Читать отзыв Продвигая и рекомендуя нашу международную платежную систему GBPay LLC одобренную ООН UN Global Marketplace number: 601887 можно много заработать и стать финансово независимым. Многофункциональность системы позволяет выбрать любое направление переводов в неограниченном количестве.Трансграничные переводы за 2 секунды. Закрытые счета системы GBPay предоставляются всем желающим. Нам больше не нужно беспокоиться ,что наши карты будут заблокированы. Люди очень активно присоединяются,потому,что понимают и верят в будущее системы.Огромные возможности предоставляет нам GBPay..Также огромные преимущества для юр.лиц.. от дипломатического счёта до дополнительного получения дохода. такого нет ни где... Самая быстра и самая надёжная система.
Достоинства:
  1. одни плюсы,минусов нет.
Недостатки:

НАШ GBPay : ВСЁ ДЛЯ НАРОДА-ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

Дюрдина Наталья 12 мая, 2019 год
Идея быть свободным, независимым в финансовом плане зародилась давно. Осуществить эти мечты выпало нам. Скорость становления нашего банка GBPay вдохновляет. Всё , что запланировано нашим руководством (во главе Наркевичем И. М.) выполняется опережающими темпами. Меня интересует продукт :возможность иметь постоянный заработок, быть не видимой , не слышимой для всех органов МИРА. Ко мне в карман ни кто не залезет-... Читать отзыв Идея быть свободным, независимым в финансовом плане зародилась давно. Осуществить эти мечты выпало нам. Скорость становления нашего банка GBPay вдохновляет. Всё , что запланировано нашим руководством (во главе Наркевичем И. М.) выполняется опережающими темпами. Меня интересует продукт :возможность иметь постоянный заработок, быть не видимой , не слышимой для всех органов МИРА. Ко мне в карман ни кто не залезет- СУПЕР. МЫ станем совсем скоро глобальной , мощной , международной финансовой СТРУКТУРОЙ. Добро пожаловать всем кто хочет быть в трэнде!
Достоинства:
  1. С банком GBPay я и мои коллеги строят успешный бизнес. Всё передовое в банковской, в финансовой, платёжной системе сконцентрировано в нашем банке GBPay!
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют , есть ошибки в новом деле, которые быстро устраняются

GBPay - самая глобальная по своей значимости компания

Юрий Каларашу 12 мая, 2019 год
Грандиозные новости для всех - отзывы и настрой только положительный:
1) GBPay успешно прошла аккредитацию в ООН и регистрацию в 28 основных Организациях и Комиссариатах ООН с присвоением номера 601887.
2) Закончена разработка мобильного приложения GBPay Safe. Ждем на Play Mаркет возможности закачки. Это означает начало работы эквайринга.
3) Проходит лицензирование банк GBPay в Эстонии (Евросоюз). После... Читать отзыв
Грандиозные новости для всех - отзывы и настрой только положительный:
GBPay независимая международная платежная система www.gbpay.cc - GBPay - самая глобальная по своей значимости компания 3) Проходит лицензирование банк GBPay в Эстонии (Евросоюз). После получения лицензии: - начнется
GBPay независимая международная платежная система www.gbpay.cc - GBPay - самая глобальная по своей значимости компания GBPay независимая международная платежная система www.gbpay.cc - GBPay - самая глобальная по своей значимости компания .
Достоинства:
  1. 1) 28 основных Организациях и Комиссариатах ООН.
  2. 2) присвоением номера 601887
  3. 3) мобильного приложения GBPay Safe
  4. 4) свой эквайринга
  5. 5) лицензирование банк GBPay в Эстонии (Евросоюз)
  6. 6) выпуск пластиковых карт GBPay

GBPay - это супер система

Мне очень нравиться платёжная система она многофункциональная - со своим обменником , свои блокчейн , переводы по всему миру за 1 минуту , программа бонусного вознаграждения , лимит на снятия 1000000 рублей и многое другое , аналогов нет не в одной платёжной системе

Отличная платёжная система

Николай 12 мая, 2019 год
Удобно! Это главное.
Все виды валют в одной карте. Эквайринг 1.2%. Депозит 30%
Присутствие вывода крипты всех типов.
Ауительный бонус дополнительного заработка через маркетинг.
Аналогов такой темы не встречал. drinks

GBPay система нового поколения

Андрей 12 мая, 2019 год
Очень хорошая система и дает еще и заработать, буду всем рекомендовать. Друзей и знакомых у меня много. Будем строить бизнес с GBPay

устраивает всё

Сергей 12 мая, 2019 год
Для меня другие банковские пластиковые карты уже вчерашний день, теперь я буду пользоваться только платежной системой GBPey, причём устраивает всё и считаю её самой перспективной. Буду использовать мультифункциональную карту в частности из-за поддержки ею фиатных и криптовалют.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Бизнес и финансы